Не хочу быть наркоманом

Способ отказа
Табекс

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.783
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сейчас без десяти два дня, третий день без никотина. Всё то же самое, что и в первый день, разве что курить хочется реже, а может мне так кажется. Вчера сильно болела голова, было здорово повышенное давление, выпил андипал, давление упало, но курить захотелось со страшной силой, вышел на улицу, дышал до головокружения, съел холлс. Сегодня ещё нормально. Постараюсь вечером отписаться как день прошёл.
@Bиктop Удачного тебе дня желаю) Не курю с тобой :wavespin: :kiss:
 

Bиктop

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
220
Не курю с
12.09.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Могло быть и хуже. Отстранился от окружающего, загнал внутрь и вот вроде живу. С сигаретой было сильно легче, не дай Бог кому-то бросать в таких обстоятельствах, впрочем если бы не обстоятельства, я бы так и откладывал на "как-нибудь потом", а так у меня глаза открылись - во что я превратился.

Подымить сегодня желание накатывало ощутимо меньше чем вчера и позавчера. Форум то же здорово помогает, особенно дневник Кота https://ne-kurim.ru/forum/threads/mozg-moj-vrag-moj.15900/ Завтра схожу в аптеку за травами и пустырником с афобазолом, да возобновлю запас арахиса и колбасок, сегодня закончились. Плюс куплю фруктов, что-то захотелось яблок.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Могло быть и хуже. Отстранился от окружающего, загнал внутрь и вот вроде живу. С сигаретой было сильно легче, не дай Бог кому-то бросать в таких обстоятельствах, впрочем если бы не обстоятельства, я бы так и откладывал на "как-нибудь потом", а так у меня глаза открылись - во что я превратился.

Подымить сегодня желание накатывало ощутимо меньше чем вчера и позавчера. Форум то же здорово помогает, особенно дневник Кота https://ne-kurim.ru/forum/threads/mozg-moj-vrag-moj.15900/ Завтра схожу в аптеку за травами и пустырником с афобазолом, да возобновлю запас арахиса и колбасок, сегодня закончились. Плюс куплю фруктов, что-то захотелось яблок.
Молодец!!!я тоже яблоки люблю!!!
На форуме много информации!!!
А желание будет уходить.
Ну всё, я спокойна сегодня за тебя! Stickers-Erika5
 

Bиктop

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
220
Не курю с
12.09.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Семь часов вечера. Четвёртый день без никотина и седьмой день приёма табекса. Купил сегодня яблок, лимон, арахис, тик-так, орбит, чёрный холлс, плюс афобазол, пустырник и ромашковый чай. Ромашку ещё не заваривал, яблоки хороши, уже забыл когда специально покупал. Пустырник, по первому впечатлению, помогает куда лучше валерианы.

Пока не дома курить не хочется вообще, даже встречные курильщики оставляют равнодушным(видимо спасибо табексу). В доме же ситуация меняется на противоположную, если не занят чем-то очень плотно, то страшно хочется курить, ну и выть побитой собакой, совсем невростеником стал. Помогает, как ни странно, выйти хотя бы на крыльцо, желание сигаретки пропадает практически сразу. Ну и почитать форум, вымыть ванну и зеркала то же позволяет не думать и не испытывать желания закурить.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Семь часов вечера. Четвёртый день без никотина и седьмой день приёма табекса. Купил сегодня яблок, лимон, арахис, тик-так, орбит, чёрный холлс, плюс афобазол, пустырник и ромашковый чай. Ромашку ещё не заваривал, яблоки хороши, уже забыл когда специально покупал. Пустырник, по первому впечатлению, помогает куда лучше валерианы.

Пока не дома курить не хочется вообще, даже встречные курильщики оставляют равнодушным(видимо спасибо табексу). В доме же ситуация меняется на противоположную, если не занят чем-то очень плотно, то страшно хочется курить, ну и выть побитой собакой, совсем невростеником стал. Помогает, как ни странно, выйти хотя бы на крыльцо, желание сигаретки пропадает практически сразу. Ну и почитать форум, вымыть ванну и зеркала то же позволяет не думать и не испытывать желания закурить.
Привет))
Мне тоже вот помогало на улицу выходить. Ходила по городу, фотографировала. Когда оочень хотелось закурить, бывало и такое, то просто ускоряла шаг, практически бежала, на сколько хватало сил и дыхания)) Один раз при накате, даже ночью с сыном гуляли, не могла в квартире находиться.
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Семь часов вечера. Четвёртый день без никотина и седьмой день приёма табекса. Купил сегодня яблок, лимон, арахис, тик-так, орбит, чёрный холлс, плюс афобазол, пустырник и ромашковый чай. Ромашку ещё не заваривал, яблоки хороши, уже забыл когда специально покупал. Пустырник, по первому впечатлению, помогает куда лучше валерианы.

Пока не дома курить не хочется вообще, даже встречные курильщики оставляют равнодушным(видимо спасибо табексу). В доме же ситуация меняется на противоположную, если не занят чем-то очень плотно, то страшно хочется курить, ну и выть побитой собакой, совсем невростеником стал. Помогает, как ни странно, выйти хотя бы на крыльцо, желание сигаретки пропадает практически сразу. Ну и почитать форум, вымыть ванну и зеркала то же позволяет не думать и не испытывать желания закурить.
А ты молодец)) Уже четыре дня.)))
84b7d7e62befb51f831bc0ed938c8742_w200.gif
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Bиктop, Витя,четвёртый день это замечательно!!!!!вот тебе подарок от меня
thumb_l_0287.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро Витя!
Хорошего дня тебе желаю!
 

Bиктop

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
220
Не курю с
12.09.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пятый день без никотина. Половина одиннадцатого вечера/ночи. Практически весь день вне дома, чего-то хочется, но чего не знаю, что-то подсказывает мол "покури и перестанет хотеться", но я успешно сопротивляюсь. Желание курить больше не накатывает, а зудит на краю сознания, как чувство голода или жажды. В чём-то это даже хуже "накатов". Избавился от него выпив две кружки молока без сахара, показалось вкусным, что меня удивило, молоко без сахара крайне не люблю с раннего детства, а тут и захотелось и отлично попилось. В остальном ничего нового.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пятый день без никотина. Половина одиннадцатого вечера/ночи. Практически весь день вне дома, чего-то хочется, но чего не знаю, что-то подсказывает мол "покури и перестанет хотеться", но я успешно сопротивляюсь. Желание курить больше не накатывает, а зудит на краю сознания, как чувство голода или жажды. В чём-то это даже хуже "накатов". Избавился от него выпив две кружки молока без сахара, показалось вкусным, что меня удивило, молоко без сахара крайне не люблю с раннего детства, а тут и захотелось и отлично попилось. В остальном ничего нового.
Витенька, мы сегодня котёнка в дом взяли, вот тебе форточку на удачу. Она устала, к ветеринару с ней ходили мои девчонки, спит
IMG_20200916_155008.jpg
 

Zoya1989

Гуру
Сообщения
10.599
Реакции
19.448
Не курю с
17.07.2021
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пятый день без никотина. Половина одиннадцатого вечера/ночи. Практически весь день вне дома, чего-то хочется, но чего не знаю, что-то подсказывает мол "покури и перестанет хотеться", но я успешно сопротивляюсь. Желание курить больше не накатывает, а зудит на краю сознания, как чувство голода или жажды. В чём-то это даже хуже "накатов". Избавился от него выпив две кружки молока без сахара, показалось вкусным, что меня удивило, молоко без сахара крайне не люблю с раннего детства, а тут и захотелось и отлично попилось. В остальном ничего нового.
Привет :kiss:
Знакомо это чувство " зуда", и оно проходит, если просто не обращать на него внимания, ну зудит и пусть, я сильнее.
Мозг просто ищет уловки, как бы подвести тебя к этому краю, где снова дым будет командиром.
Поэтому вдох поглубже, голову выше и вперед, в ясную жизнь.
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.420
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пятый день без никотина. Половина одиннадцатого вечера/ночи. Практически весь день вне дома, чего-то хочется, но чего не знаю, что-то подсказывает мол "покури и перестанет хотеться", но я успешно сопротивляюсь. Желание курить больше не накатывает, а зудит на краю сознания, как чувство голода или жажды. В чём-то это даже хуже "накатов". Избавился от него выпив две кружки молока без сахара, показалось вкусным, что меня удивило, молоко без сахара крайне не люблю с раннего детства, а тут и захотелось и отлично попилось. В остальном ничего нового.
Это рецепторы ожили на языке)
Витя, у тебя получится! Дерзай!
 

Zlata

Титан
Сообщения
15.210
Реакции
26.316
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Избавился от него выпив две кружки молока без сахара, показалось вкусным, что меня удивило, молоко без сахара крайне не люблю с раннего детства, а тут и захотелось и отлично попилось.
Оживаешь потихоньку)) Это здорово))
Хорошего тебе дня и вечера))
4ff6818af5d05fc3384057f9e62ecc99.png
 

Bиктop

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
220
Не курю с
12.09.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Без пятнадцати девять вечера. Шестой день без никотина и девятый день приёма табекса. В принципе то же, что и вчера. Практически весь день вне дома, про сигареты не вспоминаешь, дома же очень тоскливо и часто хочется курить. Не знаю это триггер или просто эмоции. Помогает чёрный холлс, орбит, молоко, какое-нибудь занятие, начиная от работы и заканчивая чтением форума. Просто игнорирование желания закурить сейчас помогает то же. Радует, что дома теперь курить хочется несколько реже чем вначале, да и желание слабее. Не радует, что избавиться от него стало труднее и оно навязчивее.

Пока закончил времени уже двадцать одна минута десятого.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Витя ,это пройдёт. Правда. Спокойной ночи тебе!
 

Bиктop

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
220
Не курю с
12.09.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Без десяти одиннадцать вечера. Седьмой день без никотина. В отличии от вчерашнего дня сегодня большую часть времени дома. Курить, как ни странно, хотелось куда меньше чем вчера. Отвлекался домашними делами, изредка использовал холлс и тик-так. И эмоции уже не настолько сильные как вначале, сегодня это как будто издалека и через толстое стекло. То ли глушит пустырник, то ли привыкаю. Впрочем, возможно, месяцев через несколько уеду в дурку, постоянно кажется, что скорая, констатация смерти, похороны просто дурной сон. Разумом понимаю, да ещё до смерти понимал, что скоро уже, но сердце/подсознание/душа, называйте как хотите, не верит, всё ждёт, всё надеется. Проходя мимо комнаты заглядываю проверить всё ли в порядке, понижаю голос, стараюсь потише открывать двери. Слава Богу, что закончились эти тихие истерики первых дней выворачивавшие всю душу. Возможно стоит уехать на пару недель или же загрузить себя дополнительной работой.

Из хорошего, кроме снижения тяги и количества накатов, могу отметить начавшее возвращаться обоняние. Не скажу, что запахи жарящейся у соседа кеты и какой-то оставшейся после дождя заводской гари, очень уж приятны, но довольно необычны.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу