100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 53: Дракоши

Куда я пойду дальше?

  • Не пойду.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.023
Реакции
49.332
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Утро доброе. У меня уже час как… Я вам не рассказывала, как вчера из-за кота навернулась? В общем, болит, зараза, нога и ладошка. И температура 37,5. А вчера даже на коврике слегка повалялась с легкими потягушками, все было относительно нормально…
 

Shannara_dharma

Феячить - состояние души
Сообщения
4.639
Реакции
9.448
Не курю с
02.03.2022
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Утро доброе. У меня уже час как… Я вам не рассказывала, как вчера из-за кота навернулась? В общем, болит, зараза, нога и ладошка. И температура 37,5. А вчера даже на коврике слегка повалялась с легкими потягушками, все было относительно нормально…
Сильно ударилась? Сухожилия нормально? Я когда с лестницы слетела (правда не из-за кота, а из-за носка - три месяца проходило😳)
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.927
Реакции
134.025
Лет курения
0
А я тоже занимаюсь, вчера вот гребла, бегала и железки всякие таскала, позавчера на батуте прыгала, а еще три дня назад на йоге тянулась. )
О, гребля прикольно, прям на воде гребла? Или тренажёр?
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.148
Реакции
69.848
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Именно веду себя к этому самому «дну». Чтобы потом на контрасте получить «непередаваемые ощущения») Вот момент, когда начинаю «падать» — его поймать и проконтролировать сложнее всего… Но точно уже заприметила, что накануне забрасываю все свои полезные привычки, «всё, что нажито непосильным трудом…»)
Да, Оль, это ты правильно заметила, одна зависимость замещает другую... Сами образуем пустоту, которую сами же заполняем сама знаешь чем
 

Стоднейбез

Наташа
Сообщения
6.641
Реакции
17.841
Я его готовлю. Ща буду выставлять фотки.
52300C1E-32F9-4192-9E43-C5B22DC9C321.jpeg
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.023
Реакции
49.332
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Сильно ударилась? Сухожилия нормально? Я когда с лестницы слетела (правда не из-за кота, а из-за носка - три месяца проходило😳)
Да полетела сильновато, орала и ревела громко. Потом вроде расходилась. А с утра чуть встала. Вроде не опухла. Двигается. Но в некоторые положения с болью, как повернешь…
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.927
Реакции
134.025
Лет курения
0

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.927
Реакции
134.025
Лет курения
0
Да полетела сильновато, орала и ревела громко. Потом вроде расходилась. А с утра чуть встала. Вроде не опухла. Двигается. Но в некоторые положения с болью, как повернешь…
Может в травмпункт?(
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.927
Реакции
134.025
Лет курения
0

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.927
Реакции
134.025
Лет курения
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
22K
Назад
Сверху Снизу