Скучный дневник

Планирую бросить курить
15 Янв 2021
Способ отказа
Чампикс

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как-то не по-мужски даже прозвучит, хе-хе, но, заметил на днях, что «посветлел» овал лица. Читал раньше, что белки глаз светлеют при отказе от курения, но у меня они побелели два года тому, когда полностью перестал синячить, а вот морда какая была, такая осталась.
На работе после НГ стал присматриваться пристальнее к крепко курящим - а ведь действительно лица какого-то либо желтоватого оттенка, либо серого цвета. Есть коллега, он прикуривает одну сигарету от другой, фактически, chain smoker, как говорят англики, - так у него лицо какого-то просто нездорово-пепельного цвета. Раньше не обращал на это внимания. Так что, девчата, отказ - это ваше всё. Особенно для вас. )
Если честно,я пока не замечаю кардинальных изменений в цвете лица. Очень хочется верить,что так оно и есть!
 

Пияффка

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
280
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Молоденький. Эта порода обычно очень ласковые и компанейские.
этой почти пять лет. нашли ее в подвале в больнице. иду, шмыг мимо как крыса. подхожу, сидит на трубе мелкая совсем и еще шипит на меня. взяла найти семью. дала объявление. куча желающих, но пол неизвестен же. решила мужа подождать, чтобы пол глянул. муж до прихода по фотке: не-не, не надейся, никаких еще кошек! а тут пришел, взял на руки, гладит и так говорит: а вот она вырастет такааааая... с таким харааактером...
- ясно-понятно.. оставили:)
на руки ни в какую не идет. но ласку любит.
 

Пияффка

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
280
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Если честно,я пока не замечаю кардинальных изменений в цвете лица. Очень хочется верить,что так оно и есть!
сделай фото без косметики и со стороны проверь.
 

Пияффка

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
280
Лет курения
26
Метод
Чампикс
подловила себя. вчера (уже позавчера) что-то шибко спокойная была. вокруг муж с сыном друг с другом воюют, а я сижу себе, спокойно селедку от косточек разбираю. раньше сразу бежала в туалет ныкаться от них, курить, т.к. бесят оба-два (!!!) каждый меня на свою сторону пытается перетянуть. а тут спокойствие.. я кувышинка, я кувшинка.. пофиг.
а сейчас залезла в систему по работе. ждала данные от клиента из дальнего востока. бац - данные другая коллега стырила. ну ничёсе!!! так перенервничала, так обидно стало и курить :( коллеге то в ночи написала (ибо нефиг тырить клиентов), но, все-таки.. поражает наглость!!! хоть не выходи на работу или узбагоинчиком запасаться :(
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
на руки ни в какую не идет. но ласку любит
Моя такая же, копия! Тоже 5 лет исполнилось в декабре. Очень ласковая, но не любит руки. Зато ходит по пятам, почти что прижавшись к ноге, везде вместе.
 

Пияффка

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
280
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Моя такая же, копия! Тоже 5 лет исполнилось в декабре. Очень ласковая, но не любит руки. Зато ходит по пятам, почти что прижавшись к ноге, везде вместе.
а фото?
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
20210103_174259.jpg
 

Пияффка

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
280
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Блин. пошла лазить по форуму. почитала частично дневники Ирины Яковлевны и Старикашки. Оба умерли. Обидно:(
 

Nicety

Настенька
Сообщения
28.513
Реакции
57.366
Не курю с
30.09.2020
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ничего себе. Он же рецептурный, а от него не будет побочек в голове и привыкания?
Ни побочек,ни привыкания во всяком случае,у себя не наблюдала.
Я с ним познакомилась, когда с алкашкой расставалась 3,5года назад.Там такие качели были,в смысле перепадов настроения,психов,депрессонов, мама не горюй!!!!
Поэтому,как только меня псих накрыл,на 4-ый день отказа от курения,так я сразу же и начала их принимать.
И состояние прекрасное!!! Благодушное! И настроение хорошее. И никаких тебе истерик и психов!
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Пияффка сколько сигарет сегодня? снижается количество? мой дневник не читала?
 

Пияффка

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
280
Лет курения
26
Метод
Чампикс
@Пияффка сколько сигарет сегодня? снижается количество? мой дневник не читала?
Привет, Большой брат:) пока еще не весь прочитала, на полпути. Неверно я считала. Когда дома, то 2 пачки минимум курю. Так что, сейчас 14-20 палочек в день. Сплю плохо. но сейчас вырубает.
 

Пияффка

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
280
Лет курения
26
Метод
Чампикс
а еще, организм вечно голодный. прям, внутри орет "я голооодный, корми меня!". а я психологически наоборот, не хочу есть совсем. это плохо? в туалет чаще хожу, как все, что внутрь упало, тут же выходит, аки у птички. сны цветные не снятся. до 5 утра заснуть не могу, а потом не сон, а будто живот вздувает и мешает спать. фантомы?
но я спокойна...
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
а еще, организм вечно голодный. прям, внутри орет "я голооодный, корми меня!". а я психологически наоборот, не хочу есть совсем. это плохо? в туалет чаще хожу, как все, что внутрь упало, тут же выходит, аки у птички. сны цветные не снятся. до 5 утра заснуть не могу, а потом не сон, а будто живот вздувает и мешает спать. фантомы?
но я спокойна...
пока в пределах допустимого.
жор нападает на 99% бросающих.
я думаю - сокращая количество эндорфина от сигарет, мозг пытается заменить нехватающий эндорфин едой.
это нормально.
прочитай обязательно дневник Пушистого Кота. он очень умные и полезные вещи пишет.
постепенно сократится до минимума количество сигарет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу