100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон-45: Мандариновые каникулы

Куда вы пойдете после окончания этой сотни?


  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.271
Реакции
99.321
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты, как то все остро воспринимаешь)) Повторюсь...я обратил внимание Ксюши на гликемические таблицы, как на некий индикатор в вопросах сахара.
И Боже упаси давать советы "роботу"...это же глупо…у них же, как я понимаю, уже заложена вся инфа в ПО)) и мусорная инфа там ни к чему. :smug:
дим ты вернулся уже? 1lis37
 

tigrikphoenix

BigFatCat
V.I.P
NEWS Спорта
Сообщения
12.883
Реакции
34.695
Лет курения
14
Метод
Вейп
А чё она меня программирует ?! Э неее, невиноватый я )) Здоровье с учётом полуЗОЖа норм!

Так может да?
Ты просто пока этого не чувствуешь)

Раньше когда я занимлся набором массы , я считал все эти Ккал, смотрел таблицы продуктов с ГИ и прочую лабуду, в итоге пришёл к тому, что мне это всё ненужно, гораздо лучше и полезнее иметь нормальный вес и заниматься, неразрушающими видами спорта. Сейчас питаюсь интуитивно и не заморачиваюсь всяческой лишней мусорной инфой, основное правило - употреблять больше фруктов и овощей не прошедших термообработку, состояние здоровья и уровня энергии при этом меня абсолютно устраивает, так, что в этом вопросе я в советах не нуждаюсь ).
Шо веганство в топку?

@Colnago раньше Саша чуток по другому говорил, на лицо изменение в сторону сбалансированности)😃
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.474
Реакции
83.168
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Гороскоп для всех знаков Зодиака
на пятницу,
22 января 2021года.


В пятницу, 22 января придётся проявлять свои бойцовские качества: счастье приходится отвоёвывать. Даже если вы не хотите брать в руки оружие и бросаться на абордаж, навыки самообороны вспомнить придётся. Гороскоп сегодня предупреждает, что оставлять без внимания попытки покушения на свои интересы нельзя: проявив слабость в эту пятницу, вы пожалеете об этом завтра! Не давайте себя в обиду.

♈ Овен
нынче всё будет даваться легко, поэтому избавляйтесь от малейших колебаний и действуйте решительно. Гороскоп советует сделать что-то, чем потом можно будет гордиться. События дня сами предложат поле для героического выступления, а для Овна главное в эту пятницу – оставаться на волне событий и с энтузиазмом браться за предлагаемые дела.

♉ Телец
способен получить от окружающих всё, что ему нужно: в этот день он очарователен, настойчив и целеустремлен, и это помогает ему добиваться желаемого. Однако Телец настроен не только брать, но и давать. Гороскоп поощряет стремление помогать другим: помните, добро должно двигаться по кругу – оно будет возвращаться к вам бумерангом.
Это подходящий день для любых новых начинаний.

♊ Близнецы
Звёзды говорят, что если вы планировали начать важный проект, или же пойти на курсы повышения квалификации, изучить что-то принципиально новое для вас – то смело начинайте это сегодня. В пятницу будет легко сконцентрироваться на мелких деталях и запоминать информацию.

Рак
может почувствовать, что грань между его фантазиями и реальностью становится похожа на тонкую дымку. Гороскоп рекомендует прислушаться к себе, и действовать в зависимости от обстоятельств, ведь интуиция Рака обострится в этот день до предела. День хорош для переговоров и личных бесед по душам, так что если хотите произвести впечатление, то в пятницу ваше оружие – слово.

♌Лев ничто не сможет испортить настроение, более того, он сумеет улучшить его у окружающих. Гороскоп уверяет: позитивная энергетика этого дня будет настолько сильной, что никакие неприятности не помешают Льву. Также пересмотрите своё расписание и отправляйтесь сегодня на самое сложное задание. Вы справитесь, даже если в планах стоит победа над злобным драконом.

♍ Дева
следует присматриваться к мелким деталям, в них кроется вся суть. Если взглянуть на вещи под нужным углом, то можно будет добиться хороших результатов в течение дня. Гороскоп советует Деве не бояться брать на себя ответственность за решение любых вопросов. Смело заявляйте о своём виденье проблем и будьте готовы к тому, что обретёте как единомышленников, так и желающих поспорить просто ради спора.

♎ Весы
это день большой охоты: если они давно не могли достичь какой-то цели, то сегодня момент настал. Например, в этот день самое время закрыть сделку, предпринять решительную атаку на симпатичного вам человека или поехать на поиски той самой блузки с перламутровыми пуговицами. Потенциал дня позволяет Весам завладеть желанной добычей, а потому гороскоп призывает не терять времени даром.

♏Скорпион Успехи целиком и полностью зависят от его настроения, так что если перед вами сложная задача, алгоритм действий простой: разозлите себя и атакуйте. Никаких сомнений, жалости к себе или рефлексий. Гороскоп советует сконцентрироваться на цели и идти напролом.

♐ Стрелец сегодня настал день «бумеранга добрых дел». Уже с утра он может почувствовать на своём плече широкую и тёплую ладонь судьбы. Гороскоп говорит, что на пути Стрельца будут только зелёные сигналы светофора, дружелюбные попутчики и множество улыбок. Поэтому стоит воспользоваться энергетикой этого дня, и сделать то, что не получалось ранее – в эту пятницу обязательно получится.

♑ Козерог
может ожидать какие-то непредвиденные препятствия, но звёзды гороскопа обещают: он сумеет справиться с любыми проблемами. В пятницу Козерога ничто не сможет остановить, если он настроен решительно. Гороскоп советует положиться на интуицию, и принимать все решения очень быстро. Подключите к интуиции своё чувство юмора, оно поможет сгладить ситуации, близкие к конфликтным.

♒ Водолей
в пятницу не хочет идти проторенными путями: он готов прокладывать обходные тропы. Гороскоп говорит, что в этот день у него есть для этого все шансы, однако Водолей должен осознавать все сложности первопроходцев. Но идти своим путём в одиночку в пятницу вовсе необязательно: пригласите в путешествие в неизведанное единомышленников.

Рыбы самое время бросить вызов самим себе. Вспомните о планах, отложенных в дальний угол из-за неуверенности в собственных силах, и займитесь, наконец, тем, чем давно хотели заняться. Гороскоп советует Рыбам быть решительнее. Если у вас есть какое-то желание или намерение, то всё, что нужно для успеха – это начать что-то делать, отбросив в сторону все сомнения.
Спасибо, Оксан! :kiss:
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.474
Реакции
83.168
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

мишахороший

Самый Любимый и Простой
Сообщения
571.030
Реакции
16.492
Не курю с
26.08.2020
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня всё нормально, немного затянул реал, но это и хорошо с одной стороны, а то уже зависимость от форума развивается :giggle:
Главное чтоб без форума зависимости не развились
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.474
Реакции
83.168
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Yulyaska

🐈
Сообщения
6.475
Реакции
15.413
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну и на затравочку 360 афигенных дней у @Yulyaska
Поздравляем, дорогая!!!
Birthday-Flowers-Hd-Wallpapers-1-2_result.jpg
Спасибо Оксаночка, скоро, скоро годовщина) :kiss:
 

Yulyaska

🐈
Сообщения
6.475
Реакции
15.413
Не курю с
30.08.2019
Лет курения
26
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет minion22
Короче зимних фоток нет, пока искала подходящий вид, с сегодняшнего дня потепление и всё потекло....
 

мишахороший

Самый Любимый и Простой
Сообщения
571.030
Реакции
16.492
Не курю с
26.08.2020
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

OkSon

Пророк
Сообщения
9.424
Реакции
27.180
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А это мне чё то наших @Colnago Димыча и @томаз Танюшку напоминают. Танюха прям выпендрежница 😂😂😂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
22K
Ответы
36K
Просмотры
741K
Назад
Сверху Снизу