100 Скинем Лишнее - 14 (старт 9-го октября)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребята, я застрял в одном весе.... Чё делать, блин, а?
Я думаю надо обожраться. Помогает если грамотно. Плато так называемое. Или резко поменять стереотип питания. Организм привык и не отдает больше кг. Можно масло добавить побольше - эффект замены получится.
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Кинг , мне кажется, здесь ты знаешь больше остальных в этом вопросе) на ресурсах смотрел? http://goodlooker.ru/preodolet-effect-plato.html
Мне кажется, что дело в том, что щас во мне борются сезонное накопление жирка и желание этот жирок сбросить. Пока ничья. Чё делать, не представляю. Снизить уровень получаемых калорий = сжечь на тренировках белковую составляющую тушки. Увеличить нагрузку на тренировках = поставить под удар сердечно сосудистую систему. Химию жрать не хочу.
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я думаю надо обожраться. Помогает если грамотно. Плато так называемое. Или резко поменять стереотип питания. Организм привык и не отдает больше кг. Можно масло добавить побольше - эффект замены получится.
Я льняное по утрам в рацион включил. По глотку. Погляжу, будет толк или нет
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я думаю надо обожраться. Помогает если грамотно. Плато так называемое. Или резко поменять стереотип питания. Организм привык и не отдает больше кг. Можно масло добавить побольше - эффект замены получится.
Зажорный день я устраивал неделю назад. В результате плюс кило получил(( Да и неохота мне кушать лишнего. Я питаюсь, когда голоден и ем столько, сколько нужно. Вот разгрузочный день устроить, это интересно)
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Зажорный день я устраивал неделю назад. В результате плюс кило получил(( Да и неохота мне кушать лишнего. Я питаюсь, когда голоден и ем столько, сколько нужно. Вот разгрузочный день устроить, это интересно)
Ну дай бог попробуй :)
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я льняное по утрам в рацион включил. По глотку. Погляжу, будет толк или нет
Можно больше, салат с утра делай и грамм 50 я так пробовала - работает. Масло сафлоровое правда было)
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне кажется, что дело в том, что щас во мне борются сезонное накопление жирка и желание этот жирок сбросить. Пока ничья. Чё делать, не представляю. Снизить уровень получаемых калорий = сжечь на тренировках белковую составляющую тушки. Увеличить нагрузку на тренировках = поставить под удар сердечно сосудистую систему. Химию жрать не хочу.
Я с сезоном борюсь белком. Неплохо.
 

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Z_OLLA

Гордость форума
Сообщения
2.138
Реакции
7.034
Не курю с
15.04.2017
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отличная статья! Спасибо:)
Ты свое тело и процессы в нем лучше знаешь.
Добавлю от Милы Гриценко: Не зацикливайся! Да, изначально будут хорошие результаты. Но, если начнётся плато, то зацикленность на процессе приведёт к расстройству, а оно неизбежного вызовет жор. Просто делай и кайфуй от того, что рано или поздно ты станешь идеален! Не пытайся устанавливать сроки. Лёд двигается - уже хорошо, ты не стоишь на месте, а значит ты всё ближе к идеалу! Найди ещё 10 причин, почему тебе кайфово не обжираться, и - о Боже, не поверишь, похудение перестанет быть пыткой.
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты свое тело и процессы в нем лучше знаешь.
Добавлю от Милы Гриценко: Не зацикливайся! Да, изначально будут хорошие результаты. Но, если начнётся плато, то зацикленность на процессе приведёт к расстройству, а оно неизбежного вызовет жор. Просто делай и кайфуй от того, что рано или поздно ты станешь идеален! Не пытайся устанавливать сроки. Лёд двигается - уже хорошо, ты не стоишь на месте, а значит ты всё ближе к идеалу! Найди ещё 10 причин, почему тебе кайфово не обжираться, и - о Боже, не поверишь, похудение перестанет быть пыткой.
Я кайфую кстати от возможности ограничиваться в еде)) становится интересно сразу а так, а вот так...
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.022
Реакции
121.925
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Z_OLLA

Гордость форума
Сообщения
2.138
Реакции
7.034
Не курю с
15.04.2017
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ребят, кому показались интересными записи Милы о похудении, добавлю.
ХОЧЕШЬ УСКОРИТЬ ПОХУДЕНИЕ? тогда лови ещё одну полезнейшую подборку #лайфхаковмилы они помогут тебе перестать топтаться на одном месте!
 

Z_OLLA

Гордость форума
Сообщения
2.138
Реакции
7.034
Не курю с
15.04.2017
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
2. Силовые. Чем больше мышечный тонус, тем быстрее худеешь. Нет, не смей переезжать в зал! Идеально - тренить не более 40 минут не чаще 3 раз в неделю. Ты наверняка думаешь: чем больше, тем лучше. Ну, во-первых, надолго тебя не хватит. А во-вторых, когда же твоим мышцам восстанавливаться? Ты загонишь себя в плато уже через месяц тренировок на износ и захочешь сожрать торт, ибо просто не увидишь желаемого результата. Всё в меру!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу