100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 54: Про100непьём

Опрос: Куда я пойду дальше?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elika

Елика
Сообщения
2.527
Реакции
7.352
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
А как твое лето?)
Лето у меня жесть
как у всех - решали проблему в воскресенье на работе с кондиционером) сегодня уже было комфортно

я пошла работать - ножками ножками... а не это вот все - свобода итд
времени теперь катастрофически нет((( и дома заказы еще - вообщем 2 недели в ауте - не знаю как дальше будет)))
 

Elika

Елика
Сообщения
2.527
Реакции
7.352
Не курю с
05.11.2021
Лет курения
25
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
мне вообще кондиционер нельзя - я сразу заболеваю - так что на работе народ ходит и спрашивает постоянно - выключить?
ушла сегодня в час дня - провалялась дома до вечера - как буд-то каток проехал по мне...
завтра пойду наверно к 7 утра на работу...
 
Сообщения
554
Реакции
2.062
Не курю с
27.12.2015
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Всем привет! С вами Обезбашенный ди-джей, а в эфире звучит, нет, я бы сказал гремит победоносным фанфарами ( о как!) Muse.
Помню впервые на пробежке услышал эту песню, и на припеве с 2:26 по 2:50 будто в кровь мне запустили штук 100 Усейнов Болтов или подобных ему ямайцев, кенийцев, в общем, быстрых ребят).
Долгое время держал на телефонном звонке этот драйвовый момент, всем "на радость". Почему-то когда он звучал все вздрагивали, а особо впечатлительные подпрыгивали)
Не пью. Прошел важнейший экзамен на рыбалке. Как Женя Лукашин "раз в году мы с друзьями ходим в баню", так и у меня, минимум раз в году я уезжаю на рыбалку в самое глухое место своей страны, где даже связи нет. Уезжаю на трое суток. На сей раз впервые поехал без алкоголя. И знаете, понравилось. И рыбы поймал больше, и уху вкусную дважды варил, и запомнилось все чётче. Так о чем я ..да, в эфире Muse и непреостановленный "New born", как первый крик младенца в этом мире:
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Всем привет! С вами Обезбашенный ди-джей, а в эфире звучит, нет, я бы сказал гремит победоносным фанфарами ( о как!) Muse.
Помню впервые на пробежке услышал эту песню, и на припеве с 2:26 по 2:50 будто в кровь мне запустили штук 100 Усейнов Болтов или подобных ему ямайцев, кенийцев, в общем, быстрых ребят).
Долгое время держал на телефонном звонке этот драйвовый момент, всем "на радость". Почему-то когда он звучал все вздрагивали, а особо впечатлительные подпрыгивали)
Не пью. Прошел важнейший экзамен на рыбалке. Как Женя Лукашин "раз в году мы с друзьями ходим в баню", так и у меня, минимум раз в году я уезжаю на рыбалку в самое глухое место своей страны, где даже связи нет. Уезжаю на трое суток. На сей раз впервые поехал без алкоголя. И знаете, понравилось. И рыбы поймал больше, и уху вкусную дважды варил, и запомнилось все чётче. Так отчем я ..да, в эфире Muse и непреостановленный "New born", как первый крик младенца в этом мире:
Моя любимая песня!) одна из...) Спасибо!))
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.908
Реакции
109.484
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

ShadowCat

Тень
Сообщения
283
Реакции
1.105
Не курю с
07.06.2022
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Кваску принесла) Правда, я его не особо пью, это муж себе взял поэкспериментировать))
1656354103993.png
 

Лоллл

Пророк
Сообщения
6.869
Реакции
10.690
Не курю с
28.04.2022
Лет курения
28
Непьем:
»»»
Всем привет! С вами Обезбашенный ди-джей, а в эфире звучит, нет, я бы сказал гремит победоносным фанфарами ( о как!) Muse.
Помню впервые на пробежке услышал эту песню, и на припеве с 2:26 по 2:50 будто в кровь мне запустили штук 100 Усейнов Болтов или подобных ему ямайцев, кенийцев, в общем, быстрых ребят).
Долгое время держал на телефонном звонке этот драйвовый момент, всем "на радость". Почему-то когда он звучал все вздрагивали, а особо впечатлительные подпрыгивали)
Не пью. Прошел важнейший экзамен на рыбалке. Как Женя Лукашин "раз в году мы с друзьями ходим в баню", так и у меня, минимум раз в году я уезжаю на рыбалку в самое глухое место своей страны, где даже связи нет. Уезжаю на трое суток. На сей раз впервые поехал без алкоголя. И знаете, понравилось. И рыбы поймал больше, и уху вкусную дважды варил, и запомнилось все чётче. Так о чем я ..да, в эфире Muse и непреостановленный "New born", как первый крик младенца в этом мире:
Первый крик младенца в ЭТОМ мире))) Ну ты, блин, даешь))
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
47.692
Реакции
88.771
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Всем привет! С вами Обезбашенный ди-джей, а в эфире звучит, нет, я бы сказал гремит победоносным фанфарами ( о как!) Muse.
Помню впервые на пробежке услышал эту песню, и на припеве с 2:26 по 2:50 будто в кровь мне запустили штук 100 Усейнов Болтов или подобных ему ямайцев, кенийцев, в общем, быстрых ребят).
Долгое время держал на телефонном звонке этот драйвовый момент, всем "на радость". Почему-то когда он звучал все вздрагивали, а особо впечатлительные подпрыгивали)
Не пью. Прошел важнейший экзамен на рыбалке. Как Женя Лукашин "раз в году мы с друзьями ходим в баню", так и у меня, минимум раз в году я уезжаю на рыбалку в самое глухое место своей страны, где даже связи нет. Уезжаю на трое суток. На сей раз впервые поехал без алкоголя. И знаете, понравилось. И рыбы поймал больше, и уху вкусную дважды варил, и запомнилось все чётче. Так о чем я ..да, в эфире Muse и непреостановленный "New born", как первый крик младенца в этом мире:
Мне всегда эти ребята нравились. Эту вещь ранее я только слушал, но клип встретил впервые. Видеоряд очень сильный и сам клип хорош!
@Обезбашенный Ди-джей , спасибо!
 

Brighid

Кутха
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.551
Реакции
19.981
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.908
Реакции
109.484
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Селена13

Властелин
Сообщения
48.908
Реакции
109.484
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
47.692
Реакции
88.771
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу