100-дневка без алкоголя архив Сухой закон-50: Корпорация морсов

Куда вы пойдете после окончания этой сотни?


  • Всего проголосовало
    23
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
А почему у тебя ещё нет дневника?
Не знаю почему, Света... Наверное потому, что есть ощущение, что я его вскоре заброшу. Он требует много времени, а главное - надо оголяться или врать, ни того , ни другого делать не хочется. Лучше не заводить.
включу песенку для поднятия настроения!)
За это спасибо! С удовольствием посмотрел энергичную нарезку, ноги сами в пляс просятся! Класс!
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Ребята, мой вчерашний День рождения прошел трезво, чему я несказанно рад! Надо сказать, что и особого застолья не было, но тем не менее, если б не вы, то всё было бы по другому. Спасибо вам огромное за поздравления, веру и поддержку! Будем жить!
 
Сообщения
4.496
Реакции
9.919
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
s-dobrym-utrom-osennie5.jpg
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.932
Реакции
134.036
Лет курения
0

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.008
Реакции
42.953
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не знаю почему, Света... Наверное потому, что есть ощущение, что я его вскоре заброшу. Он требует много времени, а главное - надо оголяться или врать, ни того , ни другого делать не хочется. Лучше не заводить.
Именно по этой причине я не вела дневник очень долгое время. Потом решила "оголиться", это проще чем соврать. Врать не умею. Потому-что знаю, что чувство стыда при раскрытии лжи сожрёт меня изнутри.
Люди говорили - что я мало о себе рассказываю. Поэтому и начала в дневнике писать о себе, и по возможности больше рассказывать о себе.
Наверно так людям проще общаться, зная о твоём образе жизни, семейном положении и прочей, на мой взгляд - ненужной для чата информации.
 

ИГОС

⚔Осколокъ ИмпѢріи©
Сообщения
12.134
Реакции
26.960
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Азазель

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
587
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу