Скучный дневник

Планирую бросить курить
15 Янв 2021
Способ отказа
Чампикс

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а желание какое? никотина или ситуативное? для меня про никотин понятно, - вот его-то точно нет. а ситуативное может быть: проснулась - кофе, сигареты и в туалет на заседание. за руль - сигарета, вышла из магазина - сигарета.
Ситуативное,ебстественно!
Никотинное я Табэксом отшибала, а вот с ситуацией пришлось самостоятельно справляться. Тщательно следила за рефлексами. И ещё для себя вывела,что нельзя быть голодной. Чувство голода провоцирует желание закурить. А когда я сыта,то и курить не хочется
 

Пияффка

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
280
Лет курения
26
Метод
Чампикс
А курить он тебе рекомендовал?
Люблю, когда люди рассказывают о страхах побочки )
не. невролог не рекомендовала курить. но мы с ней разово пообщались, сразу после инсульта она сказала, что резко нельзя бросать и все. а через год я про чампикс спросила.
ну... знаете, как-то после этой гадости мало желания еще раз испытать. хотя, согласна, что курение больше гробит здоровье.
 

Пияффка

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
280
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Ситуативное,ебстественно!
Никотинное я Табэксом отшибала, а вот с ситуацией пришлось самостоятельно справляться. Тщательно следила за рефлексами. И ещё для себя вывела,что нельзя быть голодной. Чувство голода провоцирует желание закурить. А когда я сыта,то и курить не хочется
лишние кг прибавились?
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
лишние кг прибавились?
Нет. Объясню почему. Я не заедала, как стресс. А просто,как только чувствовала голод,сразу кушала. Конечно старалась не есть булки.
И,как перестала курить,стала есть фрукты. Раньше я была равнодушна к ним совсем.
На перекусы ела орехи и всякие батончики-мюсли.
 

Пияффка

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
280
Лет курения
26
Метод
Чампикс
а у меня вопрос (может, тупой), вдруг, где-то тут озвучивали, - почки болели при чампиксе? у меня чего-то сегодня почка шалит. утром потягивала и сейчас начала. совпадение или побочка? пройдет само?
 

Mish_ka

Пророк
Сообщения
4.178
Реакции
6.764
Не курю с
12.10.2020
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а у меня вопрос (может, тупой), вдруг, где-то тут озвучивали, - почки болели при чампиксе? у меня чего-то сегодня почка шалит. утром потягивала и сейчас начала. совпадение или побочка? пройдет само?
Свет,нормальный вопрос.
Но здесь я не компетентна. Можно в дневниках посмотреть. Прям в поиск забить Чампикс. Люди пишут обо всём
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.743
Реакции
501.227
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.743
Реакции
501.227
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вынуждена откланяться, работаю днём! Доброй ночи 🌙!
1lis27
Поспи за меня)
Доброй ночи, Светочка!
547fb787c0c8b6b1e3bd2922660fc3dd.gif
 

Пияффка

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
280
Лет курения
26
Метод
Чампикс
ага, продолжаем. нашла там интересную картинку. мы все с мужем думали, почему ломать нужно таблетки, а, оказывается, его в аптеке надурили и продали большую пачку, как весь полный курс. ну, ничего, буду все равно ломать таблетки и пить по схеме
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-01-04 030054.jpg
    Снимок экрана 2021-01-04 030054.jpg
    100,8 KB · Просмотры: 31

Пияффка

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
280
Лет курения
26
Метод
Чампикс

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.743
Реакции
501.227
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ага, продолжаем. нашла там интересную картинку. мы все с мужем думали, почему ломать нужно таблетки, а, оказывается, его в аптеке надурили и продали большую пачку, как весь полный курс. ну, ничего, буду все равно ломать таблетки и пить по схеме
Как ломать?
Там стартовый пакет по 1×2 раза
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу