100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 54: Про100непьём

Опрос: Куда я пойду дальше?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро 🥰🥰🥰
87398b717d44a24991a226825101513e.jpg
 

alisa rnd

Покорительница вершин
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
663
Реакции
2.702
Не курю с
15.03.2024
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утречко всем)
#непью 18.08.22
@Нинка как картинка
@Ёжикツ︎,

Всем привет!!!

Овен​

Успейте отступить прежде, чем вы серьезно обидите кого-то, кто вам небезразличен. Сегодня вам придется контролировать себя каждую секунду, чтобы не наговорить лишнего.

Телец​

Сегодня вам будут чрезвычайно полезны всевозможные виды физической активности. Можете погоняться за общественным транспортом, если другие варианты вам недоступны.

Близнецы​

Вы попали в светлую полосу жизни. Покуда она не сменилась темной, наберитесь приятных впечатлений, чтобы было чем согреть душу в не столь счастливые времена.

Рак​

Будьте внимательны, сегодня вы можете ввести кого-то в заблуждение, вовсе того не желая. Лучше несколько раз переспросить, чтобы убедиться, что вас правильно поняли.

Лев​

Сегодня ваша личность неожиданно окружится таинственностью, и будет привлекать толпы любопытствующих. Гонять их поганой метлой абсолютно бесполезно, остается лишь поддержать вдруг образовавшееся реноме мистификатора.

Дева​

Можете рассчитывать на помощь, тем более что сегодня она вам наверняка понадобится. Правда, придет она не сразу, а лишь тогда, когда вам надоест ее ждать.

Весы​

Сегодняшний день хорош для перемен. Любых. Если не можете придумать ничего лучше - измените прическу.

Скорпион​

Попробуйте что-нибудь изменить. Не сильно, только чуть-чуть. Отступите на пару шагов, и посмотрите, что получилось. Вдруг понравится.

Стрелец​

Сегодня вы будете готовы к свершению подвигов и сворачиванию гор. Будет преступлением потратить этот заряд энергии на пустяки.

Козерог​

Незаконченных дел всегда хватает, но сегодня лучше начать что-нибудь новое. Правда, ваше начинание может вызвать негативную реакцию близких.

Водолей​

Вам следует учитывать разницу между помощью человеку, в ней нуждающемуся, и поощрением безответственного поведения. Вам просто садятся на шею, если уже не сидят.

Рыбы​

Сегодня в вас особенно сильно будет чувство локтя. Вы сможете без проблем влиться в любой коллектив и присоединиться к любого рода деятельности. Однако стать инициатором чего-то самому вам будет сложно.

Доброе утро друзья! Хорошего дня!

Доброе утро,Галечка😘


Привет, Натали! Спасибо, все хорошо! 😊
Доброе утро, товарищи!
96CCFFB1-2A4A-4792-848D-86179D615BA1.jpeg
 

Селена13

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
49.081
Реакции
110.038
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

alisa rnd

Покорительница вершин
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
663
Реакции
2.702
Не курю с
15.03.2024
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро!
#непью24 и вам желаю😍 18.08.22
@Нинка как картинка @Ёжикツ︎
4ый день думаю о конкурсе «зачем же это я купил? 😊». Внимательно прошла по дому - все нужное, все радует. Одежда, обувь тоже. Выбирала, старалась. Есть вещи, без кот можно было бы обойтись. Вот я фанат красивой итальянской обуви. Коллекционер-шопоголик. Но это хобби. По 5 пар модных кросс, кед итд мне не мешают, хотя денег потратила. Могу за сезон покупку лишь обновить. К выбору техники отношусь ответственно. Два дня назад стиралка навернулась. Так аж с форума пропала. Выбирала. Нашла из предложенного и моих запросов оптимальный вариант. Ну, есть, конечно, пару вещей, которые куплены спонтанно. Если относительно недорогие, то раздариваю. Чтобы не напоминали об пустой трате денег.
 

Вложения

  • AAB9610E-DF1A-47D5-A241-DDC2678437EB.jpeg
    AAB9610E-DF1A-47D5-A241-DDC2678437EB.jpeg
    754,1 KB · Просмотры: 14
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро!
#непью24 и вам желаю😍 18.08.22
@Нинка как картинка @Ёжикツ︎
4ый день думаю о конкурсе «зачем же это я купил? 😊». Внимательно прошла по дому - все нужное, все радует. Одежда, обувь тоже. Выбирала, старалась. Есть вещи, без кот можно было бы обойтись. Вот я фанат красивой итальянской обуви. Коллекционер-шопоголик. Но это хобби. По 5 пар модных кросс, кед итд мне не мешают, хотя денег потратила. Могу за сезон покупку лишь обновить. К выбору техники отношусь ответственно. Два дня назад стиралка навернулась. Так аж с форума пропала. Выбирала. Нашла из предложенного и моих запросов оптимальный вариант. Ну, есть, конечно, пару вещей, которые куплены спонтанно. Если относительно недорогие, то раздариваю. Чтобы не напоминали об пустой трате денег.
Привет) отмечу)
У меня тоже стиралка пару недель назад ломалась, очень накладно чинить. Думала покупать новую даже. Но решила в этот раз всё-таки починить. Кстати, он тоже сказал, если брать новую, то LG. Красивая у тебя :676866858:
 

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все отлично) готовимся морально к садику) конец безделью и киносезону)) как твои дела? Как компания веселая поживает?)
Всё хорошо.Работаем,учимся Дима(младший)учится в автошколе.С сентября начинается у него учеба(3 курс ЖД техникума).

В общем всё Слава Богу😇
 

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.767
Реакции
139.529
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Natale

V.I.P
Сообщения
28.469
Реакции
52.355
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всё хорошо.Работаем,учимся Дима(младший)учится в автошколе.С сентября начинается у него учеба(3 курс ЖД техникума).

В общем всё Слава Богу😇
А да, у веселой компании всё отлично.

Только вот я без Марсика никак не могу привыкнуть..
.Не могу принять ,что его больше нет...
Часто думаю о нём,даже вкусняшки ему выбирала.
Они все у меня на проф.корме,а он был на особеном...плюс любил вкусненькое...До сих пор думаю,что ему надо грудку сварить.Вчера в магазин кормов зашла и смотрела консервы (корм)его любимые😳😞
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу