Вопрос дня Студенческие деньки.

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.295
Реакции
73.757
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
Мы сдавали по 2 и три в день.
Помню такие дни, когда первый в 8 утра, а с последнего уходили в 9 вечера.
Так привыкаешь, что никакого мандража уже.
Это жесть, конечно. У нас раз в 3-4 дня были, и то, нам казалось, мало перерывов.
В театралке иначе, но там общеобразовательные экзамены почти всегда халява.
 

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.295
Реакции
73.757
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
Да, я всегда у метро жила как-то
Счастливая! Когда-нибудь и в моём районе построят. Может, какие-нибудь мои правнуки покатаются. :D
Вообще, основная прелесть жизни у метро - что можешь чётко просчитать время на дорогу.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Счастливая! Когда-нибудь и в моём районе построят. Может, какие-нибудь мои правнуки покатаются. :D
Вообще, основная прелесть жизни у метро - что можешь чётко просчитать время на дорогу.
Ну, уж на транспорте наземном очень неудобно передвигаться сейчас. Просто кошмарно. Я уже там не живу, в последний раз, я пешком просто везде перемещалась, по возможности. На метро тоже аллергия, пока спустишься, развилки...
 

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.295
Реакции
73.757
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
Ну, уж на транспорте наземном очень неудобно передвигаться сейчас. Просто кошмарно. Я уже там не живу, в последний раз, я пешком просто везде перемещалась, по возможности. На метро тоже аллергия, пока спустишься, развилки...
Пешком - мой любимый вариант, но он не всегда возможен. В общем-то вне часа пик в целом норм, но всё равно транспортная реформа шляпа.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп

Паллада

Наивное мурчало
V.I.P
Сообщения
34.295
Реакции
73.757
Не курю с
14.05.2020
Дневник
Читать »»
Я помню, в юности мне казалось нереальным туда поступить, я училась в СПбГУКИ. Но он тогда был академией.
Я на заочке на режиссуре ТВ училась, туда вполне реально. Сейчас там зачем-то дневное сделали и пошли дети режиссёрами становиться.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
на заочке на режиссуре ТВ училась, туда вполне реально
A-a-a.., а моя подруга хотела на актерский или как это называется, но сейчас работает хореографом, своя студия вроде.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу