100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 54: Про100непьём

Опрос: Куда я пойду дальше?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@Нинка как картинка - "Побочный эффект", хороший триллер про депрессию. Я его долго не решалась смотреть, не очень нравилось описание сюжета, а когда посмотрела впечатлилась))
Хороший, да, смотрела. Руни Мара там наконец рассмотрела) до этого я её не замечала)
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.350
Реакции
15.447
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хочешь, научу тебя;)
1. Нажимаешь на три точки.
Посмотреть вложение 1652621
2. Нажимаешь на глазик зачеркнутый.
Посмотреть вложение 1652623
3. Называешь спойлер.
Посмотреть вложение 1652624
4. Например, вот так. И нажимаешь продолжить.
Посмотреть вложение 1652625
5. Из таблицы копируешь участников марафона и вставляешь вот сюда, где моргает курсор
Посмотреть вложение 1652626
Вот и всех делов. Нажимаешь ответить. И фсё готово.
Спасибо 👍🥰😘
Взял в закладки, потренируюсь.

А что с твоим кофейником не то? Давай разбираться.
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Ходила на него в кинотеатр Родина, помню, когда ещё в центре тут жила :676866858:
Ну вот еще такой: Пиджак
Ветеран войны в Персидском заливе Джек Старкс поправляется после ранения в голову. Он возвращается в родной штат Вермонт, но ранение дает о себе знать приступами амнезии. Когда Старкса обвиняют в убийстве полицейского, его направляют на психиатрическую экспертизу. Доктор Беккер использует экспериментальные методы лечения, вводя Старксу новейшие препараты. После инъекций Старксу надевают смирительную рубашку и помещают в подвал. В наркотическом опьянении мысли Старкса устремляются в будущее, где он встречает Джеки и узнает, что ему осталось жить четыре дня. Вместе с Джеки он ищет возможность убежать от судьбы.
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А какие смотрела? Мне теперь тоже интересно стало
Ой, Ленок, я по названиям так и не вспомню сразут все. Из лучших: Остров проклятых, Обитель проклятых, Лекарство от здоровья, Американская история ужасов 2 сезон. Более менее - Палата, Дом Страха. Есть ещё куча)
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.734
Реакции
139.390
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо 👍🥰😘
Взял в закладки, потренируюсь.

А что с твоим кофейником не то? Давай разбираться.
Фсё не то. Наливаю воды до положеного уровня. В отсек для кофе кладу кофе. Мелкого помола. Немного его придавливаю ложечкой. Ставлю на газ и жду. И когда начинает идти кофе, его идёт совсем мало. Треть от нужного объема.
Ну и всё. Кипеть перестаёт. Воды в нижнем резервуаре ещё полно, а кофе больше не варит:smoking:
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.734
Реакции
139.390
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой, Ленок, я по названиям так и не вспомню сразут все. Из лучших: Остров проклятых, Обитель проклятых, Лекарство от здоровья, Американская история ужасов 2 сезон. Более менее - Палата, Дом Страха. Есть ещё куча)
Теперь и я посмотрю. Спасибо, Ниночек. :676866858:
 

Kosmos

Фиолетово
Сообщения
5.752
Реакции
10.763
Ой, Ленок, я по названиям так и не вспомню сразут все. Из лучших: Остров проклятых, Обитель проклятых, Лекарство от здоровья, Американская история ужасов 2 сезон. Более менее - Палата, Дом Страха. Есть ещё куча)
О, у тебя больше фильмография чем у меня)
Меня в юности все гнобили за то что я такие фильмы смотрю, типа психика расшатывается))
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
О, у тебя больше фильмография чем у меня)
Меня в юности все гнобили за то что я такие фильмы смотрю, типа психика расшатывается))
Я тот еще киноман, особенно ужастики и триллеры обожаю) :giggle:
 

Kosmos

Фиолетово
Сообщения
5.752
Реакции
10.763
Я тот еще киноман, особенно ужастики и триллеры обожаю) :giggle:
Я тоже)
Всё началось у меня с "Байки из склепа"
Я кстати сейчас книжку читаю про психику и вот там как раз речь идёт, что такие эмоции как раз таки психику очищают, такая встряска эмоциональная)
А вот мелодрамы вообще не люблю)
Всё враньё :furious:
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Спасибо тебе) и Лене @Kosmos за старания))
Бог троицу любит: Седьмой пациент?
Психиатр Дэниел Маркус приезжает в одну из психбольниц, чтобы взять интервью у 6-ти самых опасных пациентов учреждения. Доктор Пол Виктор, работающий с этими больными, разрешает Маркусу поработать с выбранными людьми, и герой начинает выспрашивать у каждого пациента о его прошлом, пытаясь освободить спрятанные в подсознании страхи.

Только вот когда разговор с последним больным заканчивается, Дэниел понимает, что и сам не совсем здоров. Оказывается, Маркус тоже пациент этой клиники, а его работа с 6-тью больными была лишь галлюцинацией. Теперь мучения, которые Дэниел применял к воображаемым пациентам, герою предстоит испытать на себе.
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Я тоже)
Всё началось у меня с "Байки из склепа"
Я кстати сейчас книжку читаю про психику и вот там как раз речь идёт, что такие эмоции как раз таки психику очищают, такая встряска эмоциональная)
А вот мелодрамы вообще не люблю)
Всё враньё :furious:
Не все вранье, но я лучше посмотрю фильм про психопата с бензопилой, чем что-то типа Хатико, не дай бог, с грустным финалом.
Вспомнила про психов, французские (это ваще жесть):Кровавая жатва и Мученицы. Не для слабонервных, девочки.
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Не все вранье, но я лучше посмотрю фильм про психопата с бензопилой, чем что-то типа Хатико, не дай бог, с грустным финалом.
Вспомнила про психов, французские (это ваще жесть):Кровавая жатва и Мученицы. Не для слабонервных, девочки.
Вообще европейские триллеры отличаются какой-то особой реалистичностью, мне они кажутся гораздо страшнее американских.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 6)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу