Serafimka
Оплот спокойствия
Поверю, Игорь!)Если отбросить все агитки, рекламирующие о том, что "ты будешь с радостью просыпаться", то ничего удивительного у тебя не происходит.
Плюнь на эти дешевые агитки. Ты просыпаешься без головной боли и провалов - так это абсолютно нормально. Это просто обычное явление для большинства. И я, поверь мне, не всегда просыпаюсь с радостью. Для того, чтобы просыпаться с радостью и жить с ней, надо всего лишь найти её в своей жизни. Цель в жизни, ради чего ты живешь. Любовь, хобби, спорт - да что угодно! причем они прекрасно совмещаются.
А так? Ты после отказа от алкоголя получила пустоту. Ну так и заполни её тем, что тебе нравится. Тем, о чем ты мечтала. Это несложно, поверь мне![]()
Да, ты прав - надо заполнять жизнь новыми впечатлениями,действиями, увлечениями.... Процесс, судя по всему не быстрый. Да и подойти к нему хочется обстоятельно - с чувством, с толком, с расстановкой (с).