100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-27: Шабаш!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

I.G.O.S

⚔Осколокъ ИмпѢріи© Осторожно! яТь!
Сообщения
17.188
Реакции
58.830
Не курю с
16.01.2017
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Посмотреть вложение 747301
ФИНАЛЬНЫЕ КУРАНТЫ 27-ОЙ СТОДНЕВКИ (ШАБАШ)
Добрый день, мои дорогие Шабашата!)
Сегодня 12 ноября 2018 года, понедельник, и это последние Куранты этой стодневки.
Ну что...Вот и подошла к концу наша 27- ая стодневка...)
Все вместе мы прошли этих 100 замечательных дней трезвой, здоровой, счастливой жизни без алкоголя! Мы все доказали, что жизнь в трезвости есть, и она прекрасна!
Ровно сто дней назад, 05 августа 2018 года, был дан старт двадцать седьмому Безалкогольному Марафону Сухого закона. Для кого-то из нас это был первый подобный опыт, для кого-то пятый, шестой…Кому-то этот марафон дался легко, а кому-то приходилось постоянно бороться и сдерживать себя, чтобы не сорваться.
Но. Не смотря на все трудности, мы справились, дошли до конца, благодаря своей стойкости, целеустремленности и воле к здоровой жизни!
18 победителей, самых стойких, достигли цели и выстояли трезво все сто дней марафона:
  1. @notka
  2. @Маруська
  3. @Mango
  4. @Oksi1
  5. @Ambodic
  6. @Кать'я
  7. @Угрюмый нелюдим
  8. @Владимир48
  9. @Crazy Fan
  10. @SvetikСветик
  11. @natalimal
  12. @Bacardi
  13. @petrwine
  14. @Megera-Gargona
  15. @Джесика Джонотановна
  16. @Verona.42
  17. @GNOM917
  18. @Vitaliya
Это достойно уважения! Мы все большие молодцы!:kiss:
Грустно, что многие не дошли до конца. Но даже те, кто выбыл на старте, я уверена, задумались о том, что смотреть на мир трезвыми глазами вовсе не так плохо, как кажется в начале пути:Dи вполне реально!)) Что обязательно надо разрывать все отношения с алкоголем, не сожалея ни минуты.
Но не будем о грустном!)
Давайте вспомним как выбирали наше волшебное название))))
ВОТ ТУТ
Для тех, кому лень долго читать)) :


С легкой Катиной руки:D :



Ну и начались агитации за разные названия)
Но надо отдать должное членам команды, все было очень культурно, дружелюбно, а местами даже
В СТИХАХ:D @DmitriS Дима, спасибо!:kiss: Это было весело!)
Ну и после голосования мы, наконец:
Вот так мы стали Шабашатами:D)
Также выражаем огpомную благодарность активным участникам команды за участие в жизни стодневки, за участие в конкурсах, за юмор, теплое отношение друг к другу, доброту и дружбу!:kiss:
Отдельно хочется поблагодарить наших замечательных капитанов:
Галочку @Megera-Gargona и Наташу @notka !
За Вашу заботу о каждом участнике команды, за ответственность с отметками, в конкурсах, за добрые слова и поддержку!
Вы всегда были рядом, готовые поддержать каждого из нас. И не могу не сказать, что с самого первого дня была счастлива, узнав, что это будете именно вы)) Вы настоящий подарок любому штурману и отлично справились со своей задачей! Команде необыкновенно с вами повезло!
Золотые мои, спасибо! :kiss::twins:
Ну и как бы мне грустно это не было, но:
Торжественно объявляем Двадцать седьмую Безалкогольную Стодневку завершенной!!!
А теперь - салют в нашу честь!)
Посмотреть вложение 747309
По окончанию 27-й стодневки, у вас есть возможность продолжить свой марафон в рядах новой, 29-й стодневки, которая стартует завтра, 13-го ноября.
Анкета тут
Всем нам искренне желаю здоровья, удачи, новых целей и помните -
мы НЕ ПЬЕМ!
:676866858:
Спасибо "Шабашу" за прекрасно проведенные сто дней.
Спасибо всем, кто участвовал в этом.
И отдельное спасибо нашим девчатам, под мягкими, теплыми, но при этом твердыми в части принятия решений, руками руководительниц, мы прошли этот путь.
Не все, но так получилось.
И еще раз спасибо всем нам, "Шабашу", его участникам и этому форуму.
С грустью приходится прощаться с 27 и его командой, но такова жизнь. И давайте перевернем эту страницу, чтобы начать новую, а точнее - продолжить с нового листа писать свой роман о трезвой жизни.

Отзыв я оставил здесь.
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо "Шабашу" за прекрасно проведенные сто дней.
Спасибо всем, кто участвовал в этом.
И отдельное спасибо нашим девчатам, под мягкими, теплыми, но при этом твердыми в части принятия решений, руками руководительниц, мы прошли этот путь.
Не все, но так получилось.
И еще раз спасибо всем нам, "Шабашу", его участникам и этому форуму.
С грустью приходится прощаться с 27 и его командой, но такова жизнь. И давайте перевернем эту страницу, чтобы начать новую, а точнее - продолжить с нового листа писать свой роман о трезвой жизни.

Отзыв я оставил здесь.
:thumbsup:
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо "Шабашу" за прекрасно проведенные сто дней.
Спасибо всем, кто участвовал в этом.
И отдельное спасибо нашим девчатам, под мягкими, теплыми, но при этом твердыми в части принятия решений, руками руководительниц, мы прошли этот путь.
Не все, но так получилось.
И еще раз спасибо всем нам, "Шабашу", его участникам и этому форуму.
С грустью приходится прощаться с 27 и его командой, но такова жизнь. И давайте перевернем эту страницу, чтобы начать новую, а точнее - продолжить с нового листа писать свой роман о трезвой жизни.

Отзыв я оставил здесь.
И тебе спасибо за участие, за дружеское доброе общение в теме, за поддержку и за то, что делился с нами ценным опытом и советами.
Stickers-Erika2
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.378
Реакции
49.194
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
D512CD1D-5C5C-4AFC-9AF0-35F675C451E3.jpeg

Шабашата, дорогие наши соседи :kiss:поздравляю вас с финишем!!! Вы большие молодцы!!! Это был не самый простой путь, но вы смогли! Искренне рада за каждого из вас! 100 дней трезво это круто! Желаю не останавливаться на достигнутом!!!
 

Ambodic

Искатель себя и своего
Сообщения
1.224
Реакции
3.966
Не курю с
10.08.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Посмотреть вложение 747301
ФИНАЛЬНЫЕ КУРАНТЫ 27-ОЙ СТОДНЕВКИ (ШАБАШ)
Добрый день, мои дорогие Шабашата!)
Сегодня 12 ноября 2018 года, понедельник, и это последние Куранты этой стодневки.
Ну что...Вот и подошла к концу наша 27- ая стодневка...)
Все вместе мы прошли этих 100 замечательных дней трезвой, здоровой, счастливой жизни без алкоголя! Мы все доказали, что жизнь в трезвости есть, и она прекрасна!
Ровно сто дней назад, 05 августа 2018 года, был дан старт двадцать седьмому Безалкогольному Марафону Сухого закона. Для кого-то из нас это был первый подобный опыт, для кого-то пятый, шестой…Кому-то этот марафон дался легко, а кому-то приходилось постоянно бороться и сдерживать себя, чтобы не сорваться.
Но. Не смотря на все трудности, мы справились, дошли до конца, благодаря своей стойкости, целеустремленности и воле к здоровой жизни!
18 победителей, самых стойких, достигли цели и выстояли трезво все сто дней марафона:
  1. @notka
  2. @Маруська
  3. @Mango
  4. @Oksi1
  5. @Ambodic
  6. @Кать'я
  7. @Угрюмый нелюдим
  8. @Владимир48
  9. @Crazy Fan
  10. @SvetikСветик
  11. @natalimal
  12. @Bacardi
  13. @petrwine
  14. @Megera-Gargona
  15. @Джесика Джонотановна
  16. @Verona.42
  17. @GNOM917
  18. @Vitaliya
Это достойно уважения! Мы все большие молодцы!:kiss:
Грустно, что многие не дошли до конца. Но даже те, кто выбыл на старте, я уверена, задумались о том, что смотреть на мир трезвыми глазами вовсе не так плохо, как кажется в начале пути:Dи вполне реально!)) Что обязательно надо разрывать все отношения с алкоголем, не сожалея ни минуты.
Но не будем о грустном!)
Давайте вспомним как выбирали наше волшебное название))))
ВОТ ТУТ
Для тех, кому лень долго читать)) :


С легкой Катиной руки:D :



Ну и начались агитации за разные названия)
Но надо отдать должное членам команды, все было очень культурно, дружелюбно, а местами даже
В СТИХАХ:D @DmitriS Дима, спасибо!:kiss: Это было весело!)
Ну и после голосования мы, наконец:
Вот так мы стали Шабашатами:D)
Также выражаем огpомную благодарность активным участникам команды за участие в жизни стодневки, за участие в конкурсах, за юмор, теплое отношение друг к другу, доброту и дружбу!:kiss:
Отдельно хочется поблагодарить наших замечательных капитанов:
Галочку @Megera-Gargona и Наташу @notka !
За Вашу заботу о каждом участнике команды, за ответственность с отметками, в конкурсах, за добрые слова и поддержку!
Вы всегда были рядом, готовые поддержать каждого из нас. И не могу не сказать, что с самого первого дня была счастлива, узнав, что это будете именно вы)) Вы настоящий подарок любому штурману и отлично справились со своей задачей! Команде необыкновенно с вами повезло!
Золотые мои, спасибо! :kiss::twins:
Ну и как бы мне грустно это не было, но:
Торжественно объявляем Двадцать седьмую Безалкогольную Стодневку завершенной!!!
А теперь - салют в нашу честь!)
Посмотреть вложение 747309
По окончанию 27-й стодневки, у вас есть возможность продолжить свой марафон в рядах новой, 29-й стодневки, которая стартует завтра, 13-го ноября.
Анкета тут
Всем нам искренне желаю здоровья, удачи, новых целей и помните -
мы НЕ ПЬЕМ!
:676866858:
Ураааа!!! Мы молодцы!!!!
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 747459
Шабашата, дорогие наши соседи :kiss:поздравляю вас с финишем!!! Вы большие молодцы!!! Это был не самый простой путь, но вы смогли! Искренне рада за каждого из вас! 100 дней трезво это круто! Желаю не останавливаться на достигнутом!!!
Так быстро эти сто дней пролетели)) Спасибо, Анют за пожелания:kiss::kiss:
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А чё, фсё уже закончилось? :cry:
А куда я теперь приходить буду? :eek:
Кстати, всем привет! :dance:
Генаа! Привет:kiss:
А приходи теперь общаться к нам на Кристальный корабль с расправленными парусами...:rolleyes:
В 29-тую)) Мы там все теперь)
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.468
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Генаа! Привет:kiss:
А приходи теперь общаться к нам на Кристальный корабль с расправленными парусами...:rolleyes:
В 29-тую)) Мы там все теперь)
А-а, ну ладно, туда и приду... :thumbsup:
Приветы, Маш! :wavespin:
Я устал, как не знаю кто! :facepalm:Пойду немного прилягу...вечером может выйду на связь... :running:
 

Serafimka

Оплот спокойствия
Сообщения
6.058
Реакции
22.646
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поздравляю вашу команду с выпускным!!! Вы молодцы , задорно и весело прошли такой путь.
А теперь... ТАНЦЫ!
14072117484747.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
739K
Назад
Сверху Снизу