100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 54: Про100непьём

Опрос: Куда я пойду дальше?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
6.292
Реакции
19.040
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Вот такие пироги :ku:
@Жень Шень привет)
Висит этикетка "кавказский", а по факту - Евпаторийский. Сфотать не удалось, так продавщица стонать начала, а в магазе раздраденная толпа за другим пойлом.
Цена написана и озвучена 68 ₽/литр.
По факту пробивает 83 рубля :facepalm:я купил литр:smoke:
Посмотреть вложение 1624923
Засчитывается мне моя разведка?
Посмотреть вложение 1624927
68 р. сам квас стоит, остальное тара
 

Brighid

Кутха
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.539
Реакции
19.963
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Вчера читала ваши размышления относительно «Мастера и Маргариты». Раза 3 пыталась прочесть эту книгу. И в 20 и в 30 и в 40 лет. И с начала и с конца. Наверное, даже прочла. Но это не точно. Вчера даже начала слушать аудиокнигу.
Но пока актуальней Фахреев, Кайсаров, лит-ра об отказе от алкоголя, написание дневника перед сном от руки.
Честно, физически переносится так себе.
Устаю. Все время хочу спать. Даже вечером в литературных дискуссиях нет сил участвовать.
27, 28.06 (20-26.06): итого 9 дней трезвости
#непью54
Как отмечаться каждый день?
Раз несколько человек уже заносят в список?
@Кошка Шрёдингера
Привет, Алиса)
Вот так и продолжай писать каждый день #непью54 и дату :) Совсем хорошо если при этом будешь звать @Нинка как картинка @Ёжикツ︎ и меня
 

Brighid

Кутха
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.539
Реакции
19.963
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня вы можете столкнуться с чем-то, что приведет вас в дикую ярость, последствием которой могут оказаться поломанные предметы обихода, порванная одежда и фонари под глазами.
Однако... Я так не умею :giggle: Спасибо за гороскоп, Ром))
 

Brighid

Кутха
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.539
Реакции
19.963
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

С добрым утром, друзья! А конкурс-охота на разные квасы у нас продолжается и ещё продолжится до четверга 29.06.22 (19.00 по Мск) Каждый может приложить этикетку к победе своего столика! :bounce::bounce::bounce:

И раз уж в этом конкурсе нам не понадобится голосовалка давайте её используем для выбора конкурсов на будущее. Предлагайте варианты, что то давно мы не голосовали :giggle:

А ещё @Романовна и @НастяД напишите даты отказа, пожалуйста. Если все зайдут в таблицу и проверят свои будет ещё лучше, конечно))

Собственно на этом у меня всё. Всем отличного дня! Всех рада видеть в онлайне если чё ;):kiss:
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.834
Реакции
108.849
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро всем! 🤗
imagename_ru_19076.jpg
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
47.628
Реакции
88.654
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

С добрым утром, друзья! А конкурс-охота на разные квасы у нас продолжается и ещё продолжится до четверга 29.06.22 (19.00 по Мск) Каждый может приложить этикетку к победе своего столика! :bounce::bounce::bounce:

И раз уж в этом конкурсе нам не понадобится голосовалка давайте её используем для выбора конкурсов на будущее. Предлагайте варианты, что то давно мы не голосовали :giggle:

А ещё @Романовна и @НастяД напишите даты отказа, пожалуйста. Если все зайдут в таблицу и проверят свои будет ещё лучше, конечно))

Собственно на этом у меня всё. Всем отличного дня! Всех рада видеть в онлайне если чё ;):kiss:
Намбэ Одын
Коржик, Карамелька и Компот!
И одна @Кошка Шрёдингера

Фотоконкурс "три кота"
Условия: принимаются фотографии в неограниченном кол- ве от каждого участника, но коты на разных фотографиях должны быть разными.
На одном фото должны быть запечатлены три кота (кошки). Кошка с двумя котятами тоже засчитывается.
1 фото - 1 балл

Намбэ два
Ловкость рук и никакой мерехлюндии )))
Показать фокус на видео. Допускаются как личные фокусы, так и стибренные скопированные с просторов интернета. От у частников принимается неограниченное кол-во фокусов.
Повтор одного и того же фокуса от одного участника не засчитывается.
Один фокус - 1 балл
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.032
Реакции
121.954
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Намбэ Одын
Коржик, Карамелька и Компот!
И одна @Кошка Шрёдингера

Фотоконкурс "три кота"
Условия: принимаются фотографии в неограниченном кол- ве от каждого участника, но коты на разных фотографиях должны быть разными.
На одном фото должны быть запечатлены три кота (кошки). Кошка с двумя котятами тоже засчитывается.
1 фото - 1 балл

Намбэ два
Ловкость рук и никакой мерехлюндии )))
Показать фокус на видео. Допускаются как личные фокусы, так и стибренные скопированные с просторов интернета. От у частников принимается неограниченное кол-во фокусов.
Повтор одного и того же фокуса от одного участника не засчитывается.
Один фокус - 1 балл
С котами прикольно!)
Я-за!!!:thumbsup:
 

Brighid

Кутха
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.539
Реакции
19.963
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Намбэ Одын
Коржик, Карамелька и Компот!
И одна @Кошка Шрёдингера

Фотоконкурс "три кота"
Условия: принимаются фотографии в неограниченном кол- ве от каждого участника, но коты на разных фотографиях должны быть разными.
На одном фото должны быть запечатлены три кота (кошки). Кошка с двумя котятами тоже засчитывается.
1 фото - 1 балл

Намбэ два
Ловкость рук и никакой мерехлюндии )))
Показать фокус на видео. Допускаются как личные фокусы, так и стибренные скопированные с просторов интернета. От у частников принимается неограниченное кол-во фокусов.
Повтор одного и того же фокуса от одного участника не засчитывается.
Один фокус - 1 балл
В закладки забрала. Спасибо, креативный ты нашStickers-Spotty25
 

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
6.292
Реакции
19.040
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс
А, с добрым утром же!)) второй день думаю, что дочитаю и напишу, в итоге не дочитала, побежала по делам и забыла обо всем...
 

Brighid

Кутха
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.539
Реакции
19.963
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А, с добрым утром же!)) второй день думаю, что дочитаю и напишу, в итоге не дочитала, побежала по делам и забыла обо всем...
А если сразу написать, то иногда и о делах забыть можно:giggle: Хорошего дня, Ань))
 

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
6.292
Реакции
19.040
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Намбэ Одын
Коржик, Карамелька и Компот!
И одна @Кошка Шрёдингера

Фотоконкурс "три кота"
Условия: принимаются фотографии в неограниченном кол- ве от каждого участника, но коты на разных фотографиях должны быть разными.
На одном фото должны быть запечатлены три кота (кошки). Кошка с двумя котятами тоже засчитывается.
1 фото - 1 балл

Теперь я знаю, кто еще смотрит этот мультик)))
Где взять столько кошек да еще и на одном фото? ) у нас же не сельская местность)) Как там насчет бамажки?
А ты этого хочешь или шутишь сейчас так? stickers_Persik27
Шучу)) Анекдоты можно и просто так рассказывать) Вот любимая история из реальной жизни. Жили два соседа по даче. У одного была собака - дог. У другого кролик во дворе в клетке. И вот однажды собака приносит хозяину дохлого кролика. Хозяину неловко стало- собака соседского кроля загрызла, блин. Отношения портить не хочется. Ну, он осмотрел тушку, вроде видимых повреждений нет, грязный только, в земле весь. Видно дог его придушил и повалял хорошо. Ну мужик пообтряхнул кроля как мог и тихонечко соседу в клетку подкинул. Вечером сосед приходит к нему с литром водки и глазами как у филина:"Слышь (говорит), вот как так может быть: у меня вчера кролик сдох, я его похоронил, а он сегодня опять в клетке лежит. .."
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
47.628
Реакции
88.654
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Теперь я знаю, кто еще смотрит этот мультик)))
Где взять столько кошек да еще и на одном фото? ) у нас же не сельская местность)) Как там насчет бамажки?

Шучу)) Анекдоты можно и просто так рассказывать) Вот любимая история из реальной жизни. Жили два соседа по даче. У одного была собака - дог. У другого кролик во дворе в клетке. И вот однажды собака приносит хозяину долог кролика. Хозяину неловко стало- собака соседского кроля загрызла, блин. Отношения портить не хочется. Ну, он осмотрел тушку, вроде видимых повреждений нет, грязный только, в земле весь. Видно дог его придушил и повалял хорошо. Ну мужик пообтряхнул кроля как мог и тихонечко соседу в клетку подкинул. Вечером сосед приходит к нему с литром водки и глазами как у филина:"Слышь (говорит), вот как так может быть: у меня вчера кролик сдох, я его похоронил, а он сегодня опять в клетке лежит. .."
Придется пошариться вместах скопления кошек мусорных баков :giggle::smoke:
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Придется пошариться вместах скопления кошек мусорных баков :giggle::smoke:
Не бывает у нас кошек там, холодно видно у нас для них. Изредка можно набрести, когда из подвала на солнышко вылезут. Но мне конкурс сам по себе нравится, просто я не смогу участвовать скорее всего) в других поучаствую)) Бумажку надо? А то поймай трех кошек, усади рядом и заставь их еще сидеть на фоне бумажки)))
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
47.628
Реакции
88.654
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не бывает у нас кошек там, холодно видно у нас для них. Изредка можно набрести, когда из подвала на солнышко вылезут. Но мне конкурс сам по себе нравится, просто я не смогу участвовать скорее всего) в других поучаствую)) Бумажку надо? А то поймай трех кошек, усади рядом и заставь их еще сидеть на фоне бумажки)))
Бумажка в правилах не обозначена)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 6)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу