100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-24: Компот из одуванчиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Открылс
Поною чуть:wub:
Пойду мыть холодильник, 2 недели собираюсь, как же неохота:cry::cry:
И сосед курит что-то вонючее, все прямиком к нам в окно летит:cry:
Дали немножко интернета.... Я своему соседу снизу вызывала перед отъездом на дачу 17 мая полицию. Если бы курил.... Он алкаш в терминальной стадии. Похоже, не моется, не выбрасывает мусор, котик у него некастрированный метит и какает на пол, алкаш ходит по этому ножками. Как тепло, не могу открыть даже форточки - тянет всем этим в квартиру(((. Думаю, вызову, может, дверь ему хоть вскроют, проветрят на сквозняк:)., может он хоть немного начнет прибираться. Говорить с ним бесполезно - он всегда в таком состоянии, что только мычит в ответ... Совсем-совсем плохой, но он такой лет 20 уже. Просто удивительно. Полиция приехала, понюхала, сказала, что, вроде, и трупом тянет, но, скорее, бомжатником. Вскрывать не стали. Сказали, что если труп, через тройку дней закапает этажом ниже. Ну, курит-то он, тоже.... когда курит, немного его вонь перебивается запахом жуткого табака, но это все равно лучше его, как в протоколе записали, "тошнотворного запаха":cry:
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Открылс

Дали немножко интернета.... Я своему соседу снизу вызывала перед отъездом на дачу 17 мая полицию. Если бы курил.... Он алкаш в терминальной стадии. Похоже, не моется, не выбрасывает мусор, котик у него некастрированный метит и какает на пол, алкаш ходит по этому ножками. Как тепло, не могу открыть даже форточки - тянет всем этим в квартиру(((. Думаю, вызову, может, дверь ему хоть вскроют, проветрят на сквозняк:)., может он хоть немного начнет прибираться. Говорить с ним бесполезно - он всегда в таком состоянии, что только мычит в ответ... Совсем-совсем плохой, но он такой лет 20 уже. Просто удивительно. Полиция приехала, понюхала, сказала, что, вроде, и трупом тянет, но, скорее, бомжатником. Вскрывать не стали. Сказали, что если труп, через тройку дней закапает этажом ниже. Ну, курит-то он, тоже.... когда курит, немного его вонь перебивается запахом жуткого табака, но это все равно лучше его, как в протоколе записали, "тошнотворного запаха":cry:
кошмар какой!:eek: Полиция прям умилила этим "вроде и трупом, а вроде и нет:eek:, когда закапает придем"...нет слов. Блин, и не сделаешь ведь с ним ничего, наверное, с соседом..
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Игорь!) Жалко, что так с подругой получилось...
Зуб сделал?

На зуб (на имплант) денег нет, наверное просто вырву старый и буду ждать лучших времен. Они же наступят, верно?
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
кошмар какой!:eek: Полиция прям умилила этим "вроде и трупом, а вроде и нет:eek:, когда закапает придем"...нет слов. Блин, и не сделаешь ведь с ним ничего, наверное, с соседом..
Не сделаешь. Я очень мягкая, прям тряпочная, 20 лет эту вонь нюхаю. Вначале он еще после просьб на время переставал распространять амбрэ, а теперь уже и перерывов нет. Надоело очень, неприятно... В прошлом году летом вообще чуть не падала - и при закрытых окнах было ощущение, что сижу в глубине помойки. Оказывается, дорогой сосед купил корюшку, забыл про нее, рыбка протухла, и он ее вывесил за окно, потому что даже ему стало тошно. И забыл о ней второй раз!!!Решила сейчас в санэпидстанцию написать. Совсем-совсем достал, и с каждым годом все хуже. Ничего не сделает ни одна инстанция, я это осознаю, к сожалению.
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На зуб (на имплант) денег нет, наверное просто вырву старый и буду ждать лучших времен. Они же наступят, верно?
конечно нет:D шучу, у всех нас наступят хорошие времена и все наладится:kiss:
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не сделаешь. Я очень мягкая, прям тряпочная, 20 лет эту вонь нюхаю. Вначале он еще после просьб на время переставал распространять амбрэ, а теперь уже и перерывов нет. Надоело очень, неприятно... В прошлом году летом вообще чуть не падала - и при закрытых окнах было ощущение, что сижу в глубине помойки. Оказывается, дорогой сосед купил корюшку, забыл про нее, рыбка протухла, и он ее вывесил за окно, потому что даже ему стало тошно. И забыл о ней второй раз!!!Решила сейчас в санэпидстанцию написать. Совсем-совсем достал, и с каждым годом все хуже. Ничего не сделает ни одна инстанция, я это осознаю, к сожалению.
ну правда, почему все соседи должны это терпеть. Должен же быть какой-то способ..Может какая-ниб коллективная жалоба?:facepalm:
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
конечно нет:D шучу, у всех нас наступят хорошие времена и все наладится:kiss:

У меня все наладится, если мой прах распылят в сосновом бору. Сосны жадно впитают мой прах, богатый микроэлементами и я стану сосновой иголкой :oops: Они всегда в коллективе.

sosnovaja-kora-i-igolki-1[1].jpg
 
Сообщения
5.666
Реакции
15.211
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня все наладится, если мой прах распылят в сосновом бору. Сосны жадно впитают мой прах, богатый микроэлементами и я стану сосновой иголкой :oops: Они всегда в коллективе.

Посмотреть вложение 630596
красиво сказал) Но надеюсь, у тебя все наладится гораааздо раньше "распыления")
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
Добрый вечер, компотики и одуванчики:kiss:
Лечу на "стриже" обратно.
Устала как полковая лошадка:cry:
Эмоционально насыщеный день выдался - по моему взгляду становится все понятно, кого и куда я хотела сегодня послать:giggle:
20180524_072820.jpg

И вот вам многократный рекордсмен книги рекордов Гиннесса Эльбрус Нигматуллин, он сегодня протащил тягач метров 20:thumbsup:
20180524_094453.jpg
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ну правда, почему все соседи должны это терпеть. Должен же быть какой-то способ..Может какая-ниб коллективная жалоба?:facepalm:
Ну что ты. Он на четвертом этаже, я на пятом, запах ведь только вверх поднимается, надо мной никто не живет))). А так на него жаловаться больше нет оснований - он тихий, никто к нему не ходит. Я бы и не знала о его существовании, если бы не вонища)))
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня все наладится, если мой прах распылят в сосновом бору. Сосны жадно впитают мой прах, богатый микроэлементами и я стану сосновой иголкой :oops: Они всегда в коллективе.

Посмотреть вложение 630596
Еще можно прикопать в муравейник, в состве сиропа пчелам подкинуть...,
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Друзья, а вот кто-нибудь знает сайт с рецептами экономного, но здорового питания.
Как, например, питаться в месяц на 10.000 рублей. Чтобы меню какое-то составлять.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Друзья, а вот кто-нибудь знает сайт с рецептами экономного, но здорового питания.
Как, например, питаться в месяц на 10.000 рублей. Чтобы меню какое-то составлять.
Мне как-то и не представить, как можно на сумму, больше 10000 питаться, при двух пенсиях в эту сумму))).
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне как-то и не представить, как можно на сумму, больше 10000 питаться, при двух пенсиях в эту сумму))).
Мдя... Символичное содержание для поста №6666:rolleyes:
Вот и поделись опытом с Игорем. Эээ... А коммуналка?!:eek:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мдя... Символичное содержание для поста №6666:rolleyes:
Вот и поделись опытом с Игорем. Эээ... А коммуналка?!:eek:
Я ж говорю, не представляю сумму, ух(одящую на питание, больше 10000. Меньше - представляю))). В Петербурге при низком доходе включаются всякие компенсации и субсидии, на коммуналку с общего дохода уходит в результате около 2000. Если не есть очень дорогостоящие продукты, 10000, вроде, и тратить не на что. Курятина по 120 примерно, если целиком, свинина 250. Это надо съесть 40 кг мяса или 80 куры? Ладно, это нездоровое питание, согласна. Но рыба свежая, если места знать, по стоимости между курятиной и свинятиной. Овощи типа корнеплодов еще дешевле, они здоровые. Йогурты и кисломолочное часто продаются по акции. Фрукты и дорогие овощи, типа несезонных помидорчиков, цветных капуст, перцев-баклажанов покупаю на рынке, у нас один дешевый овощной рынок на город, езжу раз в неделю. Супы вообще дешевая еда и полезная.
 

Aitjan

Писатель
Сообщения
648
Реакции
2.248
Не курю с
18.02.2019
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Слушай, Айтжан. Все хотел спросить. Вроде, Костанай от Тянь-Шаня километрах в 1000... Как же ты умудрился главным по горам стать? раньше ближе к горам жил?
Stickers-Spotty1 когда выбирал аву не обратил внимание на название тянь-шаньский баран. Ну а потом как говорится Остапа понесло, главный по горам, хотя надо бы главный по степям! Как то так:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
741K
Назад
Сверху Снизу