100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-24: Компот из одуванчиков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.878
Реакции
58.919
Дневник
Читать »»

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.878
Реакции
58.919
Дневник
Читать »»
Всем приветики! Хорошего дня!
_DSC0260.JPG
 

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Участковому.
Жалоба в письменном виде.

Вообще же для информации (наверное, всем пригодится) - https://m.pravoved.ru/themes/жалоба-на-соседей/
Юрист я в анамнезе, поэтому знаю, что бесполезно:). Все эти консультации на правовед.ру и т.д. такие... специфические... обращайтесь, если что, адвокаты кушать хотят:bounce:
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.878
Реакции
58.919
Дневник
Читать »»
Друзья, а вот кто-нибудь знает сайт с рецептами экономного, но здорового питания.
Все очень просто: берешь колбасу, сосиски, майонез,фастфуд, булки, торты,конфеты, газировки и..не покупаешь. :D
Ну а если серьезно, то именно эти продукты съедают половину бюджета на еду. Проверено. Закупай крупы, лапшу, курицу ( по возможности другое мясо), печень там, рыбку простую, типа минтай, немножко овощей и фруктов. Этого хватает,чтобы более менее меню разнообразить. Сайты не буду советовать, там все рецепты начинаются примерно так : достаньте перо из жопы дракона и поджарьте на масле из каких-нить семян с востока трансильвании. :eek: Пошарься по магазам, помониторь акции всякие. Вообще принцип такой - чем проще, тем лучше. Утром каша или яишенка, в обед гречка/картошка/лапша с мясом или рыба и рис, вечером - творог, салатики там, если худеешь ( я не худею, доедаю обычно от обеда что останется).
Перекусываю днем фруктами, в основном яблоки, бананы, апельсины. Периодически беру сезонные, они дешевые обычно. Как-то так.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Все очень просто: берешь колбасу, сосиски, майонез,фастфуд, булки, торты,конфеты, газировки и..не покупаешь. :D
Ну а если серьезно, то именно эти продукты съедают половину бюджета на еду. Проверено. Закупай крупы, лапшу, курицу ( по возможности другое мясо), печень там, рыбку простую, типа минтай, немножко овощей и фруктов. Этого хватает,чтобы более менее меню разнообразить. Сайты не буду советовать, там все рецепты начинаются примерно так : достаньте перо из жопы дракона и поджарьте на масле из каких-нить семян с востока трансильвании. :eek: Пошарься по магазам, помониторь акции всякие. Вообще принцип такой - чем проще, тем лучше. Утром каша или яишенка, в обед гречка/картошка/лапша с мясом или рыба и рис, вечером - творог, салатики там, если худеешь ( я не худею, доедаю обычно от обеда что останется).
Перекусываю днем фруктами, в основном яблоки, бананы, апельсины. Периодически беру сезонные, они дешевые обычно. Как-то так.
Я именно так и делаю, но в 10000/мес не укладываюсь. Но мне правда и не надо
 
Сообщения
5.666
Реакции
15.211
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все очень просто: берешь колбасу, сосиски, майонез,фастфуд, булки, торты,конфеты, газировки и..не покупаешь. :D
Ну а если серьезно, то именно эти продукты съедают половину бюджета на еду. Проверено. Закупай крупы, лапшу, курицу ( по возможности другое мясо), печень там, рыбку простую, типа минтай, немножко овощей и фруктов. Этого хватает,чтобы более менее меню разнообразить. Сайты не буду советовать, там все рецепты начинаются примерно так : достаньте перо из жопы дракона и поджарьте на масле из каких-нить семян с востока трансильвании. :eek: Пошарься по магазам, помониторь акции всякие. Вообще принцип такой - чем проще, тем лучше. Утром каша или яишенка, в обед гречка/картошка/лапша с мясом или рыба и рис, вечером - творог, салатики там, если худеешь ( я не худею, доедаю обычно от обеда что останется).
Перекусываю днем фруктами, в основном яблоки, бананы, апельсины. Периодически беру сезонные, они дешевые обычно. Как-то так.
:thumbsup:
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.878
Реакции
58.919
Дневник
Читать »»
Кстати, о добрых делах. В 2000 году француз Антанасе Перифан провёл праздник для своих соседей, в ходе которого сумел трудоустроить несколько безработных человек, организовать маленькие детские сады на дому и найти транспорт для инвалидов. Благодаря этому он решил проблемы своих соседей и показал всему миру, что люди, которые проживают рядом с вами, могут быть вам полезными, ведь решать проблемы сообща намного легче, да и одиночество в таком случае вам грозить не будет. С тех пор ежегодно в последнюю пятницу мая празднуется День соседей. Сейчас этот день отмечают уже 36 стран.
otkrytki-s-dnem-sosedey.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
22K
Ответы
36K
Просмотры
741K
Назад
Сверху Снизу