100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 54: Про100непьём

Опрос: Куда я пойду дальше?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро 🥰🥰🥰
87398b717d44a24991a226825101513e.jpg
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утречко всем)
#непью 18.08.22
@Нинка как картинка
@Ёжикツ︎,

Всем привет!!!

Овен​

Успейте отступить прежде, чем вы серьезно обидите кого-то, кто вам небезразличен. Сегодня вам придется контролировать себя каждую секунду, чтобы не наговорить лишнего.

Телец​

Сегодня вам будут чрезвычайно полезны всевозможные виды физической активности. Можете погоняться за общественным транспортом, если другие варианты вам недоступны.

Близнецы​

Вы попали в светлую полосу жизни. Покуда она не сменилась темной, наберитесь приятных впечатлений, чтобы было чем согреть душу в не столь счастливые времена.

Рак​

Будьте внимательны, сегодня вы можете ввести кого-то в заблуждение, вовсе того не желая. Лучше несколько раз переспросить, чтобы убедиться, что вас правильно поняли.

Лев​

Сегодня ваша личность неожиданно окружится таинственностью, и будет привлекать толпы любопытствующих. Гонять их поганой метлой абсолютно бесполезно, остается лишь поддержать вдруг образовавшееся реноме мистификатора.

Дева​

Можете рассчитывать на помощь, тем более что сегодня она вам наверняка понадобится. Правда, придет она не сразу, а лишь тогда, когда вам надоест ее ждать.

Весы​

Сегодняшний день хорош для перемен. Любых. Если не можете придумать ничего лучше - измените прическу.

Скорпион​

Попробуйте что-нибудь изменить. Не сильно, только чуть-чуть. Отступите на пару шагов, и посмотрите, что получилось. Вдруг понравится.

Стрелец​

Сегодня вы будете готовы к свершению подвигов и сворачиванию гор. Будет преступлением потратить этот заряд энергии на пустяки.

Козерог​

Незаконченных дел всегда хватает, но сегодня лучше начать что-нибудь новое. Правда, ваше начинание может вызвать негативную реакцию близких.

Водолей​

Вам следует учитывать разницу между помощью человеку, в ней нуждающемуся, и поощрением безответственного поведения. Вам просто садятся на шею, если уже не сидят.

Рыбы​

Сегодня в вас особенно сильно будет чувство локтя. Вы сможете без проблем влиться в любой коллектив и присоединиться к любого рода деятельности. Однако стать инициатором чего-то самому вам будет сложно.

Доброе утро друзья! Хорошего дня!

Доброе утро,Галечка😘


Привет, Натали! Спасибо, все хорошо! 😊
Доброе утро, товарищи!
96CCFFB1-2A4A-4792-848D-86179D615BA1.jpeg
 
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

alisa rnd

Покорительница вершин
На взлет
Сообщения
648
Реакции
2.617
Доброе утро!
#непью24 и вам желаю😍 18.08.22
@Нинка как картинка @Ёжикツ︎
4ый день думаю о конкурсе «зачем же это я купил? 😊». Внимательно прошла по дому - все нужное, все радует. Одежда, обувь тоже. Выбирала, старалась. Есть вещи, без кот можно было бы обойтись. Вот я фанат красивой итальянской обуви. Коллекционер-шопоголик. Но это хобби. По 5 пар модных кросс, кед итд мне не мешают, хотя денег потратила. Могу за сезон покупку лишь обновить. К выбору техники отношусь ответственно. Два дня назад стиралка навернулась. Так аж с форума пропала. Выбирала. Нашла из предложенного и моих запросов оптимальный вариант. Ну, есть, конечно, пару вещей, которые куплены спонтанно. Если относительно недорогие, то раздариваю. Чтобы не напоминали об пустой трате денег.
 

Вложения

  • AAB9610E-DF1A-47D5-A241-DDC2678437EB.jpeg
    AAB9610E-DF1A-47D5-A241-DDC2678437EB.jpeg
    754,1 KB · Просмотры: 14
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро!
#непью24 и вам желаю😍 18.08.22
@Нинка как картинка @Ёжикツ︎
4ый день думаю о конкурсе «зачем же это я купил? 😊». Внимательно прошла по дому - все нужное, все радует. Одежда, обувь тоже. Выбирала, старалась. Есть вещи, без кот можно было бы обойтись. Вот я фанат красивой итальянской обуви. Коллекционер-шопоголик. Но это хобби. По 5 пар модных кросс, кед итд мне не мешают, хотя денег потратила. Могу за сезон покупку лишь обновить. К выбору техники отношусь ответственно. Два дня назад стиралка навернулась. Так аж с форума пропала. Выбирала. Нашла из предложенного и моих запросов оптимальный вариант. Ну, есть, конечно, пару вещей, которые куплены спонтанно. Если относительно недорогие, то раздариваю. Чтобы не напоминали об пустой трате денег.
Привет) отмечу)
У меня тоже стиралка пару недель назад ломалась, очень накладно чинить. Думала покупать новую даже. Но решила в этот раз всё-таки починить. Кстати, он тоже сказал, если брать новую, то LG. Красивая у тебя :676866858:
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все отлично) готовимся морально к садику) конец безделью и киносезону)) как твои дела? Как компания веселая поживает?)
Всё хорошо.Работаем,учимся Дима(младший)учится в автошколе.С сентября начинается у него учеба(3 курс ЖД техникума).

В общем всё Слава Богу😇
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.738
Реакции
139.403
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всё хорошо.Работаем,учимся Дима(младший)учится в автошколе.С сентября начинается у него учеба(3 курс ЖД техникума).

В общем всё Слава Богу😇
А да, у веселой компании всё отлично.

Только вот я без Марсика никак не могу привыкнуть..
.Не могу принять ,что его больше нет...
Часто думаю о нём,даже вкусняшки ему выбирала.
Они все у меня на проф.корме,а он был на особеном...плюс любил вкусненькое...До сих пор думаю,что ему надо грудку сварить.Вчера в магазин кормов зашла и смотрела консервы (корм)его любимые😳😞
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу