100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 54: Про100непьём

Опрос: Куда я пойду дальше?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.570
Реакции
88.563
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.729
Реакции
139.383
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
554
Реакции
2.062
Не курю с
27.12.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Всем привет! С вами Обезбашенный ди-джей, не пью) Не пью достаточно долго для того, чтоб перестать считать трезвые дни, однако не настолько долго, чтоб позабыть коварную мыслишку - "ну разок то можно".
В моём случае, наверное, все таки "не можно". История с летними сигаретами это доказала)

Однако пока есть занятость и любимая музыка - все ок. Одним из ожидаемых плюшек, которую я хотел получить, отказавшись от алкоголя, было улучшение памяти. Я получил то что хотел. В голове гораздо больше порядка, мысли приходят быстрее и точнее.

В эфире прозвучит Bad omens. Опять, спросите вы? Снова, отвечу я) Влюбляюсь в музыку я отчаянно, пока не заслушаю "до дыр". А вот после этого помешательства, если исполнитель остаётся в моем трек листе - это уже показательно)
Ребята из Bad Omens надолго прописались в моем сердце. Понеслась, а я понёсся в зал. Под них очень даже ничего тягать железки)

 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! С вами Обезбашенный ди-джей, не пью) Не пью достаточно долго для того, чтоб перестать считать трезвые дни, однако не настолько долго, чтоб позабыть коварную мыслишку - "ну разок то можно".
В моём случае, наверное, все таки "не можно". История с летними сигаретами это доказала)

Однако пока есть занятость и любимая музыка - все ок. Одним из ожидаемых плюшек, которую я хотел получить, отказавшись от алкоголя, было улучшение памяти. Я получил то что хотел. В голове гораздо больше порядка, мысли приходят быстрее и точнее.

В эфире прозвучит Bad omens. Опять, спросите вы? Снова, отвечу я) Влюбляюсь в музыку я отчаянно, пока не заслушаю "до дыр". А вот после этого помешательства, если исполнитель остаётся в моем трек листе - это уже показательно)
Ребята из Bad Omens надолго прописались в моем сердце. Понеслась, а я понёсся в зал. Под них очень даже ничего тягать железки)

Привет! Ну, ты прям фанат Bad omens))
Спасибо за песенку и за мысли ;)
 

alisa rnd

Покорительница вершин
На взлет
Сообщения
648
Реакции
2.617
@alisa rnd 95 дней
@Leolev 90 дней
@Dunya 110 дней
Посмотреть вложение 1678856
Поздравляем наших юбиляров с юбилейными датами их жизни без алко! Друзья, вам есть чем гордиться! Ура!!!
Добрый вечер! Спасибо!
Три вечера подряд борюсь с искушением взбодрится. Прямо в голове сидит такой жирный-жирный червяк и пожирает мою волю. И мозг. Устала ты говорит, 3 недели без выходных. Работаешь по 16 часов в сутки, приползаешь домой и падаешь. Выпей шампанского, зачем тебе спать. Ещё весь дом отмоешь, дел наделаешь.
SOS. Вот беда же 😢
Держусь.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.836
Реакции
109.272
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Добрый вечер! Спасибо!
Три вечера подряд борюсь с искушением взбодрится. Прямо в голове сидит такой жирный-жирный червяк и пожирает мою волю. И мозг. Устала ты говорит, 3 недели без выходных. Работаешь по 16 часов в сутки, приползаешь домой и падаешь. Выпей шампанского, зачем тебе спать. Ещё весь дом отмоешь, дел наделаешь.
SOS. Вот беда же 😢
Держусь.
Добрый вечер Алиса!
Не принесёт скорей всего особого облегчения алкоголь. Мне вот курить два дня хочется попеременно. Тоже голос в голове шепчет всякое.
Не поддаёмся Алиса.
А почему ты так много работаешь ? Долго будешь ещё по столько часов работать ?
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый вечер! Спасибо!
Три вечера подряд борюсь с искушением взбодрится. Прямо в голове сидит такой жирный-жирный червяк и пожирает мою волю. И мозг. Устала ты говорит, 3 недели без выходных. Работаешь по 16 часов в сутки, приползаешь домой и падаешь. Выпей шампанского, зачем тебе спать. Ещё весь дом отмоешь, дел наделаешь.
SOS. Вот беда же 😢
Держусь.
Привет! Ничего себе график:eek: я тоже сегодня с 7 утра на ногах и КПД мой зашкаливает. Вечером тоже была мысль, что в пьющей жизни побежала бы сейчас за пивком, чтобы снять напряжение и усталость. Но очень быстро эта мысль меня покинула, продолжила делами заниматься. Потом заказали с дочкой вкусненький вок на ночь объесться1lis11L это оказалось в сто раз лучше алкоголя))

Побалуй себя чем-нибудь вкусненьким, под интересный фильмачок, и желание выпить отвалится)
 

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Побалуй себя чем-нибудь вкусненьким, под интересный фильмачок, и желание выпить отвалится)
Всем доброго здравия! Посмотрела сериал "Монстр: история Джеффри Дамера", думала, что Эван Питерс перестанет мне нравиться, но этого не случилось.
Да, лучше на красивых актеров пялиться, чем глотку заливать. 🤣
P.s. психологи советуют сейчас кушать, если хочется, не ограничивать себя. Заедать стресс с удовольствием.
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброго здравия! Посмотрела сериал "Монстр: история Джеффри Дамера", думала, что Эван Питерс перестанет мне нравиться, но этого не случилось.
Да, лучше на красивых актеров пялиться, чем глотку заливать. 🤣
P.s. психологи советуют сейчас кушать, если хочется, не ограничивать себя. Заедать стресс с удовольствием.
Привет! Шта? А я недавно искала его, и чет не нашла, думала, не вышел ещё :eek: где посмотрела? На лордфильме что ли? Завтра же начну просмотр:running:
 

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
P.s. психологи советуют сейчас кушать, если хочется, не ограничивать себя. Заедать стресс с удовольствием.
Психологи плохого не посоветуют))
1663961159769.jpeg
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Нин, как здоровье ваше с Жанночкой? :rolleyes:
Добрый вечер! :)
Привет, Ген, здоровье в полном порядке у обеих, спасибо. Только голова болит второй день у меня из-за курения. Я с июня и забыла об этом «эффекте» :facepalm:это было одной из причин, почему бросала :giggle: ну, вспомнила, теперь опять брошу каку;)

Как твои дела? Как супруга?
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Ген, здоровье в полном порядке у обеих, спасибо. Только голова болит второй день у меня из-за курения. Я с июня и забыла об этом «эффекте» :facepalm:это было одной из причин, почему бросала :giggle: ну, вспомнила, теперь опять брошу каку;)

Как твои дела? Как супруга?
Да, курение - это привычка никакая, надо от нее избавляться! :thumbsup:
Раз за вас, что вы с дочкой в полном порядке! :dance:

У нас тоже всё нормально, только неспокойно как-то на душе, в связи с последними событиями... :(
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, курение - это привычка никакая, надо от нее избавляться! :thumbsup:
Раз за вас, что вы с дочкой в полном порядке! :dance:

У нас тоже всё нормально, только неспокойно как-то на душе, в связи с последними событиями... :(
Да, Ген, неспокойно всем. Я сегодня в таком же состоянии была сутра и пришлось генеральную уборку затеять дома, чтобы настроение хоть как-то устаканить. Помогло.

Побежала с собакой. Жаннульку, наконец, уложила. Уже третий час мечтаю посмотреть спокойно новую серию Засранца из космоса :giggle:

@Лианна посмотри его в переводе Кубик в кубе - шикарные диалоги и юмор, особенно шерифа с депьюти)))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 5)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу