Снова пытаюсь

Floret

Оракул
Сообщения
3.713
Реакции
18.411
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну и молодчинка, если что обращайся. Поделюсь что знаю. Главное точно скажу накаты не вечны. Сиди на форуме, очень отвлекает и помогает.
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.590
Реакции
69.683
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Floret

Оракул
Сообщения
3.713
Реакции
18.411
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Floret, Юля спасибо :kiss: уже немного отпустило. 270 раз пресса немного облегчили ситуацию :D тоска прошла, эндорфин "выбросился". Уже и спать пора :thumbup: дождалась :facepalm:
Боже, боюсь представить какой у тебя пресс. Я б уже никогда б не курила и не пила и не ходила...
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
Сообщения
12.522
Реакции
49.591
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
VeritasAnna, ачуметь, 270 раз пресса качнуть! Теперь ты знаешь, что тебя выручит в минуты немного трудные:)
Сладких тебе снов!
Спасибо! И тебе хорошего вечера!!!
Ну и молодчинка, если что обращайся. Поделюсь что знаю. Главное точно скажу накаты не вечны. Сиди на форуме, очень отвлекает и помогает.
я и сижу, второй день не практически не выходя, дневники читаю, восхищаюсь, горжусь! Спасибки!!!!
ОГО!!! Да ты у нас железная леди)) чемпионка. Не всякий мужик и 30 раз сделает. Тренируешься? Рассказывай, не молчи)). И еще, давай я с тобой часик не покурю:)
тренируюсь :):):) чем только не занималась, в основном конечно все любительское по своему желанию, у меня многие люди даже не знают глядя на мой образ жизни который видят что я могу курить :( я это конечно не афиширую близкие то знают а другие в шоке :eek:
 

Floret

Оракул
Сообщения
3.713
Реакции
18.411
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
VeritasAnna, ну немного потерпи, скоро баиньки.
Что тебя отвлекает? Меня готовка.... Я сразу начинаю печь чего нибудь и морозить))) Потому что уже ни у кого нет сил есть мое печево! Нет, они соглашаются, что все очень вкусно, но до безобразия много :)Первые 5 дней мне кажется я на кухни спала :)И еще права качала, мне все было не так)))
:rofl::rofl::rofl:Ой не могу, представила эту картину. Вся кухня в пирогах, в блинах и Галочка злая со скалкой.
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
Сообщения
12.522
Реакции
49.591
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ааааа не :):):):):) обычно я делаю чуть больше. Просто видать настрой все же не тот. Организм видать привык к таким нагрузкам бедолага, что и спорт и покурить :(. Для меня раньше лучшее с похмелья (хотя я не болела и меня это напрягало и пугало) было пробежкой и велик с раннего утра. Вообщем как то так странно
 

Floret

Оракул
Сообщения
3.713
Реакции
18.411
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ааааа не :):):):):) обычно я делаю чуть больше. Просто видать настрой все же не тот. Организм видать привык к таким нагрузкам бедолага, что и спорт и покурить :(. Для меня раньше лучшее с похмелья (хотя я не болела и меня это напрягало и пугало) было пробежкой и велик с раннего утра. Вообщем как то так странно
Вот это сила!:facepalm:
 

Floret

Оракул
Сообщения
3.713
Реакции
18.411
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
Сообщения
12.522
Реакции
49.591
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
Сообщения
12.522
Реакции
49.591
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Floret

Оракул
Сообщения
3.713
Реакции
18.411
Не курю с
09.10.2017
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ключевое слово тут ЕСЛИ :facepalm: могу не пить, не есть, млин:devil:
Ну я тоже от алкоголя легко отказалась, но курить меня так ломало как наркоманку, ужас! Все прошло, и у тебя пройдет и обретешь счастье и вечную радость!:dance:
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
Сообщения
12.522
Реакции
49.591
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну я тоже от алкоголя легко отказалась, но курить меня так ломало как наркоманку, ужас! Все прошло, и у тебя пройдет и обретешь счастье и вечную радость!:dance:
Очень этого хочу!!! С вашей помощью и своим старанием я надеюсь все же победить! Обидно с такой поддержкой сдаваться!!!
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.590
Реакции
69.683
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Такая странная цифра :eek:я не представляю даже. Это прилечь?
Вот если я сделаю пресс 270 раз, то я точно приоягу и уже пару дней потом не встану:rofl: Так, что с твоей силой воли на эти накатики вообще чихать должно быть))
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
Сообщения
12.522
Реакции
49.591
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот если я сделаю пресс 270 раз, то я точно приоягу и уже пару дней потом не встану:rofl: Так, что с твоей силой воли на эти накатики вообще чихать должно быть))
Вот когда у меня на счетчике будет циферка как у тебя :676866858: и многих здесь, вот это сила воли!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу