100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 53: Дракоши

Куда я пойду дальше?

  • Не пойду.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.922
Реакции
134.018
Лет курения
0
v.png
держи!)
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.542
Дневник
Читать »»
#не пью 53
Чето последнее время есть больше стал , страшновато становится уже :cold:, и спортзал и парк закрыт , может ходить пешком в магаз по утрам вместо пробежки , за едой 😂😔, бананов куплю вместо мороженного с шоколадом , а если не будет бананов то картошку со свеклой и с персиками или может на скакалке поскакать 🤔
Доброго утра , товарыщи :wavespin:
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.023
Реакции
49.332
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
#не пью 53
Чето последнее время есть больше стал , страшновато становится уже :cold:, и спортзал и парк закрыт , может ходить пешком в магаз по утрам вместо пробежки , за едой 😂😔, бананов куплю вместо мороженного с шоколадом , а если не будет бананов то картошку со свеклой и с персиками или может на скакалке поскакать 🤔
Доброго утра , товарыщи :wavespin:
Доброе утро… Та же фигня… Вчера меня всей семьей убеждали, что я в нормальной форме. Но я его чувствую… каждый килограммчик. Пойду схожу в бассик, закрою сезон. Сегодня последний день работает)
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.922
Реакции
134.018
Лет курения
0
#не пью 53
Чето последнее время есть больше стал , страшновато становится уже :cold:, и спортзал и парк закрыт , может ходить пешком в магаз по утрам вместо пробежки , за едой 😂😔, бананов куплю вместо мороженного с шоколадом , а если не будет бананов то картошку со свеклой и с персиками или может на скакалке поскакать 🤔
Доброго утра , товарыщи :wavespin:

Всем доброе утро!
Женя @Жен, Игорь @IGOS #непью53:D
Всем удачи и отличного воскресеньяStickers-Erika8


Отметила вас, ребят:)
 

Kaygo

V.I.P
Сообщения
15.877
Реакции
58.917
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Всем хорошего воскресного дня! ❤️❤️
#непью53

@ЖеньШень я дела йогу с утра, у меня немного заклинило спину, но уже отходит, щас схожу на море, подышу воздухом и потом сделаю твою ещё
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу