Техника Освобождения от негативных эмоций

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алевтина Прохорова

психолог-трансформатор
Сообщения
558
Реакции
3.084
Не курю с
01.01.2007
Лет курения
10
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Эта тема остается, что и так является лояльностью (да услышьте вы, наконец, что вам и так (!!!) уже идут навстречу, а не суки-модераторы только и хотят вас задвинуть - нет больше в Болтологии тем с продвижением своих услуг), и если вы не будете пытаться нас двигать и требовать большего, то она останется. Сейчас же вы похожи на лису, которая сама на лавочку, хвостик под лавочку. Разрешили одно - дайте еще и другое.
Нюта, СПАСИБО вам. И Админу спасибо тоже огромное. Я услышала вас! (наконец-то я врубилась, не прошло и полгода...)

Когда мне говорят "Алевтина, ты хитрое, изворотливое и лживое существо" - это не про меня.
А если вы скажете: "Алевтина, ты тормоз и ходячее недоразумение с козлиным упрямством" - тут я соглашусь, это гораздо ближе к истине))

Всё, никаких спамов и реклам больше не будет от меня, я не хочу создавать форуму и его команде проблемы - вы не заслужили такого свинского отношения от меня.

Благодарю всех, кому я тут уже сижу в печенках, прощу прощения за свой тупизм, и надеюсь, что этот инцидент исчерпан.:nah_disagree:
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Администрация:
@Алевтина Прохорова вам неоднократно предупреждали. Тем более за платные услуги. Реклама на форуме запрещена! Любые предложения по платным услугам будут наказываться как спам. Тему закрываю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу