100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 54: Про100непьём

Опрос: Куда я пойду дальше?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.769
Реакции
139.547
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
35.066
Реакции
122.057
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А еще все эти сложности развивают наблюдательность)
Помню, в каком-то Самоделкине в некуряшке было задание сфоткать круглое окно. Споров было, что таких не найдем, ан нет-когда организаторы остались непреклонны, столько круглых окон пофоткали... Одна девочка так и сказала, что не ожидала, что у них в городе их столько. Боюсь ошибиться, но, по-моему, речь шла о Питере.
 

Brighid

Кутха
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.629
Реакции
20.117
Не курю с
06.05.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:frantics: :frantics: :frantics:Я? А што я- то сразу? Если что, я ничего не делала:giggle:
Так самое время сделать! :giggle: Конкурсы на следующую неделю думаем выбирать. Что ты посоветовала бы из классики? С креативном команда справляется на ура, но хотелось бы баланса)
 

Brighid

Кутха
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.629
Реакции
20.117
Не курю с
06.05.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А еще все эти сложности развивают наблюдательность)
Помню, в каком-то Самоделкине в некуряшке было задание сфоткать круглое окно. Споров было, что таких не найдем, ан нет-когда организаторы остались непреклонны, столько круглых окон пофоткали... Одна девочка так и сказала, что не ожидала, что у них в городе их столько. Боюсь ошибиться, но, по-моему, речь шла о Питере.
Я тоже помню этот конкурс и до сих пор обращаю внимание на круглые окна! Может это ПТСР?🤔
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.769
Реакции
139.547
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Кошка Шрёдингера Нина, а конкурсы обычно выбирают участники команды. Могут из предложенных тобой вариантов, могут сами накидать. Вот, например, такие вкусные конкурсы, как "Завтрак трезвого человека" или "Что я вижу сейчас". "Лето, солнце, пляж"
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.769
Реакции
139.547
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пускай участники сами предлагают. Свои варианты, которые считают интересными.
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
47.998
Реакции
89.489
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Кошка Шрёдингера Нина, а конкурсы обычно выбирают участники команды. Могут из предложенных тобой вариантов, могут сами накидать. Вот, например, такие вкусные конкурсы, как "Завтрак трезвого человека" или "Что я вижу сейчас". "Лето, солнце, пляж"
Завтрак вкусного человека...🤔
Люблю такое)
 

Brighid

Кутха
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.629
Реакции
20.117
Не курю с
06.05.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Кошка Шрёдингера Нина, а конкурсы обычно выбирают участники команды. Могут из предложенных тобой вариантов, могут сами накидать. Вот, например, такие вкусные конкурсы, как "Завтрак трезвого человека" или "Что я вижу сейчас". "Лето, солнце, пляж"
Спасибо:676866858:
 

Angel

V.I.P
Сообщения
119.559
Реакции
297.988
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

С добрым утром, друзья! А конкурс-охота на разные квасы у нас продолжается и ещё продолжится до четверга 29.06.22 (19.00 по Мск) Каждый может приложить этикетку к победе своего столика! :bounce::bounce::bounce:

И раз уж в этом конкурсе нам не понадобится голосовалка давайте её используем для выбора конкурсов на будущее. Предлагайте варианты, что то давно мы не голосовали :giggle:

А ещё @Романовна и @НастяД напишите даты отказа, пожалуйста. Если все зайдут в таблицу и проверят свои будет ещё лучше, конечно))

Собственно на этом у меня всё. Всем отличного дня! Всех рада видеть в онлайне если чё ;):kiss:
Надо просто фотку этикетки любимого кваса?
 

Angel

V.I.P
Сообщения
119.559
Реакции
297.988
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А еще все эти сложности развивают наблюдательность)
Помню, в каком-то Самоделкине в некуряшке было задание сфоткать круглое окно. Споров было, что таких не найдем, ан нет-когда организаторы остались непреклонны, столько круглых окон пофоткали... Одна девочка так и сказала, что не ожидала, что у них в городе их столько. Боюсь ошибиться, но, по-моему, речь шла о Питере.
Я до сих пор обращаю внимание на круглые окна и запоминаю где они есть, на всякий случай:rofl:
 

Angel

V.I.P
Сообщения
119.559
Реакции
297.988
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
47.998
Реакции
89.489
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу