Другой жизни не будет

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
А ещё меня замучила бессонница. Главное зеваю весь вечер, глаза закрываются, а только лягу, свет выключу-вся изверчусь. А утром соскакиваю ни свет ни заря, не спится. Вчера перед сном на статью в дзене наткнулась - 10 способов уснуть, как то так называется. Способы там такие интересные - лечь на спину, закрыть глаза, закатить их немного вверх и лежать, пока не уснёшь, способ 4-7-8 - типо 4 секунды делать вдох, 7 не дышать, 8 выдох, способ - сосчитать до 1 от 100 и т. д. И что же мне помогло? Правильно - корвалол😁😁😁. Я на способе сосчитать до 1 остановилась, по честному считала от 100, а потом на цифре 1 подумала - и? Что дальше 🤔
Вот для этого я успокоительные и лопаю, или на крайний случай Мелаксен -снотворное на тумбочке лежит
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
@Вилему Наташенька, самой тяжело и меня поддерживаешь :676866858: спасибо большое! Тоже баню хочу и сидр
:) мужа на днюшку свою раскрутила. Вообще брезгую чужую баню, надо свою строить) приятных снов:kiss:
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет. Сегодня приснилось, что курю. Главное бегаю и собираю толпу, кто курит. Вышла куча девчонок, а у меня сигарета сломалась. Ну вообщем на этом моменте я проснулась.
 
Сообщения
19.572
Реакции
45.724
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Вот меня удивляет, вроде главная мечта исполнена, сколько себя помню курящей- все время мечтала бросить, почему я чувствую себя несчастной? Хорошо что хоть временами
Чувство потери да? Как будто друга потерял. Так сигарета и была лучшим другом.
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
19.572
Реакции
45.724
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Это точно, до сих пор сижу и вспоминаю об этом "друге" :facepalm:
Блин, меня тоже отпускать не хочет. Вот других поддерживаю на форуме а самого бывает так накроет что сил нету, сколько еще продержусь и не знаю уже.Тяжело когда на работе из пятнадцати человек только два не курят, сдерживает то что бросить то ВСЕ хотят!!!
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Блин, меня тоже отпускать не хочет. Вот других поддерживаю на форуме а самого бывает так накроет что сил нету, сколько еще продержусь и не знаю уже.Тяжело когда на работе из пятнадцати человек только два не курят, сдерживает то что бросить то ВСЕ хотят!!!
Как будто я пишу, у меня почти та же ситуация, некурящих на работе меньше. Я иногда с курильщиками хожу, просто стою и болтаем, и как будто на перекур сходила. Сначала вообще часто ходила, сейчас уже так не тянет, через раз хожу
 
Сообщения
19.572
Реакции
45.724
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Как будто я пишу, у меня почти та же ситуация, некурящих на работе меньше. Я иногда с курильщиками хожу, просто стою и болтаем, и как будто на перекур сходила. Сначала вообще часто ходила, сейчас уже так не тянет, через раз хожу
Удачи тебе!!!И улыбнись!!!
maxresdefault.jpg
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Чувство потери да? Как будто друга потерял. Так сигарета и была лучшим другом.
Была и есть, даже когда не куришь. Я вот пример у себя нашла. В детстве была подруга. Дружили крепко. Потом что то случилось, я перестала с ней общаться. Поначалу мне было скучно без неё. Потом все слабее слабее и реже вспоминала нашу дружбу. Когда именно все отвалилось, не помню. Но блин, отвалилось же. Может и с сигаретами так. Ну поскучаем, со временем меньше меньше. Главное правило - не курить...
 
Сообщения
19.572
Реакции
45.724
Не курю с
24.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Была и есть, даже когда не куришь. Я вот пример у себя нашла. В детстве была подруга. Дружили крепко. Потом что то случилось, я перестала с ней общаться. Поначалу мне было скучно без неё. Потом все слабее слабее и реже вспоминала нашу дружбу. Когда именно все отвалилось, не помню. Но блин, отвалилось же. Может и с сигаретами так. Ну поскучаем, со временем меньше меньше. Главное правило - не курить...
Вот и я надеюсь что отвалится ( поскорее-бы )!!! :stomp:
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Вот и я надеюсь что отвалится ( поскорее-бы )!!! :stomp:
Скорее увы не получится. Но научиться не думать о сигарете можно. У меня не получилось. Как навящевая идея - я не курю, я не курю, ну покури одну, я ж не курю, Аааа я не курю. И так целый день на заднем плане, бэк вокал. Советуют отпустить курение. Тогда легче будет. И вот вопрос - как это сделать? Кому то удаётся, кому то нет. Чёртова зависимость....
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Сейчас я тебе расскажу
...Сведения ... становятся ... данными, когда они обработаны (проверены) и подтверждены как факты. Если ... впадает в манию ... и начинает думать, что ... он может делать что-то большее, то польза, им приносимая, падает в обратной пропорции его мании.
...
Вместо предсказаний, основанных на отдельных признаках, надо делать упор на выявление фактов, особенно фактов... К этому должны быть направлены все помыслы... Это должно быть самым горячим желанием каждого из нас... Главное состоит в том, чтобы заставить ... работать над выявлением этих главных элементов информации, накапливать фактические данные ..., располагая которыми ... могут определять свой риск и принимать поэтому более правильные решения...
Утверждение на неподтвержденных признаках - мания, а накопленные факты о вреде табака, "ретроспективный и перспективный анализ" помогает нам ... И нужно в красках, как говорят используя правое полушарие :giggle:
...Левое полушарие в основном отвечает за логически-вербальную деятельность, а правое – за интуитивно-творческую. Левое оперирует словами, правое образами; левое – имеет дело с частями и особенностями, правое – с целым и связями между отдельными частями. Левое полушарие имеет дело с анализом, то есть с разделением на составляющие; правое – с синтезом, то есть со сведением частей в единое целое. Левое имеет дело с последовательным мышлением; правое – с синхронным, одновременным, когда объект воспринимается как единое целое. Левое полушарие привязано ко времени; правое – свободно от временной зависимости.
Хотя люди пользуются обоими полушариями, у каждого конкретного человека одно из них обычно доминирует. Разумеется, идеально было бы развить в себе способность переключаться с одной стороны мозга на другую, чтобы иметь возможность сначала почувствовать, чего от нас требует ситуация, а затем выбрать и использовать подходящий инструмент. Однако люди, как правило, стремятся разрешать возникающие ситуации, оставаясь в "зоне комфорта" своего доминантного полушария – или левого, или правого.
...
Уже будучи доктором математических наук, Гарфилд решил получить еще одну степень – в области психологин – и изучать особенности людей, работа которых связана с экстремальными нагрузками.
Один из главных выводов, сделанных им в результате исследований, заключался в том, что почти все спортсмены мирового уровня и другие люди, добивающиеся выдающихся результатов, обладают способностью к визуализации. Они видят, они чувствуют, они "проживают" ситуацию, прежде чем действовать Они начинают, представляя конечную цель...
Утверждающая установка и визуализация добытых фактов о риске курения (С) :thumbsup:
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сейчас я тебе расскажу

Утверждение на неподтвержденных признаках - мания, а накопленные факты о вреде табака, "ретроспективный и перспективный анализ" помогает нам ... И нужно в красках, как говорят используя правое полушарие :giggle:

Утверждающая установка и визуализация добытых фактов о риске курения (С) :thumbsup:
Блин, вообще ничего не поняла 😨
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу