Другой жизни не будет

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Блин, такая апатия, вообще ничего не хочется делать, а я запланировала генеральную уборку в домеminion11
Да, Наташ, просто идёшь и делаешь. Пока так. Потом может интерес какой появится.

ненавижу уборке от этого еще тоскливее. Я чтобы себя поощрить - на маникюр.
как говорится - маникюр ом сыт не будешь))) Я кухню не люблю и все что с ней связано. Как попадёшь туда, все, поминай как звали. Чёрная дыра блин
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, Наташ, просто идёшь и делаешь. Пока так. Потом может интерес какой появится.

как говорится - маникюр ом сыт не будешь))) Я кухню не люблю и все что с ней связано. Как попадёшь туда, все, поминай как звали. Чёрная дыра блин
Это точно 🙂, дочь все время говорит - иди на свою кухню, все равно ты там дольше всего убираешься
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приходили девчонки в гости. Уже не думая ни о чем, кроме сигареты, говорила им все, что считала правильным, довела до слез своей прямолинейностью подругу. Возможно испортила отношения со старыми подругами. До этого испортила отношения на работе, теперь думаю, стоит ли это того, срываюсь везде и на всех. Потому что не курю, вроде спокойна, но не могу себя сдерживать, везде свое мнение надо высказать. Хотела закурить, да что скрывать, хочу все время. Вот такая ж.... 😭
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
270556162.gif
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Приходили девчонки в гости. Уже не думая ни о чем, кроме сигареты, говорила им все, что считала правильным, довела до слез своей прямолинейностью подругу. Возможно испортила отношения со старыми подругами. До этого испортила отношения на работе, теперь думаю, стоит ли это того, срываюсь везде и на всех. Потому что не курю, вроде спокойна, но не могу себя сдерживать, везде свое мнение надо высказать. Хотела закурить, да что скрывать, хочу все время. Вот такая ж.... 😭
А может ты такая и есть-прямо линейная?некурящая? Настоящая. Подумай над этим.. У тебя период сомнений. Было такое. Ты же зачем то решила бросить. Не на пустом же месте возникло желание. Это все происки зависимости. Я всегда себе говорю-я некурящая теперю. У некурящих тоже бывают проблемы на работе, плохое настроение, головные боли. Они справляются с этим без сигарет. И мы сможем. А придётся научиться этому, ведь мы не умеем. Большую часть жизни прокурили. Если ты решила идти по жизни без сигарет, придерживаться этого решения. Это же ТЫ САМА решила и это ТВОЙ выбор. Держись. Мало кому легко. Все пройдёт :twins::kiss:
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
А может ты такая и есть-прямо линейная?некурящая? Настоящая. Подумай над этим.. У тебя период сомнений. Было такое. Ты же зачем то решила бросить. Не на пустом же месте возникло желание. Это все происки зависимости. Я всегда себе говорю-я некурящая теперю. У некурящих тоже бывают проблемы на работе, плохое настроение, головные боли. Они справляются с этим без сигарет. И мы сможем. А придётся научиться этому, ведь мы не умеем. Большую часть жизни прокурили. Если ты решила идти по жизни без сигарет, придерживаться этого решения. Это же ТЫ САМА решила и это ТВОЙ выбор. Держись. Мало кому легко. Все пройдёт :twins::kiss:
А ведь лучше и не скажешь)... Терять друзей с возрастом это нормально, ты меняешься, а они попрежнему хотят, чтобы ты оправдывала их ожидания, но угождать всем вредно для здоровья, впрочем тут заочно не зная человека трудно определить прямолинейность то была или срыв и токсичность, надеюсь я тебя не обижу своим мнением, просто размышляю, и ведь всегда можно объяснить ситуацию и извиниться
 
Последнее редактирование:

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
А ведь лучше и не скажешь)... Терять друзей с возрастом это нормально, ты меняешься, а они попрежнему хотят, чтобы ты оправдывала их ожидания, но угождать всем вредно для здоровья, впрочем тут заочно не зная человека трудно определить прямолинейность то была или срыв и токсичность, надеюсь я тебя не обижу своим мнением, просто размышляю, и ведь всегда можно объяснить ситуацию и извиниться
Согласна!
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А ведь лучше и не скажешь)... Терять друзей с возрастом это нормально, ты меняешься, а они попрежнему хотят, чтобы ты оправдывала их ожидания, но угождать всем вредно для здоровья, впрочем тут заочно не зная человека трудно определить прямолинейность то была или срыв и токсичность, надеюсь я тебя не обижу своим мнением, просто размышляю, и ведь всегда можно объяснить ситуацию и извиниться
Да вот в том то и дело, что потом вроде сказала, не слушайте меня, я курить бросаю, злая, что угодно скажу, и расстались то норм, но осадок то остался, видно было
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сидела и жаловалась мужу, что я такая сякая, наверно потому что бросила, а он мне говорит, ты же для меня пример, я вот тоже задумываюсь, не бросить ли. Задумывается он, ага, когда прикуриват очередную сигарету, но я с ним бросать не хочу, он такой противный, когда пытается не курить, хуже чем я.
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
А ведь лучше и не скажешь)
Да вот в том то и дело, что потом вроде сказала, не слушайте меня, я курить бросаю, злая, что угодно скажу, и расстались то норм, но осадок то остался, видно было
Ничего , пусть не расслабляются)) Настоящие друзья останутся, те кто использует-уйдут, даже при легком бризе, но туда им и дорога.
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ничего , пусть не расслабляются)) Настоящие друзья останутся, те кто использует-уйдут, даже при легком бризе, но туда им и дорога.
Надеюсь, дружим уже больше 15 лет с одной и 20 с другой
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Сидела и жаловалась мужу, что я такая сякая, наверно потому что бросила, а он мне говорит, ты же для меня пример, я вот тоже задумываюсь, не бросить ли. Задумывается он, ага, когда прикуриват очередную сигарету, но я с ним бросать не хочу, он такой противный, когда пытается не курить, хуже чем я.
Мммм, своя маленькая табачная фабрика под боком! ...а мне приходится по улице ходить, чтобы уловить дымок наркоманов курящих, или к незнакомым людям приставать, мол не обращайте на меня внимание, видите у меня тут счетчик на телефоне, я только постою 5 секунд и убегу, позорище конечно, но пока так, раз в пару дней точно
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мммм, своя маленькая табачная фабрика под боком! ...а мне приходится по улице ходить, чтобы уловить дымок наркоманов курящих, или к незнакомым людям приставать, мол не обращайте на меня внимание, видите у меня тут счетчик на телефоне, я только постою 5 секунд и убегу, позорище конечно, но пока так, паз в пару дней точно
Иногда бывает ага, стою с ним рядом, нюхаю, главное запах дыма нравится, а когда он накуренный приходит-противно пахнет
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Иногда бывает ага, стою с ним рядом, нюхаю, главное запах дыма нравится, а когда он накуренный приходит-противно пахнет
Это общее мнение, на наших сроках бросания)) Ничего, пройдет, зато я по утрам просыпаться стала спокойная, типа :"ура, я уже не курю, наконец-то", а раньше: "SOS ,утро, бросать надо, муки адовыми начинаются"
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот вроде расслабилюсь, накаты прошли думаю и вдруг опять нападает на меня. Я когда с девчонками разговаривала, думала ну все, закурю когда они уйдут. И стала в голове перебирать, что меня останавливает. И про счетчик вспомнила и про дневник, короче про все, что писала раньше. И потом ещё думала ну не сейчас, а через минут 15 и т. д. И вообщем то смогла себя переубедить. Но я все таки пью табекс по одной, скорее всего это он меня удержал. А утром как ни в чем не бывало накат прошёл, ну и дура думаю, что нашло на меня
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это общее мнение, на наших сроках бросания)) Ничего, пройдет, зато я по утрам просыпаться стала спокойная, типа :"ура, я уже не курю, наконец-то", а раньше: "SOS ,утро, бросать надо, муки адовыми начинаются"
Я утром, глаза ещё не открылись, шла курить, не могла ничего поделать, эта привычка была сильнее меня. И плохо так было после, нет, все равно
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Я утром, глаза ещё не открылись, шла курить, не могла ничего поделать, эта привычка была сильнее меня. И плохо так было после, нет, все равно
Тоже и не одну, а лучше 2-3 и потом только функционировать начинала, до кофе с сигарами меня и спросить ни о чем нельзя было, хоть потоп. Эгоизм ведь? Все курильщики махровые эгоисты .
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу