Сколько можно ?!

Людмила 64

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
200
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
36
Метод
Табекс
Gloria, привет ! А что ты в больничке делала ? Я сейчас редко бываю на форуме , да и вообще в тырнете - огород заел , его у меня 20 соток ;) ! Но помня договоренность с тобой , раз влезла на тренажер на 10 минут на минимальной нагрузке ... Ага , долго потом чухалась .:eek: Но ясно , мы уже всё сможем , главное постоянство и настойчивость . Не выношу , когда говорят - а что ты хочешь - годы !!! Gloria, а сколько раз в день ты на него вскарабкиваешься ? А сынуля молодец , держится и не собирается начинать , хотя невестка курит ! Оказывается , сколько времени занимали перекуры ! Сейчас гораздо больше работы делаю , чем прежде за тот же период времени , плюс ещё устаю меньше , да и торопиться на перекур не нужно .
 

Людмила 64

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
200
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
36
Метод
Табекс
Вот уже больше 50 дней не курю ! Сегодня утром проснуться долго не могла - дождь , думаю , сейчас бы сигаретой мозг почистить , и прямо передернуло всю - НЕ ХОЧУ !!!! Такое же отвращение к некогда любимому пиву - просто НЕ ХОЧУ ! И без всякого насилия над собой ... Не верьте , что курить хочется всегда - это не у всех ! Я счастливое исключение ! Кроме отвращения , никаких эмоций ! Курящего мужа жалко , но навязывать что-то ему не стану - это его выбор !
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Людмила 64, вот и я - не хочу! Пробегают иногда праздные мысли от лукавого, но как пробегают, так и убегают...;)
Через день 1раз в день по 15 минут на средней нагрузке. Вполне! Скоро на 20 минут перейду;)
 

Людмила 64

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
200
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
36
Метод
Табекс
Уже не курю 65 дней . Опять началось то самое , что заставило прошлый раз опять взяться за сигарету после 1.5 месяцев не курения .:( Опять ночные кошмары , просыпания внезапные , связанные с осознанием того , что все мы скоро умрем , вернее неизбежно умрем . Ужас , потом проливной холодный пот , и так несколько раз за ночь .:banghead: Но в прошлый раз я постоянно хотела курить и думала о сигаретах , казалось - закурю , и всё пройдет , впрочем , так и вышло ... Но в этот раз я не хочу курить и знаю , что сигарета ничего не решит , что только хуже станет от осознания своей слабости и добавится проблем со здоровьем , а их и так не мало ! Но одолела тоска , слезы и бессонныё ночи !
 

Людмила 64

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
200
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
36
Метод
Табекс
Сутки истерика . Или устала , или жара... Все ждут , ЧТО СОРВУСЬ . нО... Я НЕ ХОЧУ КУРИТЬ . Неужели , действительно , истерю из-за сигарет?
 

Людмила 64

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
200
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
36
Метод
Табекс
Жулия, здравствуй ! Спасибо за внимание , очень приятно , правда !:) Всё , вроде , устаканилось ! Понимаю , что 30 лет и 3 года самотравления даром не пройдут . Но не ожидала , что именно психика даст сбой . Ладно , физическое здоровье - тут синдром отмены , понятно. Но Вот эти психологические заморочки - тяжеловато ... Но обратной дороги нет , да и не тянет обратно в это болото . Кстати , сын тоже не курит . Но у него нет этих "побочек" ,как у меня . Видимо , действительно многое от стажа и возраста зависит . Но -" всё проходит , и это пройдет " . Жду ... Таблеток пить не хочется , уверена - справлюсь сама .
 

Жулия

Писатель
Сообщения
578
Реакции
732
Не курю с
28.03.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Людмила 64, молодец. Искренне радуюсь за людей, которые не поддаются. От души рада за тебя! Держись.
Я, если честно, тоже не особенный фанат каких-либо препаратов, но иногда силу их помощи нельзя умалять. Может стоит хоть травки попить для стабилизации эмоционального фона? или безобидный фенибут хотя бы?
а может просто нужно в отпуск к морю?))) а?)))
Всё наладится, вот увидишь! А уж если и сын бросил курить, то у тебя нет никакого морального права возвращаться назад. Да и не решают сигареты ничего, это иллюзия.
В общем, только вперед!!!! ;)
 

Тина Тимуровна

Продвинутый
Сообщения
280
Реакции
150
Не курю с
03.07.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
[а может просто нужно в отпуск к морю?))) а?)))
Людмила 64, к морю, к морю............ и меня с собой не забудьте взять (Мы вообще чем-то похожи даже):smile_coffee:
 

Людмила 64

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
200
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
36
Метод
Табекс
Жулия, Тина Тимуровна, ах , море -море - несбыточные мечты :cry: , то же и к отпуску относится ! Крестьянка я , уже с 1998 года ! И с тех пор ни тебе моря , ни тебе отпуска ! Да , я уверена , что всё наладится , просто тяжеловато чуток !:)
Тина Тимуровна,
Ага , прям одно лицо;) !
 

Тина Тимуровна

Продвинутый
Сообщения
280
Реакции
150
Не курю с
03.07.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
!
Тина Тимуровна,
Ага , прям одно лицо;) ![/quote]
Людмила 64, и заметь - красивое лицо, некурящее!!!!!!!!!!!!!!
А себя, любимую, нужно хоть на пару денечков куда-нибудь отдохнуть отправить:skip:
И настроение сразу - :bounce:!
 

Людмила 64

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
200
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
36
Метод
Табекс
Тина Тимуровна, очень много работы , даже думать некогда , не то , чтобы депрессовать ;)! Иногда вообще забываю , что когда то курила , и это происходит всё чаще ! Только понять не могу - почему казалось так сложно бросить курить ? Ведь это действительно просто - просто не курить , что бы не случилось , а потом привыкаешь :blink:.
 

Марыся52

Старожил
Сообщения
400
Реакции
662
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
37
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Людмила 64, не курю 3 месяца.....вторую неделю замучила одышка...... при ходьбе приходится останавливаться что-бы глубоко вдохнуть.........пипец какой то . Кстати ничего не откашливалось вообще. Это у меня так или еще у кого такие же проблемы ? И что делают в таких случаях если у кого то так бывает
 

Людмила 64

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
200
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
36
Метод
Табекс
Марыся52, здравствуй ! Вот та же самая хрень:( ! 3-ий день в груди " духовой оркестр играет " , думала , что просто простыла , но , скорее всего из-за отказа . Даже людям слышно , как там всё бурбулит (конечно , когда прижмутся :rolleyes:). Но кашля практически нет , да и не было ... Видимо эти "побочки ЗОЖ" от стажа курения зависят . Но ты держись ! Глупо было бы начать сначала , столько перетерпев ! Мне кажется , что до организмы только дошло , что дозы больше не будет , вот она и решила всю гадость вывести ;) ! При нашем стаже мы ещё легко отделались !
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу