100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 54: Про100непьём

Опрос: Куда я пойду дальше?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.999
Реакции
66.990
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хорошее видео, приятно послушать молодого человека) единственное, что я это уже пережила. Алисе будет как раз такое видео очень полезно @alisa rnd

А ещё Лена и Дима же в самом разгаре отказа)

@Leolev @Kosmos
Всё, я счётчик поставила.
С Богом!
@Leolev @alisa rnd @Kosmos я с вами!🤗
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.999
Реакции
66.990
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро Инночка!
Трудно было с нуля заниматься ими или у тебя какая-то подготовка была?
Самое слржное- это руки- ноги очень болели первое время, зато я очень сильно похудела тогда- с 82 кг( после родов и кормления), примерно за год до 65 кг.скинула- ну и конечно диету соблюдала, я ведь реально тогда зафанатела от зожа😂- разгрузочные дни, голодовки и т.д.тренажёрный.
Ведь сделала это- похудела! А с сижками вонючими распрощаться всё никак не могу.
А нет...почему не могу? Могу и сделаю.🙏
Опять мозг мой- враг мой.
Кто читал днев @Пушистый кот ?
Здесь на форуме этот дневничок надо поискать
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.966
Реакции
109.695
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
IMG_20220812_092231.jpg
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Самое слржное- это руки- ноги очень болели первое время, зато я очень сильно похудела тогда- с 82 кг( после родов и кормления), примерно за год до 65 кг.скинула- ну и конечно диету соблюдала, я ведь реально тогда зафанатела от зожа😂- разгрузочные дни, голодовки и т.д.тренажёрный.
Ведь сделала это- похудела! А с сижками вонючими распрощаться всё никак не могу.
А нет...почему не могу? Могу и сделаю.🙏
Опять мозг мой- враг мой.
Кто читал днев @Пушистый кот ?
Здесь на форуме этот дневничок надо поискать
То есть это работает! А я давно посматриваю в сторону трайбла, там тоже есть видео для тех, кто с нуля начинает.)
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Самое слржное- это руки- ноги очень болели первое время, зато я очень сильно похудела тогда- с 82 кг( после родов и кормления), примерно за год до 65 кг.скинула- ну и конечно диету соблюдала, я ведь реально тогда зафанатела от зожа😂- разгрузочные дни, голодовки и т.д.тренажёрный.
Ведь сделала это- похудела! А с сижками вонючими распрощаться всё никак не могу.
А нет...почему не могу? Могу и сделаю.🙏
Опять мозг мой- враг мой.
Кто читал днев @Пушистый кот ?
Здесь на форуме этот дневничок надо поискать
Надо почитать)) спасибо))
 

Мада Жале

Гордость форума
Сообщения
2.745
Реакции
7.050
Лет курения
-2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Практический курс Трансерфинга реальности Вадима Зеландии за 78 дней.
@Жень Шень @Романовна @Селена13 @Нинка как картинка @Инна MK @Принцесса_осуждения @Алена7777 @Natale @alisa rnd @Kisa
31. РЕАКЦИЯ УСТРИЦЫ
ДЕКЛАРАЦИЯ
Человек охотно выражает свое отношение в виде недовольства, когда есть для этого повод, а все хорошее принимает чуть ли не равнодушно, как должное. Он делает это бессознательно, реагируя, подобно устрице, в силу привычки. Вот теперь поднимитесь на ступень выше устрицы, проснитесь и воспользуйтесь своим преимуществом выражать отношение осознанно. Своим намерением я выбираю краски для своей реальности. Независимо от обстоятельств настраиваю себя на мажорный лад. Делаю это сознательно, а не реагирую примитивно на внешний раздражитель. Управляя ходом своих мыслей, вы управляете реальностью. В противном случае реальность управляет вами. ТОЛКОВАНИЕ Склонность к негативизму порождает все новые неприглядные черты в зеркале. Индивидуальный слой мира окрашивается в мрачные тона и наполняется малоприятными для его владельца событиями. Когда человек впадает в уныние, в зеркале, соответственно, тучи сгущаются сильнее. А стоит ему настроить себя агрессивно, как мир в ответ тут же ощетинивается. Обратите внимание: если вы поссорились с кем-то, резко выразили свое недовольство, тогда вслед за этим обязательно нагрянет еще какая-нибудь неприятность. И чем больше вы раздражаетесь, тем настырнее цепляются новые напасти - все вокруг начинают чем-то досаждать. Что вы думаете - это неважно, главное - о чем. Нравится вам это отражение или нет - вы все равно думаете об этом: "Да отцепись же ты!" или: "Как надоело все это!" Имеет значение лишь содержание мыслей. В результате в отражении начинает преобладать все то, что соответствует содержанию образа. Однако, взяв под контроль чувства, которые привязывают вас к отражению, вы получаете свободу от зеркала. Не следует только подавлять эмоции, они - лишь следствие отношения. Нужно изменить само отношение - способ реагирования и восприятия действительности. Получив свободу, вы обретаете способность формировать нужное вам отражение.
a7f16f624327b7b9e36de8dc234beee9 (2).jpeg
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, лучше заменить алкоманию, наркоманию на киноманию 😍
Привет! Как раз тебя вспоминала, обсуждая пригодность к просмотру третьего сезона Твин Пикса))

Согласна полностью))
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Практический курс Трансерфинга реальности Вадима Зеландии за 78 дней.
@Жень Шень @Романовна @Селена13 @Нинка как картинка @Инна MK @Принцесса_осуждения @Алена7777 @Natale @alisa rnd @Kisa
31. РЕАКЦИЯ УСТРИЦЫ
ДЕКЛАРАЦИЯ
Человек охотно выражает свое отношение в виде недовольства, когда есть для этого повод, а все хорошее принимает чуть ли не равнодушно, как должное. Он делает это бессознательно, реагируя, подобно устрице, в силу привычки. Вот теперь поднимитесь на ступень выше устрицы, проснитесь и воспользуйтесь своим преимуществом выражать отношение осознанно. Своим намерением я выбираю краски для своей реальности. Независимо от обстоятельств настраиваю себя на мажорный лад. Делаю это сознательно, а не реагирую примитивно на внешний раздражитель. Управляя ходом своих мыслей, вы управляете реальностью. В противном случае реальность управляет вами. ТОЛКОВАНИЕ Склонность к негативизму порождает все новые неприглядные черты в зеркале. Индивидуальный слой мира окрашивается в мрачные тона и наполняется малоприятными для его владельца событиями. Когда человек впадает в уныние, в зеркале, соответственно, тучи сгущаются сильнее. А стоит ему настроить себя агрессивно, как мир в ответ тут же ощетинивается. Обратите внимание: если вы поссорились с кем-то, резко выразили свое недовольство, тогда вслед за этим обязательно нагрянет еще какая-нибудь неприятность. И чем больше вы раздражаетесь, тем настырнее цепляются новые напасти - все вокруг начинают чем-то досаждать. Что вы думаете - это неважно, главное - о чем. Нравится вам это отражение или нет - вы все равно думаете об этом: "Да отцепись же ты!" или: "Как надоело все это!" Имеет значение лишь содержание мыслей. В результате в отражении начинает преобладать все то, что соответствует содержанию образа. Однако, взяв под контроль чувства, которые привязывают вас к отражению, вы получаете свободу от зеркала. Не следует только подавлять эмоции, они - лишь следствие отношения. Нужно изменить само отношение - способ реагирования и восприятия действительности. Получив свободу, вы обретаете способность формировать нужное вам отражение.
Посмотреть вложение 1651623
Спасибо 🙏
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.999
Реакции
66.990
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А стоит ему настроить себя агрессивно, как мир в ответ тут же ощетинивается. Обратите внимание: если вы поссорились с кем-то, резко выразили свое недовольство, тогда вслед за этим обязательно нагрянет еще какая-нибудь неприятность. И чем больше вы раздражаетесь, тем настырнее цепляются новые напасти - все вокруг начинают чем-то досаждать. Что вы думаете - это неважно, главное - о чем. Нравится вам это отражение или нет - вы все равно думаете об этом:
Посмотреть вложение 1651623
Спасибо! Именно так со мной и случилось вчера.
Я стажируюсь на новой работе, на производстве..мастер- кладовщик, не в этом суть.
Мне задержали очень сильно расчет с прежней работы+ вычли много и несправедливо.
Я поорав и поругавшись по телефону с расчётчицей из бухгалтерии( бывшая,работа) вся в ярости летела по цеху- и споткнувшись на полном ходу врезалась ухом в дверь( хорошо, на аатомате успела выставить вперёд руку, а то бы в глаз!), ухо в крови, распухло..
Вот яркий пример: я в агрессии- мир ощетинился тут же! Сработало мгновенно обратка😪
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.999
Реакции
66.990
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А пока я пойожила чуток.
Сразу почувствовала, какое уставшее у меня тело..
Попробуйте, тут лёгкая растяжка, ненапряжная..
Вдруг кому то пригодится.
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
А пока я пойожила чуток.
Сразу почувствовала, какое уставшее у меня тело..
Попробуйте, тут лёгкая растяжка, ненапряжная..
Вдруг кому то пригодится.
Я хочу сразу вот так))) На самом деле идет такой массаж внутренних органов.
Спасибо, Инна! Йога тоже классная штука. Я сейчас снова начинаю делать дыхательных гимнастику по аюрведе и там же у меня идут упражнения для омоложения позвоночника. И пешком снова хожу периодически с работы.) А это довольно внушительное расстояние.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.966
Реакции
109.695
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Практический курс Трансерфинга реальности Вадима Зеландии за 78 дней.
@Жень Шень @Романовна @Селена13 @Нинка как картинка @Инна MK @Принцесса_осуждения @Алена7777 @Natale @alisa rnd @Kisa
31. РЕАКЦИЯ УСТРИЦЫ
ДЕКЛАРАЦИЯ
Человек охотно выражает свое отношение в виде недовольства, когда есть для этого повод, а все хорошее принимает чуть ли не равнодушно, как должное. Он делает это бессознательно, реагируя, подобно устрице, в силу привычки. Вот теперь поднимитесь на ступень выше устрицы, проснитесь и воспользуйтесь своим преимуществом выражать отношение осознанно. Своим намерением я выбираю краски для своей реальности. Независимо от обстоятельств настраиваю себя на мажорный лад. Делаю это сознательно, а не реагирую примитивно на внешний раздражитель. Управляя ходом своих мыслей, вы управляете реальностью. В противном случае реальность управляет вами. ТОЛКОВАНИЕ Склонность к негативизму порождает все новые неприглядные черты в зеркале. Индивидуальный слой мира окрашивается в мрачные тона и наполняется малоприятными для его владельца событиями. Когда человек впадает в уныние, в зеркале, соответственно, тучи сгущаются сильнее. А стоит ему настроить себя агрессивно, как мир в ответ тут же ощетинивается. Обратите внимание: если вы поссорились с кем-то, резко выразили свое недовольство, тогда вслед за этим обязательно нагрянет еще какая-нибудь неприятность. И чем больше вы раздражаетесь, тем настырнее цепляются новые напасти - все вокруг начинают чем-то досаждать. Что вы думаете - это неважно, главное - о чем. Нравится вам это отражение или нет - вы все равно думаете об этом: "Да отцепись же ты!" или: "Как надоело все это!" Имеет значение лишь содержание мыслей. В результате в отражении начинает преобладать все то, что соответствует содержанию образа. Однако, взяв под контроль чувства, которые привязывают вас к отражению, вы получаете свободу от зеркала. Не следует только подавлять эмоции, они - лишь следствие отношения. Нужно изменить само отношение - способ реагирования и восприятия действительности. Получив свободу, вы обретаете способность формировать нужное вам отражение.
Посмотреть вложение 1651623
Спасибо Галя! 🌹🥰
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А
А пока я пойожила чуток.
Сразу почувствовала, какое уставшее у меня тело..
Попробуйте, тут лёгкая растяжка, ненапряжная..
Вдруг кому то пригодится.
А мне Ольга Земкова очень зашла. Я одно время была ее фанатом, занималась по ее видео )) и картавость ее нравится))
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я хочу сразу вот так))) На самом деле идет такой массаж внутренних органов.
Спасибо, Инна! Йога тоже классная штука. Я сейчас снова начинаю делать дыхательных гимнастику по аюрведе и там же у меня идут упражнения для омоложения позвоночника. И пешком снова хожу периодически с работы.) А это довольно внушительное расстояние.
Красиво 😻 Шакиру напомнила сразу) она вообще шикарна в таких танцах))
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Красиво 😻 Шакиру напомнила сразу) она вообще шикарна в таких танцах))
Шакира - высший пилотаж.) Читала, что эти танцы произошли от каких-то древних женских практик. Направление трайбл идет от тех танцев, которые "раскрывали женственность", то бишь, для женского здоровья полезны. Хотя они все полезны) Но были, как я понимаю, для соблазнения мужа и для себя.
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу