Табекс Свобода от рабства...Ведь я этого достойна!!!

Lenchik578

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
268
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет ,ну как твои успехи ?
Моя новая мотивация : "Лучше хотеть курить и не курить,чем не хотеть но курить!!!!"
Появилась тяга, но я буду отвлекаться... как то странно, но я о ней уже совсем за эти дни забыла и тут она вернулась:eek:... ничего я справлюсь... то чувство, когда я ТУПОНЕКУРИЛА мне больше понравилось:kiss:... когда смотришь на курильщика понимаешь, что он очень желает бросить эту гадость и не может... а у меня получилось это сделать и получится еще... и я уверена , что повторять свою ошибку при возбуждении нервов я не буду... лучше поплакать, чем начать себе любимой вредить...и травить себя... я больше так не хочу это точно... пойду гулять с собачками , у меня их три, поэтому прогулка будет долгой... и у меня началась новая проблема- я чё-то вкусненького постоянно хочу... раньше такого не было...
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Моя новая мотивация : "Лучше хотеть курить и не курить,чем не хотеть но курить!!!!"
Появилась тяга, но я буду отвлекаться... как то странно, но я о ней уже совсем за эти дни забыла и тут она вернулась:eek:... ничего я справлюсь... то чувство, когда я ТУПОНЕКУРИЛА мне больше понравилось:kiss:... когда смотришь на курильщика понимаешь, что он очень желает бросить эту гадость и не может... а у меня получилось это сделать и получится еще... и я уверена , что повторять свою ошибку при возбуждении нервов я не буду... лучше поплакать, чем начать себе любимой вредить...и травить себя... я больше так не хочу это точно... пойду гулять с собачками , у меня их три, поэтому прогулка будет долгой... и у меня началась новая проблема- я чё-то вкусненького постоянно хочу... раньше такого не было...
Отличная мотивация , а главное ты все поняла, особенно то что той одной и спасительной не бывает ....
Собачкам привет и хорошей вам прогулки !)
 

Lenchik578

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
268
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Собачкам привет и хорошей вам прогулки !)
Спасибо!:kiss:
photo-70505842_456239217
 

Lenchik578

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
268
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не научилась еще прикреплять, но уже поняла ... после удаления пару сообщений... мне кажется , что фото не загрузилось, а оно раз 20 уже было загружено:facepalm:... но не видно, что оно загрузилось... вообщем разобралась:bounce:
 

Lenchik578

Продвинутый
Сообщения
120
Реакции
268
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
КУРЕНИЕ = ДЫХАНИЕ
только курение - это извращенное :facepalm::thumbdown::poop::hot::giggle::cold::smoke:понятие человека, а
ДЫХАНИЕ - это естественное понятие человека , врожденное!!!
Дышите люди на здоровье!!!:kiss:
БРОСИТЬ КУРИТЬ (Новый Метод!) БЕЗ МУЧЕНИЙ.
Курение сигарет (табака) убивает.
Как бросить курить.
Ответ тут:

 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу