Снова пытаюсь

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.459
Реакции
49.393
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вечер пятого дня :help: ох и накрывает меня, и понимаю что брызгать спрей уже не лезет, афабазол норма дневная выпита, в душ сходила (как вычитала здесь, что водичка помогает). Вообщем ничего :stomp::stomp::stomp: Такое ощущение что у меня усилилось слуховое восприятие, ушла от домашних, не смогла находится рядом когда они ужинали. Ощущение было что специально долбят ложками и громко жуют. Ушла. Закрыла дверь. Ощущение что теперь специально орут :banghead:
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.459
Реакции
49.393
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Утро шестого дня. На часах 6:47 проснулась давненько, но все же пыталась уснуть, не удалось. Состояние бодрое, выспалась :) настроение отличное! Поймала себя на мысли, что уже не хочу ту первую утреннюю сигарету (что бы проснуться)!!!! Даже отвращение накатывает при мысли о том какой будет амбрэ от меня после :confused:. Пошла ставить чайник, что бы заварить свой традиционный имбирный чай с лимоном :676866858:. Посещают мысли податься в полезные привычки или как их там, стартуют скоро. Впереди рабочий день. Эхех
 

Натализ

Пророк
Сообщения
5.336
Реакции
17.033
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Утро шестого дня. На часах 6:47 проснулась давненько, но все же пыталась уснуть, не удалось. Состояние бодрое, выспалась :) настроение отличное! Поймала себя на мысли, что уже не хочу ту первую утреннюю сигарету (что бы проснуться)!!!! Даже отвращение накатывает при мысли о том какой будет амбрэ от меня после :confused:. Пошла ставить чайник, что бы заварить свой традиционный имбирный чай с лимоном :676866858:. Посещают мысли податься в полезные привычки или как их там, стартуют скоро. Впереди рабочий день. Эхех

Аннушка, привет. У тебя уже утро? Стало быть, с добрым утром и хорошего тебе дня!
Если не ошибаюсь, ты первоначально была в нашей команде. Вчера закончился 30-ти дневный марафон Взлётки, и часть нашей команды пойдёт вместе на стодневный марафон. Может, ты хочешь с нами? Приходи к нам, поговори с капитаном @notka - Наташей. Она подскажет, как быть.
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.459
Реакции
49.393
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Натализ, и тебе доброй ночи! Да у меня уже позднее утро, я же с Хабаровска :), вы спите мы работаем, и наоборот итак по кругу :thumbsup:.
Если не ошибаюсь, ты первоначально была в нашей команде
была, но ушла, глянула статистику со Взлетки печально конечно, сколько было народу сначала, и радуюсь за каждого кто дошел до конца, молодцы! Я оставила заявку на стодневный марафон, надеюсь получится :thumbup: вернее не так, я искренне этого хочу и приложу все усилия к этому! Как у тебя дела? как собакен?
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.459
Реакции
49.393
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Kreschenie-Gospodne-01.jpg
 

Натализ

Пророк
Сообщения
5.336
Реакции
17.033
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Натализ, и тебе доброй ночи! Да у меня уже позднее утро, я же с Хабаровска :), вы спите мы работаем, и наоборот итак по кругу :thumbsup:.

была, но ушла, глянула статистику со Взлетки печально конечно, сколько было народу сначала, и радуюсь за каждого кто дошел до конца, молодцы! Я оставила заявку на стодневный марафон, надеюсь получится :thumbup: вернее не так, я искренне этого хочу и приложу все усилия к этому! Как у тебя дела? как собакен?

Так это ж здорово! Встретимся на стодневке. Командная поддержка очень помогает, надо просто больше верить в себя. И тогда у нас все получится.
 

Натализ

Пророк
Сообщения
5.336
Реакции
17.033
Не курю с
26.11.2017
Лет курения
47
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.459
Реакции
49.393
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.459
Реакции
49.393
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня заметила небольшие изменения, может конечно рано и у меня обман зрения, но мне так видится! Кожа рук стала немного другая, вернее ее цвет, они не такие синюшние как обычно!!! не так сильно торчат вены! они теплые почти всегда!!!
 
Реакции: EAE

Irishka22

Гордость форума
Сообщения
2.982
Реакции
6.186
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня заметила небольшие изменения, может конечно рано и у меня обман зрения, но мне так видится! Кожа рук стала немного другая, вернее ее цвет, они не такие синюшние как обычно!!! не так сильно торчат вены! они теплые почти всегда!!!
На ноге вена не давала покоя последние 6 месяцев, бросила курить она через два дня исчезла и больше не появляется)))
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.459
Реакции
49.393
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Irishka22

Гордость форума
Сообщения
2.982
Реакции
6.186
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
прикольная ава!!!
Сегодня какие перепады с настроением у меня((( Утром очень хотелось курить, потом всех убить, а сейчас все радужно))) как у тебя? где счетчик? ты еще не бросила?
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.459
Реакции
49.393
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня какие перепады с настроением у меня((( Утром очень хотелось курить, потом всех убить, а сейчас все радужно))) как у тебя? где счетчик? ты еще не бросила?
бросила, у меня программка в телефоне, счетчик поставлю чуть позже, мне так для самой себя лучше-легче. Ой про настроение почитай чуть выше, вчера было вообще трындец, сегодня проще, сейчас отработаю и пойду в зал пыхтеть )))
 

Irishka22

Гордость форума
Сообщения
2.982
Реакции
6.186
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
бросила, у меня программка в телефоне, счетчик поставлю чуть позже, мне так для самой себя лучше-легче. Ой про настроение почитай чуть выше, вчера было вообще трындец, сегодня проще, сейчас отработаю и пойду в зал пыхтеть )))
Я бы с удовольствием в зал, ребёнка не с кем оставить(((
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.459
Реакции
49.393
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я бы с удовольствием в зал, ребёнка не с кем оставить(((
ну ничего! всё временно! мой тоже когда то был маленький и оставить было не с кем, всё сама, не вырваться совершенно! так что скоро наверстаешь :)
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.459
Реакции
49.393
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Обед седьмого дня, ну что сказать в вообщем все достаточно хорошо, но появляется какая-то то ли сухость в горле, то ли першение, что вызывает кашель и малость нервирует. Спасаюсь мандаринками :), скоро обед и прогулка с крещенскими морозами :thumbsup: а потом опять работа, работа. Завтра выходные и меня это немного напрягает-пугает, потому что дома сложнее мне это дело переносить, но те выходные я же выстояла, значит буду стараться и сейчас!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу