Месячник Увертюра 44 "Йо-хо-хо и бутылка колы"

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
24.343
Реакции
48.003
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
какая, о чем ты, Катя? Дела мирские соблазняют меня ☝️ да я ж пытаюсь всё мозги себе вправить 😖 так, с переменным успехом 🙃 психотерапия в моей опе мира мне не светит, работаю как могу🤷 но крышечка набекрень, я это ясно вижу) Я так рада, что ты вернулась в ЗОЖ🤗 ты идеальный кэп (ну кроме @Ёжикツ︎ Вовы)🥰
Такой себе я кэп ) редко бываю 🙊 чёт у самой дел набралось и колено мое 🤪 артроз мне ещё поставили коленного сустава, разрыв мениска, с хрящом там все не ок. Расстроилась я с этими травмами 😩
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.577
Реакции
62.143
Не курю с
17.05.2024
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тож по чаю в основном. Так-то три банки разного рода кофе стоит в шкафчике, вкус нравиться, бывает даже перед сном балдею. При этом ночные кошмарики, никто не исключает)
Я пока по кофию врываюсь. Но вот курить бросил и кофе как-то не особо заходить стало. Думаю чайничек себе прикупить хороший и на чаи тоже переходить.
 
Сообщения
2.812
Реакции
4.760
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я курила с 14 лет до 22, потом 8 лет не курила, с 30 закурила и вот 6 лет я в качельщиках 🤷🏽‍♀️
в прошлом году у тебя был один всего лишь эпизод. ты молодец 💪
Но это никогда не помогает. Наоборот по синей лавочке на эмоциях еще больших косяков можно наворотить. Потом отходить вдвойне сложнее. Особенно очень трудно после всего все в кучу собрать, принять затем отбросить и продолжить жить с этим. Но это я про себя говорю. Мой последний срыв меня очень подкосил.
И при чем тоже расслабился, думал на опыте одним днем и вечером обойдусь. Но🤷‍♂️получилось как получилось...
Зато благодаря этому опыту в моей жизни теперь АА есть. Я понял где я косячу, на чем срываюсь, теперь меняю это. Да и вообще все жизнь, весь образ ее меняю.
первый абзац про меня. Где ты АА взял?
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
48.114
Реакции
89.964
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Такой себе я кэп ) редко бываю 🙊 чёт у самой дел набралось и колено мое 🤪 артроз мне ещё поставили коленного сустава, разрыв мениска, с хрящом там все не ок. Расстроилась я с этими травмами 😩
Зато симпатичный :smile_coffee:
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
48.114
Реакции
89.964
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я пока по кофию врываюсь. Но вот курить бросил и кофе как-то не особо заходить стало. Думаю чайничек себе прикупить хороший и на чаи тоже переходить.
Меня наоборот, когда не курю прям в сухом виде кофе жрать готов :giggle:
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.577
Реакции
62.143
Не курю с
17.05.2024
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Где ты АА взял?
Начинал и в принципе и в себя приходил на онлайн группах, их сейчас много ссылочку можно здесь взять
Выбири то что тебе подойдет и ходи если есть желание.
Затем в своем городе живую нашел. Нашел наставника, сейчас по шагам идем.
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
48.114
Реакции
89.964
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
24.343
Реакции
48.003
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я так-то Никоретте покупал. Думаю ну и фик с ним, что дорого, за счет некурения отобьются. Неделю попшикал, отбил эту тысячу с копейками и продолжил смалить :D
Я вот тоже думаю попить чего 🤷🏽‍♀️ позавчера покурила, вчера вроде даже и не вспоминала про сигареты, сегодня снова мысли начали одолевать покурить, типо покуришь ещё денёк и пофиг ) а я знаю, что так и раскуриваются 🤪 в безумии короче 🙊
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.577
Реакции
62.143
Не курю с
17.05.2024
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.577
Реакции
62.143
Не курю с
17.05.2024
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я так-то Никоретте покупал. Думаю ну и фик с ним, что дорого, за счет некурения отобьются. Неделю попшикал, отбил эту тысячу с копейками и продолжил смалить :D
Не мне пока никоротте хорошо заходит. Думаю сейчас через пару тройку дней и без него нормально будет
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
48.114
Реакции
89.964
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я вот тоже думаю попить чего 🤷🏽‍♀️ позавчера покурила, вчера вроде даже и не вспоминала про сигареты, сегодня снова мысли начали одолевать покурить, типо покуришь ещё денёк и пофиг ) а я знаю, что так и раскуриваются 🤪 в безумии короче 🙊
Угу... И навёрстывается всё вдвойне ☝️
 

Leolev

И это не пятая точка.
V.I.P
Сообщения
48.114
Реакции
89.964
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
24.343
Реакции
48.003
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.577
Реакции
62.143
Не курю с
17.05.2024
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот тоже думаю попить чего 🤷🏽‍♀️ позавчера покурила, вчера вроде даже и не вспоминала про сигареты, сегодня снова мысли начали одолевать покурить, типо покуришь ещё денёк и пофиг ) а я знаю, что так и раскуриваются 🤪 в безумии короче 🙊
Ну я так в принципе и раскурился. Готовность остановиться только сейчас пришла, спустя почти четыре месяца. Да и тот перерыв в 40 дней что был я за отказ и не считаю. Так качели и моральные и физические. Последние недели две на зубах уже тащил. Знал что опять начну. Сейчас вроде все хорошо.
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
24.343
Реакции
48.003
Не курю с
02.05.2024
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну я так в принципе и раскурился. Готовность остановиться только сейчас пришла, спустя почти четыре месяца. Да и тот перерыв в 40 дней что был я за отказ и не считаю. Так качели и моральные и физические. Последние недели две на зубах уже тащил. Знал что опять начну. Сейчас вроде все хорошо.
Так да! Самое лучшее, что я могу сейчас сделать это собраться и продолжить не курить. Не зацикливаться на срыве, это часть выздоровления. Сегодня прям не спокойно мне.
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.577
Реакции
62.143
Не курю с
17.05.2024
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, дней уже не помню сколько Что-то около недели :D Как во взлетку пришел, на следующий день бросил. Но у меня желание было уже огромное, уже пора было. Я выходных длинных ждал, но проснулся утром сказал что хватит и вот не курю
 

В теме: (Пользователей: 1, Гостей: 4)

  • Назад
    Сверху Снизу