100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 54: Про100непьём

Опрос: Куда я пойду дальше?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alisa rnd

Покорительница вершин
На взлет
Сообщения
648
Реакции
2.617
Добре утро! Иду отмечать :running:
Решила тебе сфоткать свои витамины к теме, откуда я их беру)) магния оказалось 4 вида - вот это подготовилась к абстинентному синдрому))

Посмотреть вложение 1651544

Это, кстати, не все, а лишь то, что не забываю пить)

Отличного тебе рабочего дня :kiss:
Приветик, Нина! Ого! У меня периодически такое наблюдается, я пропиваю и забываю.
Кстати, надо будет что-нибудь прикупить. Омегу 3 что-ли. К какой абстиненции ты готовишься? По поводу? Я так только в сентябре буду бросать курить. Почитала дневники, в шоке. То ПА у людей, то галлюцинации. Испугалась. Бросить пить мне удалось без абстиненции. Хотя, у меня ее не было в полной мере, когда употребляла. Так слабость, подташнивало. В пот бросало. Отпускало быстро. И крайне редко это происходило.
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Нина! С ⏰ все просто, собрал осколки и медитируй! А что делать с живым будильничком Буськой, которая в 4.00 начинает целовашки в лобик: ну, вставай мама, водичку надо поменять. Поменяла. В 6 утра прыжки вокруг моего сонного тельца. Прям возле плеч. Туда-сюда. И так раз 8. Я понимаю, что в 9 раз приземлиться прямо на голову, если не проснусь кормить 😊 Сначала злюсь, раздражаюсь, потом смеюсь. Вот же хитрюля 🐈. Глажу, целую, кормлю.
Потому что любимка.
Лупоглазик :676866858::giggle:
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветик, Нина! Ого! У меня периодически такое наблюдается, я пропиваю и забываю.
Кстати, надо будет что-нибудь прикупить. Омегу 3 что-ли. К какой абстиненции ты готовишься? По поводу? Я так только в сентябре буду бросать курить. Почитала дневники, в шоке. То ПА у людей, то галлюцинации. Испугалась. Бросить пить мне удалось без абстиненции. Хотя, у меня ее не было в полной мере. Так слабость, подташнивало. В пот бросало. Отпускало быстро. И крайне редко это происходило.
Про абстиненцию я про весеннюю, когда только бросала алкоголь. Когда он только выходил из организма. У меня была раздражительность, бессонница. Я не по одной пачке покупаю, такой состав у меня уже с весны. И да, я тоже забываю иногда принимать их) вот, сейчас все запасы израсходую и до весны не буду вспоминать)

Когда курить бросала, в вначале, была муть жуткая в голове, постоянный туман, рассеянность. До сих пор ещё не весь прошёл)) про раздражительность и жор вообще молчу)
 
Последнее редактирование:

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добре утро! Иду отмечать :running:
Решила тебе сфоткать свои витамины к теме, откуда я их беру)) магния оказалось 4 вида - вот это подготовилась к абстинентному синдрому))

Посмотреть вложение 1651544

Это, кстати, не все, а лишь то, что не забываю пить)

Отличного тебе рабочего дня :kiss:
Какая у нас всё таки классная команда!
И про алко и про сиго проблемы говорим🤗👍
Вот почитала вас с утра и опять замотивировалась не курить.
С утра уже дунула с кофе🥺, сейчас кашку поем, займусь делами, пока выходной, попробую не курить хотя бы часика 2.
Вот пить то совсем не хочу!!!
А с этими вонючками беда какая то.
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Какая у нас всё таки классная команда!
И про алко и про сиго проблемы говорим🤗👍
Вот почитала вас с утра и опять замотивировалась не курить.
С утра уже дунула с кофе🥺, сейчас кашку поем, займусь делами, пока выходной, попробую не курить хотя бы часика 2.
Вот пить то совсем не хочу!!!
А с этими вонючками беда какая то.
Ну, ничего, не все сразу) я, когда только собиралась бросить пить, думала, с алкоголем автоматом и сиги отпадут. А не тут-то было, начала смолить как паровоз, и каждый день говорила, что это последняя пачка, а сама шла за следующей. Как с цепи сорвалась. Потом на силе воли месяц качелей и вот, Ресигар вытащил из замкнутого круга, помог, вернее) но пока не чувствую уверенности в некурении, все шатко и зыбко, потому пока с едой корректировки не ввожу)

А у тебя были долгие перерывы в курении? Большой стаж некурения)
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну, ничего, не все сразу) я, когда только собиралась бросить пить, думала, с алкоголем автоматом и сиги отпадут. А не тут-то было, начала смолить как паровоз, и каждый день говорила, что это последняя пачка, а сама шла за следующей. Как с цепи сорвалась. Потом на силе воли месяц качелей и вот, Ресигар вытащил из замкнутого круга, помог, вернее) но пока не чувствую уверенности в некурении, все шатко и зыбко, потому пока с едой корректировки не ввожу)

А у тебя были долгие перерывы в курении? Большой стаж некурения)
Года 3 максимум( беременность и кормление), и да- сейчас тоже курить стала очень много, до пачки в сутки доходит( не за день, а именно за сутки).
Новая и ответственная работа, дома проблемы...это конечно не оправдание..
Но но..но, хочется себя пожалеть..
А ведь сиги совсем не расслабляют!!!

Правильно @Toivo сказал:" куришь потому что нервничаешь, нервничаешь, потому что куришь. Убери одну из составляющих и всё получится"👍
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А ведь сиги совсем не расслабляют!!!
Вообще не расслабляют) Меня, по крайней мере точно. Наоборот, ловила себя на мысли постоянно, что пока курю сигарету, мысли чет какие-то не позитивные крутятся в голове...
Правильно @Toivo сказал:" куришь потому что нервничаешь, нервничаешь, потому что куришь. Убери одну из составляющих и всё получится"👍
Точно ;)
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.790
Реакции
74.514
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет

Овен​

Сегодня у вас резко замедлится реакция на внешние раздражители. Бороться с этим явлением не только трудно, но и бесполезно, так что и не пытайтесь.

Телец​

Сегодня балом будет править оптимизм. (Если вы вдруг забыли, оптимист - это такой человек, который считает, что все может быть и хуже, когда любой другой полагает, что хуже уже некуда.) Следовательно, вам, чтобы не выделяться кислою миной, имеет смысл улыбнуться, и решить про себя, что не так уж все и плохо, а местами - даже хорошо.

Близнецы​

Сегодня вам не стоит быть излишне подозрительным. В кои-то веки с вами будут совершенно искренни, зачем же все портить, высказывая сомнения?

Рак​

Вы счастливы сознанием способности помочь другим. Воздух напоен ароматом благожелательности. День этот чреват началом дружбы или романа. Ваша сила находится в вашей способности давать.

Лев​

Окружающие сегодня будут слишком много болтать и слишком мало работать. Вам придется трудиться за десятерых.

Дева​

Чем больше народу сегодня будет вокруг вас, тем лучше. Сегодняшний день идеально подходит для общения, как дружеского, так и по деловым вопросам.

Весы​

Сегодня вы будете коллектором информации. Убедитесь в отсутствии утечки - тщательно сохраненная и впоследствии обработанная, эта информация здорово облегчит вам жизнь.

Скорпион​

Сегодня все вокруг вас будет несколько туманно. Не имея возможности составить себе ясную картину происходящего, не стоит рисковать, решаясь на активные действия. Этот день лучше провести в блаженном ничегонеделании.

Стрелец​

Сегодня вам придется решать некую проблему, которую вы уже давно считали забытой, а потому несуществующей. Возможно, вас ждет не слишком приятная работа, однако сделать ее придется, и лучше будет ее не откладывать.

Козерог​

Сегодня вы будете необыкновенно убедительны и сможете поднять окружающих на любые дела. Остается надеяться, что это обстоятельство никак не повлияет на чистоту ваших помыслов.

Водолей​

Сегодня в вас может проснуться эдакая сумасшедшинка. Если не желаете свихнуться втихомолку, ей лучше дать выход. Тогда все кончится достаточно быстро и абсолютно безболезненно. Даже весело будет.

Рыбы​

Сегодня вам следует обратить больше внимания на проблему сохранения секретов вашей работы. Подумайте о будущем. Попытайтесь обезопасить себя от неприятностей, связанных с излишним распространением информации.
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Еще раз всем здравствуйте!

Сутра пораньше переходим к поздравлениям наших юбиляров:

@Ёжикツ︎ - 525 дней!
@RZH2 - 1310 дней!

@ФЕлГа - 1285 дней!
@Marisabel95 - 95 дней!
@ShadowCat - 350 дней!


Сердечно всех поздравляю и благодарю за отличный пример всем начинающим и раздумывающим!

Поздравляем (1).png


1660283671741.png

 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.790
Реакции
74.514
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вообще не расслабляют) Меня, по крайней мере точно. Наоборот, ловила себя на мысли постоянно, что пока курю сигарету, мысли чет какие-то не позитивные крутятся в голове...

Точно ;)
Вот нашла видосик, где то на форуме я его как то смотрела, сейчас в ютюбе роюсь в поисках мотивашек.
Пойду досмотрю🤗
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот нашла видосик, где то на форуме я его как то смотрела, сейчас в ютюбе роюсь в поисках мотивашек.
Пойду досмотрю🤗
Хорошее видео, приятно послушать молодого человека) единственное, что я это уже пережила. Алисе будет как раз такое видео очень полезно @alisa rnd

А ещё Лена и Дима же в самом разгаре отказа)

@Leolev @Kosmos
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 5)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу