Сколько можно ?!

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Людмила 64, мы молодец!
Самочувствие, особенно в нашем возрасте - вещь очень тонкая... Держись, подруга! На данный момент побед больше, чем потерь!
Это не цитизин. Это синдром отмены и много лет смол и угарного газа.
Скоро месяц! Ля-ля-ля, красота!!!
 

Людмила 64

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
200
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
36
Метод
Табекс
Привет , Gloria, ! Думала , что все про меня забыли :cry: , рада , что заглядываешь ко мне ! Держусь ! Добивает одно - это ж надо было так зас...ть организм , что он без привычной дозы отравы функционировать отказывается ! И все эти мои многолетние истерики по поводу - очень хочу бросить , но не могу , оказались просто ерундой . Когда действительно захотела - нашла выход . И наш форум очень помог , хоть я больше читатель , чем писатель ...:oops: Просто по прочтении дневников многие вопросы сами отпадают . Особо радует , что много ровесников и по возрасту и по стажу ! А то окружающие говорят : " да , ладно , всю жизнь прокурила , чо уж теперь-то ..." Типа - поздно пить "Боржоми" , когда почки отвалились ...
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Людмила 64, ну, "когда у легких руки были б... Они бы горло задушили - " - так мере фразирую стишок про печень... Вот у моих выросли и, наконец, ума хватило завязать...
Вот уж фигушки, не поздно никогда...мы собой довольны крайне - столько неудобств в жизни отпало от сомнительного удовольствия, экономия приличная и, главное - свобода!
А остальное - подчистим, подлечим, выправим...
 

Людмила 64

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
200
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
36
Метод
Табекс
Так и пишу для того , что бы сомневающиеся поняли - НЕ ПОЗДНО НИКОГДА !!! А то , что сейчас тяжелее , чем имеющим меньший стаж - так за всё надо платить !
 

Людмила 64

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
200
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
36
Метод
Табекс
Вчера сын сообщил важную новость - он НЕ КУРИТ уже 3 дня !!! Я ему отдала остатки своих таблеток , но спросить боялась , боялась спугнуть удачу ;)! Вот так армия некурящих растет ! И нам уже плевать в какую резервацию загонит курящих родное правительство !:mstickle::dance:
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вчера сын сообщил важную новость - он НЕ КУРИТ уже 3 дня !!! Я ему отдала остатки своих таблеток , но спросить боялась , боялась спугнуть удачу ;)! Вот так армия некурящих растет ! И нам уже плевать в какую резервацию загонит курящих родное правительство !:mstickle::dance:
Славная новость!
А что - резервация... У нас в подъезде дрянь какая-то курящая завелась, которая даже гасить свои окурки толком не умеет. Как следствие - визиты пожарных по разу в неделю... Тут уже не в резервацию, тут хочется вычислить и лично доходчиво поговорить...
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Вчера сын сообщил важную новость
Мой сын бросил раньше маменьки!! Правда меня не уговаривал бросать,все сноха старалась-боялась,что он ,глядя на меня опять начнет!! Я "созрела" через год с небольшим!! Бросила сдуру-попала на форум и понеслось! Даже не думаю о причинах и мотивациях-сейчас я просто радуюсь,что хватило ума и упрямства,что бы преодолеть эту привычку!!!Чего и тебе желаю!!
getImage (10).jpg
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бросила сдуру-попала на форум и понеслось! Даже не думаю о причинах и мотивациях-сейчас я просто радуюсь,что хватило ума и упрямства,что бы преодолеть эту привычку
Слово в слово повторюсь! Просто уперся рогом и давайка еще пять дней, давай еще и так 20 недель пролетело!
 

Людмила 64

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
200
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
36
Метод
Табекс
Анхен, Владимир Файб, сейчас уже и я "рогом уперлась " и хочется всем показать , что это не временно , это ОБРАЗ ЖИЗНИ ! Действительно , не верится , что столько лет не могла бросить . Видимо , правда - не хотела .

У нас в подъезде дрянь какая-то курящая завелась, которая даже гасить свои окурки толком не умеет.
А вот этого я вообще никогда не понимала - ведь тянет весь дым в квартиры ... Куришь- кури на своей территории , соседи при чем ?
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
сейчас уже и я "рогом уперлась "
А по другому никак! Много очень лет прокурено! Меня сейчас радуют молодые люди,которые бросают курить,наверно действительно это не модно стало!! Значит,мы в ногу с модой шагаем!!!
getImage (23).jpg
 

Людмила 64

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
200
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
36
Метод
Табекс
Анхен, А то !!! На том стоим !!!:bounce: Еще бы спортом заняться:wub: !
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Людмила 64, ну спортом уже вряд ли, а вот к физкультуре пора возвращаться.... ;)
Мечтаю о велике...;) скоро море потеплеет, надо себя за шкуру заталкивать в колыбель человечества. И вообще - срочно в вечную молодость и красоту! Мы нынче в тренде!
 

Людмила 64

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
200
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
36
Метод
Табекс
скоро море потеплеет, надо себя за шкуру заталкивать в колыбель человечества.
Да , завидую молча - у меня степь да степь кругом ... И на велике я не умею ... И тренажер , который вело , почти год выполняет роль вешалки ... Однако , время пришло взгромоздить на него распухшую тушку ;).
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Людмила 64, привет!
Отчитываюсь об успехах - вернувшись из больнички, струхнула пыль с велотренажера и тряхнула стариной. Начала с ничтожных для меня ранее 10 минут, с пятой тренировки уже 15 в хорошем темпе с нагрузкой выдерживаю. Я нынче присел ушиваюсь к биению, дыханию, давлению - тьфу! - а что делать... Поскольку хочется прекратить прислушиваться, а путь только один....и уж 15-то минут каждая может выделить ..;)
Как сынуля?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу