100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 57: Осторожно, Йети!

Куда вы пойдете после окончания этой стодневки?


  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Inese

Титан
Сообщения
16.070
Реакции
34.010
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.304
Реакции
99.393
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
50f6d7d4461562966f65bb46ca4c088b.jpg
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мои вы хорошие, аллергия лечится только одним способом, путём исключения аллергена, все эти рекламы из телека, по типу съешьте зиртека и дальше нюхайте цветы и кошку, не более чем маркетинговый ход, не работает это так(( только симптоматику возможно снять на КОРОТКИЙ период:( Механизм исцеления как с алкоголизмом, только полное исключение, в особо тяжелых случаях людям приходится менять профессию, местожительства, и даже пристраивать любимых питомцев:censored: Именно для этого и берутся аллегро пробы, чтобы знать что необходимо исключить.
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.474
Реакции
83.169
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я пока не буду, мне врач ни антигистаминных, ни диету не назначал! :nah_disagree:
Ну, антигистаминные и не надо... Но ты же видел таблицу еды? Там чисто наш диагноз. Зачем напрягать организм, тем более когда обострение...
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.474
Реакции
83.169
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мои вы хорошие, аллергия лечится только одним способом, путём исключения аллергена, все эти рекламы из телека, по типу съешьте хитрее и нухацте дальше цветы и кошку, не более чем маркетинговый ход, не работает это так(( только симптоматику возможно снять на КОРОТКИЙ период:( Механизм исцеления как с алкоголизмом, только полное исключение, в особо тяжелых случаях людям приходится менять профессию, местожительства, и даже пристраивать любимых питомцев:censored: Именно для этого и берутся аллегро пробы, чтобы знать что необходимо исключить.
Да. Я знаю. Мне давно нужно было сменить профессию... Но я не знаю тогда, чем мне заниматься... :facepalm:
Тем более от самой аллергичной профессии - парикмахер, я ушла почти полностью. Крайне редко окрашивания беру или ботокс для волос. Раз в месяц где-то...
 

Inese

Титан
Сообщения
16.070
Реакции
34.010
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Куда? По кому?:eek::eek:Привет, ещё раз, , Ань)):kiss:
Инессочка. Это магазин такой. Галла прислала, Галамарт называется) Типа Фикс-прайса , но посолиднее. там всякая всячина. и посуда, и игрушки и косметика и бытовая химия.
 

Клюква

Команда форума
V.I.P
Модератор игровых
Сообщения
20.581
Реакции
55.212
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да. Я знаю. Мне давно нужно было сменить профессию... Но я не знаю тогда, чем мне заниматься... :facepalm:
Тем более от самой аллергичной профессии - парикмахер, я ушла почти полностью. Крайне редко окрашивания беру или ботокс для волос. Раз в месяц где-то...
Моя парикмахер по той же причине оставила только стрижки и укладки, на красители и перманент для завивок у неё аллергия(( совсем не хочет уходить из профессии.
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не вижу оповещений. простите, кому сразу не ответила) :)
 

Inese

Титан
Сообщения
16.070
Реакции
34.010
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Инессочка. Это магазин такой. Галла прислала, Галамарт называется) Типа Фикс-прайса , но посолиднее. там всякая всячина. и посуда, и игрушки и косметика и бытовая химия.
minion12:giggle::giggle:буду иметь ввиду) утащила)))😅🤭
 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мои вы хорошие, аллергия лечится только одним способом, путём исключения аллергена, все эти рекламы из телека, по типу съешьте зиртека и дальше нюхайте цветы и кошку, не более чем маркетинговый ход, не работает это так(( только симптоматику возможно снять на КОРОТКИЙ период:( Механизм исцеления как с алкоголизмом, только полное исключение, в особо тяжелых случаях людям приходится менять профессию, местожительства, и даже пристраивать любимых питомцев:censored: Именно для этого и берутся аллегро пробы, чтобы знать что необходимо исключить.
А как так получилось, интересно. В детстве у меня была аллергия на цитрусовые, шоколад. Потом куда-то все во взрослом возрасте исчезло. могу есть мандарины апельсины ведрами. и ничего.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, антигистаминные и не надо... Но ты же видел таблицу еды? Там чисто наш диагноз. Зачем напрягать организм, тем более когда обострение...
Ну, на самом деле, я присмотрелся, многое из того, что разрешается, я кушаю! :thumbsup:
Так что исключить надо совсем немного, но, пока не буду... :D
 

Фордик

Пророк
Сообщения
6.351
Реакции
15.447
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу