Табекс СМОГ

Не курю с
31 Авг 2019
Способ отказа
Табекс
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Привет мой дневник.
Вот и прошло 2 месяца моего не курения. Что можно сказать по поводу плюсов и минусов бросания.
Однозначно не курить это здорово. Из плюсов можно отметить: пропала отдышка, стал лучше высыпаться, энергии стало больше, появилось больше свободного времени, нет этого противного запаха сигарет, обоняние увеличилось в сто крат, отличный аппетит ( набрал 6 кг за два месяца!)
А вот минусов бросания не так и много, если не сказать, что их совсем нет. Иногда напрягают так называемые накаты, но их становиться всё меньше и меньше и они не навязчивые как в первое время.
До сих пор не появилось осознания того, что я перестал курить. Просто не курю, как будто и не курил ни когда!!!
В общем тупо не курим дальше!!! Удачи Нам!!!
Поздравляю! молодец!
 

Смог

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
3.156
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
MyCollages-18.jpg

Ребята из моей первой взлётки!!!
 

Смог

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
3.156
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет мой дневник!!!
Сегодня 70 дней как я некурящий человек, даже не вериться!!!
Что можно подитожить за этот период.
Всё супер. Я очень доволен собой, что у меня получается жить без сигарет. С каждым днём всё меньше и меньше о них вспоминаю. Жду день, когда не промелькнёт ни одной мысли о сигаретах. Вот это и будет моя Победа!!!
А так всё супер, не курим дальше!!! Удачи нам!!!
 

Смог

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
3.156
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет мой дневник!!!
Вчера было 80 дней без сигарет!!!
Что можно сказать про такой срок не курения. Это здорово, просто здорово!!!!!!!
С каждым днём о сигаретах вспоминаю всё реже и реже. Самочувствие отличное, тяги покурить нет.
Теперь жду когда будет 100 дней.
Итог:
Бросить курить реально просто. Не нужно этого бояться. Плохо всего лишь одну, две недели, дальше становиться на много легче и начинается открытие нового мира без сигарет!
Не курим дальше!!! Удачи нам!!!
 

Смог

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
3.156
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет мой дневник!!!
Сегодня сто дней, как я не курю!!!
Даже не вериться, сто дней без сигарет. Это самая удачная попытка бросить курить.
На сегодняшний день курить совсем не охота.
Что самое интересное мотивации на бросание курить ни какой и не было. Мне нравилось курить, но в последнее время это была рутина. Просто надоел этот ритуал. Каждый день одно и тоже. Не успел проснуться, а мысли уже о сигарете. В один прекрасный день проснулся и понял, что курить не хочу. По большому счёту не курить для меня не составила особого труда. В первые недели очень помог табекс, ни каких ломок от отказа сигарет не было. Так же очень помог данный форум. Появилось много друзей единомышленников. Через десять дней заканчивается моя третья взлётка. Большое спасибо всем ребятам с которыми я проходил этот путь. Вы лучшие!!! Без Вас ни чего бы не получилось. Всё таки командный дух и ответственность перед командой, это сила!!!

ТУПО НЕ КУРИМ ДАЛЬШЕ!!!

473981210.jpg
 
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Привет мой дневник!!!
Сегодня сто дней, как я не курю!!!
Даже не вериться, сто дней без сигарет. Это самая удачная попытка бросить курить.
На сегодняшний день курить совсем не охота.
Что самое интересное мотивации на бросание курить ни какой и не было. Мне нравилось курить, но в последнее время это была рутина. Просто надоел этот ритуал. Каждый день одно и тоже. Не успел проснуться, а мысли уже о сигарете. В один прекрасный день проснулся и понял, что курить не хочу. По большому счёту не курить для меня не составила особого труда. В первые недели очень помог табекс, ни каких ломок от отказа сигарет не было. Так же очень помог данный форум. Появилось много друзей единомышленников. Через десять дней заканчивается моя третья взлётка. Большое спасибо всем ребятам с которыми я проходил этот путь. Вы лучшие!!! Без Вас ни чего бы не получилось. Всё таки командный дух и ответственность перед командой, это сила!!!

ТУПО НЕ КУРИМ ДАЛЬШЕ!!!

Посмотреть вложение 1074742
stickers_Persik20вот тебе мой рыжий кот.он удачу принесет в Новом году
 

Смог

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
3.156
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А у меня сегодня 111 дней без сигарет и это здорово!!! Кто молодец? Я молодец!!!
А курить то и не хочется совсем!!!
detskii-sad-zabor-iz-karandashei-diusseldorf-severnyi-rein-v.jpg
 

Смог

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
3.156
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет мой дневничок!!!
Сегодня 118 день моего не курения!!!
Пародоксально, последние 3 дня происходит какая то фигня. Курить хочу, аж зубы сводит. За всё время бросания, накатов как таковых не было. И нате получите, распишитесь. Что происходит не пойму. Чере 4 дня будет 4 месяца свободы!!! Хотя как окозалось я ещё долёк от неё.
Не курим дальше!!!
 
Сообщения
67.167
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Привет мой дневничок!!!
Сегодня 118 день моего не курения!!!
Пародоксально, последние 3 дня происходит какая то фигня. Курить хочу, аж зубы сводит. За всё время бросания, накатов как таковых не было. И нате получите, распишитесь. Что происходит не пойму. Чере 4 дня будет 4 месяца свободы!!! Хотя как окозалось я ещё долёк от неё.
Не курим дальше!!!
Привет, Санек -дракоша.что хочу написать к сожалению да еще не все. Но мы столько уже прошли. И даже не сомневаюсь в тебе друг.
 

Смог

Патриот
Сообщения
1.171
Реакции
3.156
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Санек -дракоша.что хочу написать к сожалению да еще не все. Но мы столько уже прошли. И даже не сомневаюсь в тебе друг.
Привет Иринка!!! Я и сам в себе не сомневаюсь, обратной дороги нет. Курить точно не буду. Но блин, как так то. Такой срок и такие накаты.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Смог, привет,Саша)
Это с чем то другим связано ...
Триггеры..У тебя всё нормально?
Настроение хорошее?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу