100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-50: Корпорация морсов

Куда вы пойдете после окончания этой сотни?


  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
100%. Как и к любому специалисту.
Ну, я думаю немного не так. если например пойти к гастроэнтерологу, то он должен быть просто хорошим специалистом в своем деле. а вот что связано с головой, вы должны быть еще и на одной волне
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
вы должны быть еще и на одной волне
А зачем? Если говорить об отказе от курения, специалист помогает найти мотивацию, сконцентрироваться, понять стимулы. Зачем волна?
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.865
Реакции
109.327
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А зачем? Если говорить об отказе от курения, специалист помогает найти мотивацию, сконцентрироваться, понять стимулы. Зачем волна?
Чтобы ему поверить , думаю.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А зачем? Если говорить об отказе от курения, специалист помогает найти мотивацию, сконцентрироваться, понять стимулы. Зачем волна?
Ну я на ютубе видел стрим врача-психотерапевта. Так вот он говорит, что бы врач с пациентом находили общий язык, это очень важно. Обычно сразу становится понятно, твой это врач или нет
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Ну я на ютубе видел стрим врача-психотерапевта. Так вот он говорит, что бы врач с пациентом находили общий язык, это очень важно. Обычно сразу становится понятно, твой это врач или нет
Мне кажется, это важно в более сложных случаях. Для отказа от курения достаточно обычного специалиста средненго уровня.
 

ИГОС

⚔Осколокъ ИмпѢріи©
Сообщения
12.134
Реакции
26.960
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет!
@IGOS

#непью50
Умничка. Нас уже не остановить.
164.gif
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне кажется, это важно в более сложных случаях. Для отказа от курения достаточно обычного специалиста средненго уровня.
Не забывай, никотин это сильный доступный наркотик. Поэтому тут еще вопрос, легкие эти случаи или сложные :)
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.957
Реакции
134.121
Лет курения
0
Мне кажется, это важно в более сложных случаях. Для отказа от курения достаточно обычного специалиста средненго уровня.
Я периодически посещаю клинического психолога. Человек закончил мед, Постоянные курсы, тренинги. Назначать медикаментозное лечение и ставить диагнозы она права не имеет, там психоанализ в основном. Так вот, без контакта и личной симпатии ничего не выйдет
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Не забывай, никотин это сильный доступный наркотик. Поэтому тут еще вопрос, легкие эти случаи или сложные :)
Согласен. Особенно, если человек внушил себе. что его случай самый уникальный в истории и его зависимость сильнейшая. И особенно, если у него много денег, грамотный специалист необходим, чтобы все это ему объяснить.
 
Реакции: Nero

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Саш, а на Ютюб надо регистрироваться, чтобы его постоянно смотреть или не обязательно. И как это делается?
Не, просто заходи и все. Можешь подписаться на канал, только учетная запись гугл должна быть
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.957
Реакции
134.121
Лет курения
0

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.957
Реакции
134.121
Лет курения
0
Спят все? И я пойдуstickers_Persik37
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо за мой вчерашний чистый день!
Шестьдесят лет — хороший возраст, но об этом узнаешь только в семьдесят. Всё в сравнении. Поэтому никогда не надо говорить, что жизнь, условия жизни нехороши,потому что когда мы на самом деле доноемся до того, что попадем в другие условия, тогда свои условия будем вспоминать с благодарностью,что мы жили в такой обстановке, с такими людьми, в таких обстоятельствах жизни. Кто-то из святых сказал: благословляй свою жизнь, и она будет благословлена; проклинай свою жизнь, и она будет проклята. Все внутри нас. Поэтому, самое главное — внутренний стержень, наше отношение к жизни.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу