100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 57: Осторожно, Йети!

Куда вы пойдете после окончания этой стодневки?


  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.538
Реакции
76.755
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
47.743
Реакции
88.883
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тоже вчера обогревалку на полчасика включала, чтобы на коврике было комфортнее валяться
Я вчера с промозглой погоды пришел утром, котел на 69 от жадности поставил, выхолаживал потом ночером :giggle: только под утро нормально стало)
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
47.743
Реакции
88.883
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.080
Реакции
49.467
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Я вчера с промозглой погоды пришел утром, котел на 69 от жадности поставил, выхолаживал потом ночером :giggle: только под утро нормально стало)
Вот и я думаю, а чего это я в буквальном смысле йожусь... Кнопочку нажала - и да будет комфорт)) А в другой комнате да, выхолаживаю. Ибо у меня там жарко и кот... с другим котом не дружит, по этой причине дверь открывается под моим тщательным присмотром. Так и живём. В одной комнате - обогревалка - в другой - форточка)))
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.080
Реакции
49.467
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Капец :facepalm:1lis33
Сделаю вид что не читал гороскоп
А вдруг ты счастливчик?)) Если где-то убыло - где-то же должно "прибылить"(???) кстати, а как правильно сказать? Что-то я прям не нашлась
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
47.743
Реакции
88.883
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот и я думаю, а чего это я в буквальном смысле йожусь... Кнопочку нажала - и да будет комфорт)) А в другой комнате да, выхолаживаю. Ибо у меня там жарко и кот... с другим котом не дружит, по этой причине дверь открывается под моим тщательным присмотром. Так и живём. В одной комнате - обогревалка - в другой - форточка)))
Краник на батарею поставьте!
minion27
Рубасов сто может стоит, а может и дешевле. Это конечно если не исключать , что у вас пайка и есть свой паяльник. С металлом конечно сложне. :unsure:
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.080
Реакции
49.467
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Краник на батарею поставьте!
minion27
Рубасов сто может стоит, а может и дешевле. Это конечно если не исключать , что у вас пайка и есть свой паяльник. С металлом конечно сложне. :unsure:
Боюсь, моя система 60-х годов с новыми технологиями на "Вы" и по имени-отчеству))
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
47.743
Реакции
88.883
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Жанна-Киска

Девочка-демон
Сообщения
15.315
Реакции
28.297
Не курю с
24.09.2021
Лет курения
0
Последнее редактирование:

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня электроподжиг. Кнопочку нажал и готово!))
Я зажигалкой чиркаю. привыкла уже) тем более после курительной жизни куча осталась, у меня всегда с собой штуки три-четыре было - одна в кармане , если нет кармана летом - в лифоне) 🤣 и в сумке в каждом кармашке по зажигалке. Я маньяк зажигалочный.
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.324
Реакции
70.307
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день, Йетюлики!

1675588755699.gif


Сегодня воскресенье и вашему вниманию куранты!


На этой неделе мы провожали январь, немного хандрили, мы с Женей слегка болели, Юрий @Юрий Долгорукий побывал в больнице, я немножко покалечила машину. Но мы продолжаем не пить вместе.

Астролог @Анчоус каждый день продолжает удивлять, предостерегать и радовать нас гороскопами.

Физрук @Жень Шень каждый день вытаскивала нас на зарядку.

Мы провели конкурс Хрудь. Такого количества проголосовавших не видели даже наши питомцы)))
Как сказал @Xenon это самый необычный конкурс))

И вот его результаты:

1 место разделили
@Leolev
1675589367029.png

и
@томаз
1675589423944.png


2 место
@**Realistka**
1675589487229.png


3 место
@Клюква
1675589524058.png


Здесь можем посмотреть остальных авторов фотографий https://ne-kurim.ru/forum/threads/suxoj-zakon-57-ostorozhno-jeti.66890/post-14481851

Благодарю всех участников за смелость и креативность, все участники получат медали за участие.
А по итогам соревнования столиков побеждает дружба!


Далее, по традиции к нам заходил Сфинкс с интересным вопросом.

Больше всего ему понравился ответ @Colnago , он награждается VIP статусом на неделю, остальные участники получат медаль за участие. Все ответы здесь


Мы с вами уже выяснили что нам делать с дополнительной парой рук и чем заняться после десятилетия на необитаемом острове! Сегодня мне хотелось бы узнать, если бы у вас была машина времени, куда бы отправились?

Конечно в прошлое отправился бы.
Во первых- начал бы изучать то что сейчас изучаю.
Во вторых- исправил ошибки при знакомствах, а так-же не стеснялся бы познакомиться с теми с кем не познакомился из-за стеснения и боязни отказа.
В третих- не начл бы пить в тот месяц(злопалучный) в ктором у меня был первый запой.

В детство. К бабушке в деревню.

Я бы хотела посмотреть на мир эпохи динозавров. Но я бы сдохла в той атмосфере)

В детство, чтобы ещё раз жизнь прожить.

А я бы таки посмотрел кто тебя изваял, Неведома Зверушка. 🧐

Ага.. А возврат обратный предусмотрен? если нет, то не нада.. мне и здесь хорошо)

Казалось бы легкий вопрос, но он реально поставил меня в тупик. Раньше бы не задумываясь ответил, что в прошлое, я очень любил свое детство. Но сегодня я бы хотел попасть в будущее, чтоб узнать когда закончится этот ужас войны, но и при этом я боюсь его узнать. Ведь тогда будешь знать все результаты этого безумия. Не знаю... Наверное я останусь здесь и сейчас.

я конечно в прошлое.. но тоже задумалась в какое именно... раньше бы написала в какие то моменты из детства . их много в разные года.. но сейчас все же вернулась бы не дальше 17 лет . не сделала бы то что сделала и тоже не один момент

В эпоху динозавров , очень интересно посмотреть на них 😊😊😊

А я бы хотела посмотреть, как всё же строили пирамиды Хеопса :rolleyes:

А можно будет туда - сюда кататься?:rolleyes:
Или это билет в один конец?
Сломал бы нафиг. А то с моим везением точно бы вселенную уничтожил)))

Если бы у меня был бы обратный билет я бы отправился в Начало времён .

Никуда, мне классно здесь и сейчас. Ну, можно смотаться в будущее, посмотреть до чего дойдёт прогресс... Интересно.



Спасибо нашим дорогим активистам за уютную домашнюю атмосферу в команде!


Отдельное спасибо нашим Йети-пусечкам @Colnago и @томаз за их искромётный юмор. Вы наши Солнышки)))
1675590084361.png


На сегодня у меня все новости, и я #непью57 вместе с вами!

1675590260306.png


 

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Люди, вопрос. Кто в чем ходит на педик? Если я в леггинсах пойду или в лосинах - ничо? Не сильно вульгарно будет? тут идти пару кварталов правда. а то джинсы в ателье, в которых обычно хожу. в платье как-то не аллё) колготки же еще тогда надо снимать)
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.547
Реакции
69.515
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день, Йетюлики!

Посмотреть вложение 1759142

Сегодня воскресенье и вашему вниманию куранты!


На этой неделе мы провожали январь, немного хандрили, мы с Женей слегка болели, Юрий @Юрий Долгорукий побывал в больнице, я немножко покалечила машину. Но мы продолжаем не пить вместе.

Астролог @Анчоус каждый день продолжает удивлять, предостерегать и радовать нас гороскопами.

Физрук @Жень Шень каждый день вытаскивала нас на зарядку.


Мы провели конкурс Хрудь. Такого количества проголосовавших не видели даже наши питомцы)))
Как сказал @Xenon это самый необычный конкурс))

И вот его результаты:

1 место разделили
@Leolev
Посмотреть вложение 1759146
и
@томаз
Посмотреть вложение 1759147

2 место
@**Realistka**
Посмотреть вложение 1759148

3 место
@Клюква
Посмотреть вложение 1759150

Здесь можем посмотреть остальных авторов фотографий https://ne-kurim.ru/forum/threads/suxoj-zakon-57-ostorozhno-jeti.66890/post-14481851

Благодарю всех участников за смелость и креативность, все участники получат медали за участие.
А по итогам соревнования столиков побеждает дружба!


Далее, по традиции к нам заходил Сфинкс с интересным вопросом.

Больше всего ему понравился ответ @Colnago , он награждается VIP статусом на неделю, остальные участники получат медаль за участие. Все ответы здесь


Спасибо нашим дорогим активистам за уютную домашнюю атмосферу в команде!


Отдельное спасибо нашим Йети-пусечкам @Colnago и @томаз за их искромётный юмор. Вы наши Солнышки)))
Посмотреть вложение 1759156


На сегодня у меня все новости, и я #непью57 вместе с вами!

Посмотреть вложение 1759161

@томаз Танюффффка, беги скорей сюда, нас по телевизору показывают10lis10L
 

Алёна909

💚
Команда форума
V.I.P
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
21.324
Реакции
70.307
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Люди, вопрос. Кто в чем ходит на педик? Если я в леггинсах пойду или в лосинах - ничо? Не сильно вульгарно будет? тут идти пару кварталов правда. а то джинсы в ателье, в которых обычно хожу. в платье как-то не аллё) колготки же еще тогда надо снимать)
Да норм в леггинсах)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу