Тянет все время...

Вилему

Продвинутый
Реакции
424
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
наверное. Вроде все хорошо, но опять на ребёнка сорвалась. Не знаю что с собой делать. Как рявкну и все, опять само спокойствие:unsure:
У меня тоже такое, что на работе, что дома. А потом вроде хоп и нормально все. Типа быстропроходящего психоза🤔

Натальями

Продвинутый
Реакции
270
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Может от афобазола полегчало? У него же накопительное действие, на день 5-ый что ли, может тоже начать. Мне уже даже смешно от своих диалогов с самой собой, типа а вот бы курнуть, да не, не надо. На полном серьёзе в голос сама с собой болтаю, когда одна дома. :twins:. Но я очень преочень рада за тебя, Оля;)
ну конечно, понятно почему первый месяц был легче, ничего мне не кажется, я же пила пачку афабазола... триндец товарищи как надоело мучаиться, взлетка эта еще..

OlyaNa

30 дней полет нормальный
Реакции
9.217
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Перестала пить афобазол, голова что то дурная после него. Спать все время тянет. Пока без таблеток буду. Перекормила организм наверное. @Натальями Наташа, не курим мы для себя, взлётка как подспорье. Сигареты нам не нужны, а с головой надо разбираться. Чтоб сигарета оказалась врагом, а не оставалась ь другом.

Вилему

Продвинутый
Реакции
424
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну конечно, понятно почему первый месяц был легче, ничего мне не кажется, я же пила пачку афабазола... триндец товарищи как надоело мучаиться, взлетка эта еще..
Держись, мне тоже все время хочется до сих пор, надо перетерпеть, я жую жвачки все время, орбит нежная мята, немного отпускает. Самое обидное, перестали общаться на работе с коллегами, они теперь толпой весело идут курить, а я сижу работаю 😩, не хочется так думать, но видимо дружбы то и не было особо, все из за сигарет 😭.

Вилему

Продвинутый
Реакции
424
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я хочу курить, ничего не помогает, мне по фигу уже на все, у меня такой жёсткий накат. Не могу с собой ничего сделать, в голове стучит, горло свело... Возможно сегодня я сорвусь...

OlyaNa

30 дней полет нормальный
Реакции
9.217
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я хочу курить, ничего не помогает, мне по фигу уже на все, у меня такой жёсткий накат. Не могу с собой ничего сделать, в голове стучит, горло свело... Возможно сегодня я сорвусь...
Ты мне это, прекращай. Советы от Князева читай и глупостями не занимайся. Единственное, что хочу сказать-закуришь, испытаешь разочарование. Того, что ты ждёшь от неё не будет. Это знаешь, как приехать в город детства, а там уже не так ярко и весело как ожидалось. Прежде чем закурить подумай хорошенько.

Вилему

Продвинутый
Реакции
424
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты мне это, прекращай. Советы от Князева читай и глупостями не занимайся. Единственное, что хочу сказать-закуришь, испытаешь разочарование. Того, что ты ждёшь от неё не будет. Это знаешь, как приехать в город детства, а там уже не так ярко и весело как ожидалось. Прежде чем закурить подумай хорошенько.
Кто такой князев, где его читать... Никакие доводы не действуют...

Натальями

Продвинутый
Реакции
270
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
не надо, накаты приходят и уходят, а мы некурящие!

OlyaNa

30 дней полет нормальный
Реакции
9.217
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Вилему

Продвинутый
Реакции
424
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Жёсткий был накат сегодня, депрессия навалилось, нет слов... А пришлось сесть за руль, глаза от слабости закрывались. Потом работа, не заметила как вечер наступил, все прошло, но вечером в бане я так увлеклась рассказом о чем то мужу, что подскользнулась и схватилась чтобы не упасть за раскаленую трубу. Наревелась будь здоров

OlyaNa

30 дней полет нормальный
Реакции
9.217
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Жёсткий был накат сегодня, депрессия навалилось, нет слов... А пришлось сесть за руль, глаза от слабости закрывались. Потом работа, не заметила как вечер наступил, все прошло, но вечером в бане я так увлеклась рассказом о чем то мужу, что подскользнулась и схватилась чтобы не упасть за раскаленую трубу. Наревелась будь здоров
Наташа, рада что не сорвалась. Ты молодец! Что с рукой? Бепантеном обработай. Ещё есть один крем заживляющий. Я им пользуюсь и детям мажу-астродерм. В магните покупала. Очень хорошо помогает.

Вилему

Продвинутый
Реакции
424
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наташа, рада что не сорвалась. Ты молодец! Что с рукой? Бепантеном обработай. Ещё есть один крем заживляющий. Я им пользуюсь и детям мажу-астродерм. В магните покупала. Очень хорошо помогает.
Ничего у меня на тот момент не было, появился пузырь сильный, но спала с полотенцем сырым всю ночь

OlyaNa

30 дней полет нормальный
Реакции
9.217
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Натальями

Продвинутый
Реакции
270
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Да все нормально, пузырь остался, не болит уже
Ужас, бедненькая, но ты герой, очень сильная ! У меня сегодня подозрения на глаукому обнаружил врач, так я такую истерику в Воробьях устроила, там все попрятались , но тоже каким-то чудом не сорвалась, не знаю как ,день за днем ползу еле-еле..

Тема заинтересовала: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу