100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 54: Про100непьём

Опрос: Куда я пойду дальше?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.790
Реакции
74.512
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.821
Реакции
73.921
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро команда, доброе утро всем, кто проснулся! :dance:
Встречаем утро понедельника и замечаем красоту, эмоции, улыбки, светлые, яркие и солнечные краски!
Приглашаю всю команду на сегодняшний анонс, а завтра - в раздел "Питание и спорт", где каждый вторник выходит новая, интересная статья от @Иринка111
И теперь я с огромным удовольствием буду приходить по понедельникам к вам в гости и приносить небольшой анонс на вторничную статью) :witch:
Итак, завтра вы узнаете:
👇👇👇

1659895848507.png




"Что любили и любят короли?"
Из книг и фильмов мы прекрасно знаем, чем, в основном, питались в старину всякие цари и короли. Конечно же, "икрой черной, красной и заморской, баклажанной".
Еще омарами, лобстерами, осетрами, спаржей, артишоками. И фуа-гра...

1659891857389.png



Кстати, названия были изсканными, а сами блюда…
Например "А бати де воляй" - это всего лишь куриные потроха.
А "Буржуа" – вовсе не то, что вы подумали, а что-либо приготовленное с морковью и луком.;)

В общем, все это королевским особам было положено любить.
А что они любили на самом деле?
Об этом Иринка 111 расскажет в разделе "Питание" во вторник, 9 августа, в 10.30.
:dance::dance::dance:

Приглашаются все любители хорошей кухни, а также поварята, повара, гурманы и просто любители вкусно поесть)
😋
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.581
Реакции
88.572
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Транспаранты т.е. ленты будут после завершения марафона. И вообще "30 дней прожито трезво" - это увертюра. Им в среду одену. Вам скоро медали за преодоление экватора будут)
Ок. Подождем_с
12.jpg
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.581
Реакции
88.572
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Давайте, что-нибудь "Такое".
Дима @Leolev ,шо будем фоткать?Твои предложения?


Нин,@Кошка Шрёдингера ,мы сейчас придумаем🤭🤭
Не знаю. Я абстрагировался🙄)
Кроме идеи закупиться палочками для роллов и начать клеить из них какой-нибудь домик, нет.
#Не курю. Завтракать тоже не стал. Жду прихода🙄😅
1lis40
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
На даче в субботу и на озерах в Мари-Эл в воскресенье.

В Марийке в лесах связь только позвонить и то местами)))
В Марийке :giggle: только соседние республики по-моему ее так называют. 15 лет жила в Йошкар-Оле, в Татарстан часто ездила, в Казань именно. Просто погулять, на концерты, на хоккей и всяко-разно ;) Год назад там тоже была)
 
Реакции: RZH2

alisa rnd

Покорительница вершин
На взлет
Сообщения
648
Реакции
2.617
Доброе утро!
15 лет от рождения?) Шучу, это мой случай :giggle: надеюсь, тоже однажды похвастаюсь таким достижением))
Значит, завтра будешь принимать поздравления с юбилеем 1lis12L
Пойду, отмечу ;)
Привет, Нина! Нет, не от рождения 😊 Это во взрослой жизни. Это я когда замуж выходила, любила шампанское. А т.к. характер у меня от природы скверный 🤣 - гоняла под ним мужа: не там сидишь, не там стоишь итп. Ему не нравилось. Кому такое понравится? Тогда я честное «купеческое» слово дала - вообще ни капли спиртного. Так 15 лет в спорте, жизни, работе и провела. После слегка расслабилась, а характер усугубился: все не там стоят/сидят/не нравятся под алко в общем) Вот к Вам пришла. Шучу, конечно, но доля правды есть.
 

Brighid

Кутха
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.526
Реакции
19.948
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мои планы не пить, а где и как - не суть важно. Я хочу остаться здесь до конца марафона. В любом качестве (в каком допускают правила)).
Утро начинается с хороших новостей!:bounce: В факультатив, значит, оформляем?minion12
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Еще раз всем доброе утро!

Сегодня хотелось бы поздравить следующих юбиляров:

@Кошка Шрёдингера - 575 дней!
@Нинка как картинка - 115 дней!
@Sветлана - 65 дней!
@Busya - 65 дней!

@Лианна - 60 дней!

Цифры все растут, а вместе с ними и гордость за ваши достижения!

pozd.png


Вкусный шоколадный тортик на завтрак трезвого человека

1659938023849.png
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.790
Реакции
74.512
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В Марийке :giggle: только соседние республики по-моему ее так называют. 15 лет жила в Йошкар-Оле, в Татарстан часто ездила, в Казань именно. Просто погулять, на концерты, на хоккей и всяко-разно ;) Год назад там тоже была)
Вот а мы из Казани в леса озера санатории))). У озера были только машины с номерами Татарстана
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Нина! Нет, не от рождения 😊 Это во взрослой жизни. Это я когда замуж выходила, любила шампанское. А т.к. характер у меня от природы скверный 🤣 - гоняла под ним мужа: не там сидишь, не там стоишь итп. Ему не нравилось. Кому такое понравится? Тогда я честное «купеческое» слово дала - вообще ни капли спиртного. Так 15 лет в спорте, жизни, работе и провела. После слегка расслабилась, а характер усугубился: все не там стоят/сидят/не нравятся под алко в общем) Вот к Вам пришла. Шучу, конечно, но доля правды есть.
Здорово, что ты осознаешь косяки и меняешься во благо семейному счастью :thumbsup: побольше бы таких жен и мужей:676866858:
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот а мы из Казани в леса озера санатории))). У озера были только машины с номерами Татарстана
Да, на озера и леса Марий Эл очень богата. Помню, мама с приятелем грибником в 90-ые собирали грибы и возили продавать в Казань - неплохой был калымчик, там дорого их брали. :smug:
 
Реакции: RZH2

alisa rnd

Покорительница вершин
На взлет
Сообщения
648
Реакции
2.617
А для меня это лучшее, что я могла бы услышать!) Скоро продолжу свою высокую миссию - нести Зеланда в массы))
Привет, Галочка! Рада тебя видеть! 🥰
Давай уже неси. Зеланда.
Прям сегодня начинай. И не останавливайся до 5 октября 2022 г.
 

Brighid

Кутха
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.526
Реакции
19.948
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

alisa rnd

Покорительница вершин
На взлет
Сообщения
648
Реакции
2.617
Нина @Нинка как картинка, смотри. Можно заменить сахар. Я заказываю сейчас на Озоне, а то у меня обычный Фит Парад закончился.
 

Вложения

  • 9AD036FC-D8C9-488E-ABA4-F642D09DB6F1.jpeg
    9AD036FC-D8C9-488E-ABA4-F642D09DB6F1.jpeg
    1,1 MB · Просмотры: 9
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Нина @Нинка как картинка, смотри. Можно заменить сахар. Я заказываю сейчас на Озоне, а то у меня обычный Фит Парад закончился.
Алис, я как раз купила вот тот, что с буквой С - стевия, и он единственный, кто не полетел в урну :giggle: уже несколько дней подряд по одной капле добавляю в чай и кофе - отлично зашел:thumbsup: по две пока многовато - слишком чувствую послевкусие) все вот думаю, какой пп десерт с ней приготовить попробовать :smug:

Спасибо за заботу))
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу