Другой жизни не будет

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А ещё вчера спросила девчонка, горжусь ли я собой, что не курю. Нет, я вообще не чувствую себя не курящей, не горжусь собой. В первые разы я ходила грудь колесом от гордости. А сейчас я ничего не чувствую 🙄
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Сон сегодня приснился, будто подруга пришла, курила и оставила в пепельнице наполовину выкуренные сигареты. И говорит - это тебе, когда захочешь покурить😁
Опаньки, а мне не снились пока, хотя в прошлое бросание было пару раз, просыпалась в холодном поту и радовалась, что не курю)
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
А ещё вчера спросила девчонка, горжусь ли я собой, что не курю. Нет, я вообще не чувствую себя не курящей, не горжусь собой. В первые разы я ходила грудь колесом от гордости. А сейчас я ничего не чувствую 🙄
Я тоже не уверенна пока, мне кажется дунь на меня посильней и побегу в магаз((
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
А я равнодушна к этому
к чему к этому? я имела ввиду в магаз за сигами)) я пока не равнодушна к стрессу, хотя вот сегодня погналась было за наркоманом, чтобы сигаретный дым понюхать, и не понравилось, совсем. Но вот стресс и первая мысль о сигарете...
 
Последнее редактирование:

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
к чему к этому? я имела ввиду в магаз за сигами)) я пока не равнодушна к стрессу, хотя вот сегодня погналась было за наркоманом, чтобы сигаретный дым понюхать, а не понравилось, совсем. Но вот стресс и первая мысль о сигарете...
Может не так поняла, я подумала, что дунь дымом - и ты в магаз😁, а я спокойно стою рядом с курящими, выхожу с коллегами на улицу как ни в чем не бывало, болтаем, я даже не замечаю, что они курят. И у мужа пачка если лежит, я вообще никак не реагирую, для меня это просто какой то предмет, но вот от стресса первая мысль все время - хочу курить 🙄
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Может не так поняла, я подумала, что дунь дымом - и ты в магаз😁, а я спокойно стою рядом с курящими, выхожу с коллегами на улицу как ни в чем не бывало, болтаем, я даже не замечаю, что они курят. И у мужа пачка если лежит, я вообще никак не реагирую, для меня это просто какой то предмет, но вот от стресса первая мысль все время - хочу курить 🙄
вот и у меня, хотя на самом деле то ведь не хочу. Сегодня дневник девочки одной читала, 163 дня и срыв и дальше качели, так жаль!
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
по-моему это хотение курить еще и на женские дни завязано, после них само спокойствие и хочется меньше, а до: сплошной стресс, дипрессия апатия и хочу немогуууу
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
по-моему это хотение курить еще и на женские дни завязано, после них само спокойствие и хочется меньше, а до: сплошной стресс, дипрессия апатия и хочу немогуууу
100 % связано, не зря же говорят, что на диеты садиться или бросать курить надо после КД, чтобы ПМС с пути истинного не сбил
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот и у меня, хотя на самом деле то ведь не хочу. Сегодня дневник девочки одной читала, 163 дня и срыв и дальше качели, так жаль!
163 дня, это же полгода 😩😩😩, вот этого я и боюсь. Табекс уже хочу перестать принимать, страшно, стала пить через день.
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот на работе спрашиваю девочек, когда бросать будете. А они такие - как, у нас все время стрессы, с такими стрессами в курилке жить надо. И все бояться потолстеть
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
163 дня, это же полгода 😩😩😩, вот этого я и боюсь. Табекс уже хочу перестать принимать, страшно, стала пить через день.
у меня с успокоительными такая же история, ,афабазол люблю, но не пью уже, а то привыкну, сбор успокоительный обожаю, и в капсулах валериану с пустырником, ндаааа
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
163 дня, это же полгода 😩😩😩, вот этого я и боюсь. Табекс уже хочу перестать принимать, страшно, стала пить через день.
я тоже испугалась, она так описала это, вот ее дневник https://ne-kurim.ru/forum/threads/k-jugu-ot-pepelnicy-k-zapadu-ot-pachki.56735/page-7 и с урологом курящим сегодня разговаривала, он сказал полгода не курил , а сейчас пачку на три дня размазывает, говорит люблю я в трусах на балкон выйти с чашкой кофе, врет небось наркоман несчастный, сам тоже мечтает бросить
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Вот на работе спрашиваю девочек, когда бросать будете. А они такие - как, у нас все время стрессы, с такими стрессами в курилке жить надо. И все бояться потолстеть
ну это же отмазки, сильного умного самодостаточного человека толстой задницей на время не напугаешь
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ну это же отмазки, сильного умного самодостаточного человека толстой задницей на время не напугаешь
Ой не знаю, на время или нет эта толстая задница 😩. Я если набираю, мне очень трудно скинуть, так что в этом я их понимаю. На что на что, а на еду у меня силы воли нет вообще, и таблеток для похудения нет типа табекса, так, чтобы съел и не хочешь кушать целый день. Я только так худею.
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Натальями, нашла интересный дневник, зачиталась... Эмиграция в страну некурящих называется, не знаю как ссылки выставлять
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера вечером перед сном лежу и думаю, курить то не хочется, отпускает. Вот в эти моменты нельзя расслабляться. А сегодня опять накрыло. Как? я не курю? ведь все условия, да одна, встала рано, делать нечего, столько раз курила я раньше по утрам, эх... Ну ничего, зато я некурящая теперь, пойду на кухню, работать, кушать готовить, без перекуров😁
 

Вилему

Патриот
Сообщения
1.046
Реакции
1.313
Не курю с
13.08.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А ещё меня замучила бессонница. Главное зеваю весь вечер, глаза закрываются, а только лягу, свет выключу-вся изверчусь. А утром соскакиваю ни свет ни заря, не спится. Вчера перед сном на статью в дзене наткнулась - 10 способов уснуть, как то так называется. Способы там такие интересные - лечь на спину, закрыть глаза, закатить их немного вверх и лежать, пока не уснёшь, способ 4-7-8 - типо 4 секунды делать вдох, 7 не дышать, 8 выдох, способ - сосчитать до 1 от 100 и т. д. И что же мне помогло? Правильно - корвалол😁😁😁. Я на способе сосчитать до 1 остановилась, по честному считала от 100, а потом на цифре 1 подумала - и? Что дальше 🤔
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Ой не знаю, на время или нет эта толстая задница 😩. Я если набираю, мне очень трудно скинуть, так что в этом я их понимаю. На что на что, а на еду у меня силы воли нет вообще, и таблеток для похудения нет типа табекса, так, чтобы съел и не хочешь кушать целый день. Я только так худею.
Да ну брось, на это половина фарминдустрии работает, поищи ,одни все через задницу выгонят, другие бескалорийное питание, третья отбивают аппетит, подбери что тебе подходит. Лично я месяца через два аккуратно и на силе воли свои 100кг буду убирать, созреваю стать вегетарианцем
 

Натальями

Патриот
Сообщения
1.136
Реакции
1.463
Не курю с
03.08.2019
Лет курения
28
Метод
Сила Воли

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу