100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 57: Осторожно, Йети!

Куда вы пойдете после окончания этой стодневки?


  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Inese

Титан
Сообщения
16.070
Реакции
34.010
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А как так получилось, интересно. В детстве у меня была аллергия на цитрусовые, шоколад. Потом куда-то все во взрослом возрасте исчезло. могу есть мандарины апельсины ведрами. и ничего.
Тоже самое было в детстве, потом пропала, мандарины и шоколад вёдрами, но теперь чётт другое...., ток бы не на кошку, :facepalm:хрен с ними пылевыми клещами...:alien::giggle:
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.350
Реакции
15.440
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мои вы хорошие, аллергия лечится только одним способом, путём исключения аллергена, все эти рекламы из телека, по типу съешьте зиртека и дальше нюхайте цветы и кошку, не более чем маркетинговый ход, не работает это так(( только симптоматику возможно снять на КОРОТКИЙ период:( Механизм исцеления как с алкоголизмом, только полное исключение, в особо тяжелых случаях людям приходится менять профессию, местожительства, и даже пристраивать любимых питомцев:censored: Именно для этого и берутся аллегро пробы, чтобы знать что необходимо исключить.
А ещё бывает внутренние аутоиммунные реакции и воспаления, проявляются особенно с возрастом, когда в организме всё больше накапливаются сбои.
Вот от себя не убежишь никак.
Приходится экспериментировать с диетами, применять гормональные крема, искать что поможет.
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мы с тобой близнецы):cool::D
Но вот тоже было одно время, чих какой-то напал, отекали глаза. потом прошел. Я думала на порошок стиральный или на сигареты. все поменяла, все запахи. На кошек думаю исключено, я с детства с животными общаюсь, и кошки и собаки, и рыбки, хомячки, попугайчики, все у нас были) Не было никаких симптомов. Сейчас тьфу-тьфу. вроде нету)
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вау.
А это ты специально?
Как называется твоя диета/режим питания?
Нет, я хотела раньше покушать, времени не было. Обычно я завтракаю тоже. сегодня не дали, на работе аврал.
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вау.
А это ты специально?
Как называется твоя диета/режим питания?
А вообще было время, когда я так питалась специально. один раз в день. Потом я поняла, что это вредно для моего организма. стало хреновенько. голова болела, желудок болел. нельзя так. надо небольшими порциями, питаться как можно чаще. но опять же. где время взять. я ж не буду 5 раз в день на работе сидеть и жрать. Тут хотя бы 1 раз успеть) :D
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.570
Реакции
88.564
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А вообще было время, когда я так питалась специально. один раз в день. Потом я поняла, что это вредно для моего организма. стало хреновенько. голова болела, желудок болел. нельзя так. надо небольшими порциями, питаться как можно чаще. но опять же. где время взять. я ж не буду 5 раз в день на работе сидеть и жрать. Тут хотя бы 1 раз успеть) :D
А я такой сегодня думаю: чейта я должен дома своё личное время тратить и спать? Дай-ка я на работе после обеда посплю :giggle:
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.570
Реакции
88.564
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
47.570
Реакции
88.564
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я такой сегодня думаю: чейта я должен дома своё личное время тратить и спать? Дай-ка я на работе после обеда посплю :giggle:
А что ты будешь тогда делать дома вместо спанья? Неужели раковину мыть? :rolleyes:
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.023
Реакции
49.332
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 1751613
Сегодня наши трезвые лица:

@Leolev 215 дней! Уверенно идем дальше!
💪💃🌟
@Svetlyc 970 дней! 2 года, 7 месяцев и 27 дней! Супер!
💪💃🌟

@olenenok 97 дней! скоро сотня! Ура!
💪💃🌟
@Загадки Шурале 45 дней! Очень круто!
💪💃🌟
@Всегда 1 месяц ровно! Ура!
💪💃🌟
@Xenon 1845 дней! 5 лет и 20 дней! Вау!
💪💃🌟
@томаз 40 дней! Очень неплохо!
💪💃🌟
@Глагоша 1 месяц ровно! Круть!
💪💃🌟
@Ishik 1 месяц ровно! Молодец!
💪💃🌟
@CourteousLion 210 дней! Отлично!
💪💃🌟
@alisa rnd 220 дней! Умничка!
💪💃🌟
@Семён Н. 45 дней! Отлично!
💪💃🌟

@Даянка 3 месяца ровно! Круто!
💪💃🌟

Все большие молодцы!



Посмотреть вложение 1751619
Привет) Мы все крутышки, это правда!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Ответы
1K
Просмотры
22K
Назад
Сверху Снизу