100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 54: Про100непьём

Опрос: Куда я пойду дальше?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Селена13

Властелин
Сообщения
48.894
Реакции
109.435
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Молодцы, девчонки и мальчишки :kiss::676866858: я горжусь вами и буду брать пример:kiss: но попозже теперь)

@Селена13 Лен, переживай, все будет хорошо) всему своё время ;) у вас вон у всех на счётчиках небухательных намного больше дней, нежели некурительных, не мне одной сложно бросить все одновременно:confused:
Сложно, да, конечно сложно. Если хочешь , то и бросишь обязательно!
Сегодня день никакой .
Сейчас уже прошло. Спасибо Нина ! :676866858:
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сложно, да, конечно сложно. Если хочешь , то и бросишь обязательно!
У меня сегодня день никакой
Сейчас уже прошло. Спасибо Нина !
Брошу, Лен, не дошла до точки пока, не мешает мне курение так, как мешал алкоголь. Я вообще могу курить через день, а то и реже, как приспичит.

С алкоголем тоже начинают мыслишки мутные посещать. Не то, чтобы хочу выпить - нет, не хочу. Плюсы безалкогольной жизни до сих пор налицо. Но в некоторых сферах жизни я от отказа от алкоголя ждала большего, а этого не свершилось)) видимо, надо рыть глубже)
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.894
Реакции
109.435
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Брошу, Лен, не дошла до точки пока, не мешает мне курение так, как мешал алкоголь. Я вообще могу курить через день, а то и реже, как приспичит.

С алкоголем тоже начинают мыслишки мутные посещать. Не то, чтобы хочу выпить - нет, не хочу. Плюсы безалкогольной жизни до сих пор налицо. Но в некоторых сферах жизни я от отказа от алкоголя ждала большего, а этого не свершилось)) видимо, надо рыть глубже)
Скорей всего свершиться даже больше , чем ждала Нина. Быть может не будут стрелять салюты и бить в барабаны. Но ты почувствуешь, как здорово не пить и не курить тоже конечно. Хотя иногда бывает всякое конечно.
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Скорей всего свершиться даже больше , чем ждала Нина. Быть может не будут стрелять салюты и бить в барабаны. Но ты почувствуешь, как здорово не пить и не курить тоже конечно. Хотя иногда бывает всякое конечно.
Ожидания эти были вполне тривиальные:

1. Думала, что похудеть будет легче, и, даже, сколько-то кг уйдут сами по себе, ведь больше нет лишних ненужных калорий и метаболизм должен был улучшиться. А я ещё и добрала пару-тройку кг :cry:

2. Ожидала, что очень сэкономлю на отсутствии трат на алкоголь, а получилась так, что мое непьющее лето мне обошлось в копеечку, так что транжирство выросло на порядок :facepalm:

Наивная чукотская баба :giggle:

В плане здоровья и состояния тут не поспоришь, одни только пробуждения без похмелья чего стоят :thumbsup:
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.894
Реакции
109.435
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ожидания эти были вполне тривиальные:

1. Думала, что похудеть будет легче, и, даже, сколько-то кг уйдут сами по себе, ведь больше нет лишних ненужных калорий и метаболизм должен был улучшиться. А я ещё и добрала пару-тройку кг :cry:

2. Ожидала, что очень сэкономлю на отсутствии трат на алкоголь, а получилась так, что мое непьющее лето мне обошлось в копеечку, так что транжирство выросло на порядок :facepalm:

Наивная чукотская баба :giggle:

В плане здоровья и состояния тут не поспоришь, одни только пробуждения без похмелья чего стоят :thumbsup:
Всё тоже самое и у меня. И с весом и с деньгами. Но поверь Нина, не пить очень здорово! А вес и финансы всё равно как нибудь наладим.
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всё тоже самое и у меня. И с весом и с деньгами. Но поверь Нина, не пить очень здорово! А вес и финансы всё равно как нибудь наладим.
Да. Тут с головой работать надо) но с трезвой головой работать намного легче и продуктивнее :thumbsup:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.741
Реакции
139.428
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
7.gif

31.gif

Привет, друзья!:wavespin: Сегодня четверг и пришло время нашему конкурсу.
Этот конкурс заключительный в нашей стодневке. Спасибо всем кто проявил активность и прислал свои фотки. Все очень красивые, счастливые, жизнерадостные. :thumbsup:Обязательно и нам поднимут настроение эти фотографии. Проходите, смотрите, обсуждайте и голосуйте.

Голосование продлится до субботы 18:00 по МСК.
Удачи.
1
1.jpg

2
2.jpeg

3
3.jpg

4
4.jpg

5

5.jpg
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
47.628
Реакции
88.654
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Посмотреть вложение 1678658
Посмотреть вложение 1678659
Привет, друзья!:wavespin: Сегодня четверг и пришло время нашему конкурсу.
Этот конкурс заключительный в нашей стодневке. Спасибо всем кто проявил активность и прислал свои фотки. Все очень красивые, счастливые, жизнерадостные. :thumbsup:Обязательно и нам поднимут настроение эти фотографии. Проходите, смотрите, обсуждайте и голосуйте.

Голосование продлится до субботы 18:00 по МСК.
Удачи.
1
Посмотреть вложение 1678662
2
Посмотреть вложение 1678663
3
Посмотреть вложение 1678664
4
Посмотреть вложение 1678665
5

Посмотреть вложение 1678667
А чёйта там за дамочка симпатишеюная за четвертым окошком?
1lis1L
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.741
Реакции
139.428
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
47.628
Реакции
88.654
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу