Типа Маска) По одёжке встречают?

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Возможно у неё просто другие приоритеты. Кто то в шмот вкладывается, кто то в себя. У меня коллега в таких валенках ходит, руководитель направления, два языка. В одной и той же куртке, часто в странных вещах словно из секонда, но объездила пол мира и купила квартиру.
С грязной головой неясная история, ну там что угодно может быть - вспотела, не привыкла ещё к московской погоде и к метро, гормональное, или прост такие волосы, что утром помыл к обеду уже фу.
Запросите рекомендации , если понравилась.
Ой, точно!!
Я в метро потею сильно. Приходиться даже платочком лоб вытирать. И волосы возле шеи влажные. И после капюшона, то ещё гнездо бывает. Но я ношу с собой маленькую расчёску и стараюсь перед встречами причесаться.
 

алкоголик 2000

Писатель
Сообщения
648
Реакции
768
Да что ты говоришь? :eek: А как ты поймёшь, что тебя в перспективе ждёт прибыль? Безотносительно внешности сотрудника? Больше всего, конечно, охуеваю от людей, не испытывающих сомнений, вот где настоящий дилетантизм.
типа клава я хуею?)))
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Она наверно из деревни, из Томской области,в городе так не ходят. А вот валенки, юбка и гнездо на башке - это как раз сельский житель или район частного сектора в пригороде. Отсутствие горячей воды, отопления, баня раз в неделю. Работать будет хорошо 100%,но и на работу будет приходить в таком же виде,потому что для неё это норма.
А я наоборот подумала.
Сильно креативная с уклоном в ебанистический стиль.
"Городская сумасшедшая".
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Или совсем у неё жопа в жизни, например приехала и с жильём обманули, что физически не смогла помыть голову и переодеться. Обманули, украли чемодан/деньги.

Или всё же расстройства психологические, ибо забивание на гигиену один из верных признаков расстройства.
Я вот тоже подумал, что не имею права осуждать, у самого были в жизни времена, когда просился хотя бы помыться, если можно, то постирать вещи, если уж никак нельзя переночевать у кого-то. В жизни разная фигня бывает.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, точно!!
Я в метро потею сильно. Приходиться даже платочком лоб вытирать. И волосы возле шеи влажные. И после капюшона, то ещё гнездо бывает. Но я ношу с собой маленькую расчёску и стараюсь перед встречами причесаться.
Ой, как же хорошо работать дома, хоть с трижды грязной головой сиди, хоть в трусах, хоть без... ляпота! :cool:
Главное - работу работать! :thumbsup:
 

Sergey_k99

Старожил
Сообщения
446
Реакции
971
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У нас холодно, конечно, сегодня, но никто в офис в валенках не пришёл, хотя никто из нас и не собеседовался) Она долго работала в одной компании в Томске. Говорит, что в Томске сейчас пизда с работой и все оттуда бегут.
А чо все так к валенкам прицепились? Валенки - отличная обувка! :) Все наши предки их обожали :)
 

Altura

Патриот
Сообщения
1.351
Реакции
1.096
Вот да, даже при полном отсутствии комплексов, человек же должен понимать, куда он идёт и как к этому потенциально могут отнестись. Я вон до сих пор в шокэ
Представь, что ты ее такую каждый день будешь видеть
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Ерунда про внешнюю ухоженность и уважение к другим, хаос в работе и т.п., она может при всех внешних недостатках сделать успешными конкурентов, пока другие будут думать о том, как совместить образ инженера с картинками в инстаграме.
Внешность вообще скоро не будет иметь никакого значения, люди просто не будут встречаться.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Она наверно из деревни, из Томской области,в городе так не ходят. А вот валенки, юбка и гнездо на башке - это как раз сельский житель или район частного сектора в пригороде. Отсутствие горячей воды, отопления, баня раз в неделю. Работать будет хорошо 100%,но и на работу будет приходить в таком же виде,потому что для неё это норма.
Ну хз. Ещё верующая до такой степени, то ей важно шаббат соблюдать, а они все со странностями. Меня ещё этот пункт смущает, я недолюбливаю религиозных людей. Хотя опять-таки, это может никак не сказыватся на работе, тут, скорее, вопрос того, что хочется и на работе общаться с людьми, с которыми ты +/- на одной волне. Вот финдира нашего шаббат как раз не смутил, она сама иудейка и говорит, что понимает её в этом, просто у них многие по-другому расставляют приоритеты, предпочитая работу соблюдению традиций.
 

briann

Ветеран
Сообщения
1.945
Реакции
8.057
Непьем:
»»»
Ну "нет денег на шампунь и проспала" эти ситуации я сразу отметаю, любая женщина найдёт способ скрыть несвежие волосы.
Чет не понял, из этого что, вытекает вывод что она не женщина что ли?)) или пропущено слова любая "нормальная, адекватная и тд"?
 

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

алкоголик 2000

Писатель
Сообщения
648
Реакции
768
Вам бы дозу с 2000 уменьшить. Лесенкой, не сразу. Дойти до 1750, потом через неделю до 1500.
Или менять препарат. Многовато для вас, голубчик, 2000.
это год по ассоциации библия миллениум.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу