100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-50: Корпорация морсов

Куда вы пойдете после окончания этой сотни?


  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ИГОС

⚔Осколокъ ИмпѢріи©
Сообщения
12.134
Реакции
26.960
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
71fd93d7.jpg
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.668
Реакции
44.134
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Реакции: Rino

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Салям✌
Ага, хоть ГД сегодня адекватный был)🤣
Как сам?
Так же. Но ГД не адекватный. Предложил одному застройщику цену на наше оборудование на 17% ниже той, с которой я его обхаживал полгода. Фокус в том, что это на 5% ниже себестоимости.
 

Rino

В жизни больше сдавшихся, чем проигравших.
V.I.P
Сообщения
18.810
Реакции
44.086
Не курю с
17.04.2020
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Так же. Но ГД не адекватный. Предложил одному застройщику цену на наше оборудование на 17% ниже той, с которой я его обхаживал полгода. Фокус в том, что это на 5% ниже себестоимости.
У нас примерно также)))
ГД спрашиваю я, почему в себестоимость работы не включены?))
 

Jurchik

Демиург
Сообщения
20.279
Реакции
59.561
Не курю с
01.04.2020
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так же. Но ГД не адекватный. Предложил одному застройщику цену на наше оборудование на 17% ниже той, с которой я его обхаживал полгода. Фокус в том, что это на 5% ниже себестоимости.
Заглянь в мой дневник,если есть время
 
Реакции: Rino

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.957
Реакции
134.121
Лет курения
0
Блин, у нас тянет по вентиляции запахом табака. Никто не ощущает, но я то курильщик в стадии ремиссии. Я то блин за три километра это чую.
Обратные клапаны устанавливать очень муторно, выход в вентиляционные короба горизонтальные - зацепиться не за что. Буду на выходных больших играть в "очумелые ручки" :( чё то думать
 
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Так же. Но ГД не адекватный. Предложил одному застройщику цену на наше оборудование на 17% ниже той, с которой я его обхаживал полгода. Фокус в том, что это на 5% ниже себестоимости.
А как он вам тогда платит, раз в ущерб себе работает? Или я что то не поняла
 

Rino

В жизни больше сдавшихся, чем проигравших.
V.I.P
Сообщения
18.810
Реакции
44.086
Не курю с
17.04.2020
Лет курения
32
Дневник
Читать »»

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
А как он вам тогда платит, раз в ущерб себе работает? Или я что то не поняла
Нет, Ир. Тут все сложнее, вернее примитивнее. Такое уже бывало. У него "гениальная" задумка, нас выберут, заложат в проект, а когда дойдет дело до поставки я должен буду объяснять, почему стоимость другая. Одно слово "мудак". Он итальянец.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не думаю, что с психотерапевта надо начинать. Свой разум надежнее. Для них, психотерапевтов, есть полно более специфичных задач.
Ну это да. Просто если идти к психотерапевту, то его еще нормального найти надо, который подходит
 
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Нет, Ир. Тут все сложнее, вернее примитивнее. Такое уже бывало. У него "гениальная" задумка, нас выберут, заложат в проект, а когда дойдет дело до поставки я должен буду объяснять, почему стоимость другая. Одно слово "мудак". Он итальянец.
Да у нас проще, на какую сумму договорились, ту и оплачивают, сразу в договоре все прописано, даже кто возить будет, наши машины или заказчика. Вот если разница на весах большая, тогда вопросы могут возникнуть, но этим уже СБ наше и заказчика занимается.
 

ИГОС

⚔Осколокъ ИмпѢріи©
Сообщения
12.134
Реакции
26.960
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нет, Ир. Тут все сложнее, вернее примитивнее. Такое уже бывало. У него "гениальная" задумка, нас выберут, заложат в проект, а когда дойдет дело до поставки я должен буду объяснять, почему стоимость другая. Одно слово "мудак". Он итальянец.
ac2220ac.jpg
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Да у нас проще, на какую сумму договорились, ту и оплачивают, сразу в договоре все прописано, даже кто возить будет, наши машины или заказчика. Вот если разница на весах большая, тогда вопросы могут возникнуть, но этим уже СБ наше и заказчика занимается.
В нашем случае играют роль два фактора. От проекта до реализации полгода - год. А второе, он, итальянец, думает, что мы тут в России вчера с деревьев слезли, а он самый хитро-мудрый.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу