100-дневка без алкоголя Сухой закон - 60: "Курлык-Мурлык"

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.802
Реакции
74.543
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Busya

Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
6.355
Реакции
19.250
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Кто молодец, я молодец , ФсЮ прошлАю неделю :rolleyes:
Ну реально, вчера когда поняла, что ещё воскресенье, а не понедельник, я впервые в жизни слегка расстроилась :rofl:
 

Vladislav

Волшебник
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
8.800
Реакции
26.397
Лет курения
22
Отличного дня и недели, позитива во всём!
2024-04-15_080401.png
 

Vladislav

Волшебник
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
8.800
Реакции
26.397
Лет курения
22

Дева​

23 августа — 22 сентября
Жалко, конечно, портить такую хорошую крышу, но ее лучше бы прибить гвоздями, на худой конец, привязать. Сегодня опасность ее лишиться приобретет угрожающий характер. (Влюбитесь вы, что ли?)
:sleep::nah_disagree:
 

tune

Гуру
Сообщения
10.150
Реакции
26.650
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну реально, вчера когда поняла, что ещё воскресенье, а не понедельник, я впервые в жизни слегка расстроилась :rofl:
Будешь белой вороной в серой массе идущих на работу серых масс , и все на тебя будут тыкать пальцем,
вон, а она ещё и улыбается :rolleyes:
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.872
Реакции
108.935
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.430
Реакции
99.823
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну реально, вчера когда поняла, что ещё воскресенье, а не понедельник, я впервые в жизни слегка расстроилась :rofl:
я рассказывала уже, у нас было так с подругой, институт я заканчивала в эту весну, пон у нас был под девизом понедельник -день ( там матерное слово, ..тый) вторник -тоже выходной. правда мы пили тогда. и вторники были не очень... но понедельники огонь :spin:
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.430
Реакции
99.823
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ржала сейчас, договорились с андреем что он домашку сделает перед сном. нужно написать письмо герою повести бунина кавказ.. кто не помнит , там рассказывает любовник, у него роман с замужней дамой, они договорились уехать в гагры, муж подозревал ее, но отпустил, дамочка вся такая переживательная, не вот тю, а че такого.. короче укатили они, муж поехал вслед не нашел ее ни в сочи ни в гаграх, взял и застрелился...
андрей написал ему, мол дружище , я понимаю твое горе, но не надо было ехать за ней, вернулась бы и обо все бы поговорили, пуля в весок это не выход. занавес:facepalm:
придет со шоколы будем разговаривать и править... хотя перед этим я ему все рассказала, и про измены и про переживания, и написали всем героем письма устно..
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.430
Реакции
99.823
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ржала сейчас, договорились с андреем что он домашку сделает перед сном. нужно написать письмо герою повести бунина кавказ.. кто не помнит , там рассказывает любовник, у него роман с замужней дамой, они договорились уехать в гагры, муж подозревал ее, но отпустил, дамочка вся такая переживательная, не вот тю, а че такого.. короче укатили они, муж поехал вслед не нашел ее ни в сочи ни в гаграх, взял и застрелился...
андрей написал ему, мол дружище , я понимаю твое горе, но не надо было ехать за ней, вернулась бы и обо все бы поговорили, пуля в весок это не выход. занавес:facepalm:
придет со шоколы будем разговаривать и править... хотя перед этим я ему все рассказала, и про измены и про переживания, и написали всем героем письма устно..
никогда он не читал ничего. и тут в 8 классе когда пошло все про любовь, особенно чехов, смотрю читать стал..открывается мне мой мальчик с новой стороны:inlove:
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
60.096
Реакции
134.469
Лет курения
0
ржала сейчас, договорились с андреем что он домашку сделает перед сном. нужно написать письмо герою повести бунина кавказ.. кто не помнит , там рассказывает любовник, у него роман с замужней дамой, они договорились уехать в гагры, муж подозревал ее, но отпустил, дамочка вся такая переживательная, не вот тю, а че такого.. короче укатили они, муж поехал вслед не нашел ее ни в сочи ни в гаграх, взял и застрелился...
андрей написал ему, мол дружище , я понимаю твое горе, но не надо было ехать за ней, вернулась бы и обо все бы поговорили, пуля в весок это не выход. занавес:facepalm:
придет со шоколы будем разговаривать и править... хотя перед этим я ему все рассказала, и про измены и про переживания, и написали всем героем письма устно..
А чё не так. Он все правильно сказал
 

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.430
Реакции
99.823
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.430
Реакции
99.823
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

томаз

-Девушка! Вы москвичка? - Нехай це буде моя тайна.
Сообщения
34.430
Реакции
99.823
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да вот как я написала так и написал
правда я сама не знаю че тут добавить.. удивляет то, что побережье большое , ну мало ли где она остановилась, шо он все дома обьездил? 1lis41L
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
744K
Назад
Сверху Снизу