100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 51: Мандариновые олени

Опрос: Куда я пойду дальше?


  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.877
Реакции
58.917
Дневник
Читать »»
Ещё одна нормальная)))
Да мы все тут нормальные!! 😆
Screenshot_20211204_133641.jpg
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.729
Реакции
139.383
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В общем, скажу вам так... Сырник пока остывал ооочень сильно опустился. Форма явно меньше должна быть. Сейчас сын пообедает, покажу вам его в разрезе и скажу, что на вкус получилось
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.267
Реакции
99.312
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мур- мур, киска
Мы с @Colnago Димкой немного странные10lis10L
девчули! такой фигней занялась... нейрографика! это то что мне надо сейчас. по крайней мере начала что то делать а нет только плакать 10lis10L занимаюсь в инсте с определенным человеком, в инете много всего на эту тему. так как я в принципе рисую, то очень мне близко. но это не арттерапия. это работа с бессознательным.
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.922
Реакции
134.018
Лет курения
0
девчули! такой фигней занялась... нейрографика! это то что мне надо сейчас. по крайней мере начала что то делать а нет только плакать 10lis10L занимаюсь в инсте с определенным человеком, в инете много всего на эту тему. так как я в принципе рисую, то очень мне близко. но это не арттерапия. это работа с бессознательным.
А я читала про это, отзывы восторженные, кто смог въехать! Танюш, главное, чтоб помогло
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.267
Реакции
99.312
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.267
Реакции
99.312
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
слушай пока начала только . вчера прорабатывала обиды.. я тут поняла внезапно что жесткий диск в бошке переполнен и кеш очищается и все подряд. и файлы пропадают. места стало мало. ни хера не помню. все всегда помнила. и это все знала но забыла. когда то проходила " силу рода" когда то была на расстановках. где только не была. я ахрененный теоритик. с практикой плохо. пора начинать действовать. просто вернулась туда где когда то была. а оказалось столько всего нового. сиди и работай. наша магия благодарности тоже классная на форуме. за такое вообсчето люди бабки платят. нейрографика класс для меня. рисуй, чувствуй, работай. рисовать там не надо уметь. чиркай каракули. но эти каракули и есть работа. я даже когда просто рисовала свои обиды вчера обревелась. а уж когда закругляла пришло облегчение. короч же все надо пробовать, что может помочь. я ж это... дура по жизни. в сказки верю. в чудеса. загадываю желания. прошу волосы с бороды бородатых мужиков говорю трах тибидох ну ты меня поняла.. надо что то делать. просто больше не могу как есть.
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.729
Реакции
139.383
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Фото не грузится. Большое пишет телефон. Сырник вкусный. Очень вкусный. Но опадает. Не знаю, в чем причина, спросить некого. Никто не делал. Рецепт могу дать.
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.729
Реакции
139.383
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Скрин получилось загрузить
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.267
Реакции
99.312
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 4)

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
22K
Ответы
36K
Просмотры
741K
Назад
Сверху Снизу