Сколько можно ?!

Людмила 64

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
200
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
36
Метод
Табекс
Ага , забыла написать ... Особенно достают меня передние нижние зубы - шатаются , шейки оголились и болят таки сильно ! Особенно сегодня , уже и обезболивающие выпила ...:banghead:Понимаю - пародонтоз ...
 

Людмила 64

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
200
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
36
Метод
Табекс
Марыся52, ты уж не пугай ! Думаешь , ещё хуже будет ?:eek:
 

Тина Тимуровна

Продвинутый
Сообщения
280
Реакции
150
Не курю с
03.07.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Марыся52, ты уж не пугай ! Думаешь , ещё хуже будет ?:eek:
Хуже не будет, будет только лучше. Есть у меня примеры перед глазами (20 - 30 лет стажа). Внешне изменились, похорошели, реально помолодели. У меня тоже нет кашля (и у них не было). Я недавно не курю (они уже год как). А какие-то мелкие проблемы со здоровьем бывают у всех (проблема, которая решается, автоматически считается мелкой). Мы же уже большие девочки, мы справимся:smile_coffee:
 

Людмила 64

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
200
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
36
Метод
Табекс
Тина Тимуровна, сама думаю , что это временные проблемы со здоровьем . И не факт , что если бы продолжалось курение , их было бы меньше !
 

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.482
Реакции
43.764
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30
А ну ка не ныть, бабий батальон!
 

Людмила 64

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
200
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
36
Метод
Табекс
Стыдно ... В воскресение была поездка на море и шашлыки с пивом ... И море искусственное ( из Енисея сделанное ) , и шашлыки из курицы , и пиво теплое , а были выкурены с пьяных глаз 3 мерзких вонючки . Гадость , скажу вам , редкая ! Вот теперь думаю , обнулять счетчик ? Выкурила в течении часа , а до сих пор обидно и противно , и очень стыдно . Видел только муж , и очень обрадовался , когда я долго материла себя и сказала , что больше ни-ни. Дети не знают . Вот теперь вам покаялась . Не делайте этого , сразу противно , и резко падает самооценка . Да , недаром я 4 месяца спиртного не пила . Всю жизнь- понюхаю , и на приключения тянет ! Всё ! Продолжаю жить под лозунгом: " Куренье -яд , синька-зло ! "
 

Тина Тимуровна

Продвинутый
Сообщения
280
Реакции
150
Не курю с
03.07.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Куренье -яд , синька-зло ! "[/quote]
Людмила 64, если нельзя, но очень хочется, то можно. В смысле проехали и забыли.Это все потому, что пиво теплое было:frantics:
Не курим дальше и все тут. Я так думаю:oops:
 

Людмила 64

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
200
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
36
Метод
Табекс
Тина Тимуровна, ага , так хочется так думать ! А не получается , такое чувство , что измазалась , что 3 месяца даром прошли , даже счетчик не радует ... Кстати , а как змей -то нашептывал - да ладно , всё-равно ведь сорвалась , а покури еще , а вдруг понравится ...
 

Тина Тимуровна

Продвинутый
Сообщения
280
Реакции
150
Не курю с
03.07.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
, а покури еще , а вдруг понравится ...[/quote]
Людмила 64, а понравилось? Я тоже один раз с подружкой - сначала текила, потом опять текила...Да и еще тема такая была разговора... Покурили...:banghead: И голова болела, сосуды плакали и кричали... И утром выхлоп какой-то мерзкий был. Мне больше и не хочется. Пока, по крайней мере.
 

Тина Тимуровна

Продвинутый
Сообщения
280
Реакции
150
Не курю с
03.07.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Людмила 64, три месяца - это много. Изменения в организме идут полным ходом. Все очищается и восстанавливается. И один раз остановить этот процесс не может (в принципе). Улыбаемся и продолжаем........
 

Людмила 64

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
200
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
36
Метод
Табекс
Тина Тимуровна, а ты счетчик не обнуляла после текилы с сигаретой ? Нет , не понравилось , совсем не понравилось - и слабость в ногах , и пот , и головокружение и мерзость во рту ... Поэтому и скурила 3 почти подряд - думала , будет как прежде . Вообще , точнее будет трижды прикуривала , глубоких затяжек не получалось-кашель . Но спасибо , и в самом деле - Улыбаемся и продолжаем !!!
 

Тина Тимуровна

Продвинутый
Сообщения
280
Реакции
150
Не курю с
03.07.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Людмила 64, нет, не обнуляла. Одна робкая попытка не считается. Ругать я себя не ругала (есть у меня кого ругать - на украине живем(пока)). Алкоголь по чуть-чуть бывал и раньше, но желаний не возникало покурить. И все следующие дни (после сигареты) тоже. Так что я по-прежнему гордо прохожу :running:мимо киосков с этой гадостью. И еще я знаю, что зависимость (когда вечером остается пару сигарет, и на утро может не хватить, а как же кофе без нее:hot:) у меня пропала. Нет их у меня дома - и все нормально.
А кашель все время? А я что-то не кашляла совсем...
 

Людмила 64

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
200
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
36
Метод
Табекс
Да уж ваших тех и нам хватает поругать :stomp::poop::devil:!!! А сигареты у меня дома постоянно есть - муж курит , но меня они мало волнуют , оказывается и кофе без них своего вкуса не утратил . А кашля совсем не было до конца 3-его месяца , а сейчас и одышка бывает ...
 

Тина Тимуровна

Продвинутый
Сообщения
280
Реакции
150
Не курю с
03.07.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да не наши они, козачки засра засланные..... Сыновья - наши, а они нет.
А с кашлем у меня все впереди, да? На работе у меня пара супружеская бросила год назад - не кашляли... Но ведь гадость всякая должна же куда-то деться? ее же не может не быть...
 

Людмила 64

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
200
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
36
Метод
Табекс
И всё-таки 100 дней !!! Как я счастлива , что устояла , не сорвалась !
 

Тина Тимуровна

Продвинутый
Сообщения
280
Реакции
150
Не курю с
03.07.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю!
DSC_0400.JPG
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу