Трансформация тела за 90 дней

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Да! Похоже это тоже не так просто как нам показалось...!
 

Mefistofele

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
339
Метод
Метод генералов КГБ!
. Я считаю также, что мы можем быть более лояльными к начинаниям других людей.
Я как раз считаю, что лояльность и милосердие проявляются исключительно в дельном совете а не подбадривании на бестолковый но веселый путь в никуда. Единственно верное решение для улучшения физической формы это спортзал, в котором есть штанга и гантели с беговой дорожкой и понимание что такое белки углеводы и жиры, это все, что вам надо. Все остальное это чистый бизнесс, все тренинги, бодимегасупер курсы и тд, развод лохов не более, в лучшем случае не приносящий вреда здоровью.
 
Сообщения
176
Реакции
159
Я как раз считаю, что лояльность и милосердие проявляются исключительно в дельном совете а не подбадривании на бестолковый но веселый путь в никуда. Единственно верное решение для улучшения физической формы это спортзал, в котором есть штанга и гантели с беговой дорожкой и понимание что такое белки углеводы и жиры, это все, что вам надо. Все остальное это чистый бизнесс, все тренинги, бодимегасупер курсы и тд, развод лохов не более, в лучшем случае не приносящий вреда здоровью.

Я пока не услышал от тебя ни одного дельного совета, только блистание "знаниями". Покажи результат своих 4х лет в спортзале, с штангами и прочим. Зачем много говорить?
 

Risha

Абсолютное Зло
Сообщения
648
Реакции
221
biggrin.png
Меф тему себе нашёл
biggrin.png
пристанище блуждающей душе
 

Индиго

Королева Красоты и Доброты
Сообщения
467
Реакции
172
Вообще Саня молодец, что начал заниматься собой! И не важно, что держал, а что не держал он в руках до, главное решил себя изменить, главное есть мотивация.
Кстати говорят курить резко бросать тоже вредно.
 
Сообщения
176
Реакции
159
:D Меф тему себе нашёл :D пристанище блуждающей душе
help.gif
biggrin.png

Вообще Саня молодец, что начал заниматься собой! И не важно, что держал, а что не держал он в руках до, главное решил себя изменить, главное есть мотивация.
Кстати говорят курить резко бросать тоже вредно.

Спасибо Инди! Мне приятна твоя поддержка ))
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.812
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У каждого свой метод, своя правда... Я не могу дома одна чем то серьёзным заниматься, мне тренер нужен, атмосфера, и тренажёры дома все не поставишь... И после занятий сауна. Я к Сашиному проекту- с уважением! :)
 

Risha

Абсолютное Зло
Сообщения
648
Реакции
221
А я наоборот одиночка. Мне никто не нужен для занятий собой. Дома вечером своя музыка, своя тяжелая артиллерия, свой душ :) А мне уже нетерпится конец посмотреть, быстрей бы 90 дней прошли :D
 
M

Men

Вот что я скажу)))
Может быть у Александра и присутствует этакий здоровый авантюризм.
Но ведь это же как раз и хорошо!
Лично я всячески поддерживаю подобные эксперименты и начинания.
И мне нравится ставить амбициозные цели. В прошлом году пробежал марафонскую дистанцию, 42 км. Кто скажет что просто, пусть попробует )))
Пробежать марафон - однозначно отличное достижение.
Осиливший такую дистанцию - выносливейший из людей)))
Я как раз считаю, что лояльность и милосердие проявляются исключительно в дельном совете а не подбадривании на бестолковый но веселый путь в никуда. Единственно верное решение для улучшения физической формы это спортзал, в котором есть штанга и гантели с беговой дорожкой и понимание что такое белки углеводы и жиры, это все, что вам надо. Все остальное это чистый бизнесс, все тренинги, бодимегасупер курсы и тд, развод лохов не более, в лучшем случае не приносящий вреда здоровью.
Меф, чтобы советовать, надо действительно быть компетентным товарищем.
Твоей компетентности, уж извини, но что-то не видно.
А как тебе такое решение:
Турник, брусья, ну и другой минимальный уличный набор для даже российской спортплощадки.
Без дополнительных заморочек типа личных тренеров и прочих "белков" и "углеводов".
А с твоих слов, выделенных подчёркиванием получается что все казлы кроме тебя, спортзального фаната)))
 
M

Men

И да, Меф, если ты хочешь вести реальную и осмысленную дискуссию, то можешь отфотошопив свой фейс выложить фото с результатами твоих четырёхлетних посещений спортзала(лично мне твои измерения не нужны, я и так всё увижу)), а я тогда выложу свои, хоть в плавках, хоть как))
И тогда мы посмотрим, ху из ху)))
 

Risha

Абсолютное Зло
Сообщения
648
Реакции
221
Да нее, Меф компентентный! Ну, сами подумайте, раз к нему в сушилку немки лезут! А вот его фанатичность меня прям пугает... совсем других людей и другие методы человек не видет))) скучно)))
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
, а я тогда выложу свои, хоть в плавках, хоть как))
И тогда мы посмотрим, ху из ху)))

А вот это уже интересно. Действительно, хватит разглагольствований! Раз речь идет о красивом мужском теле, так и покажите это Тело!
rolleyes.png
 
M

Men

Да нее, Меф компентентный! Ну, сами подумайте, раз к нему в сушилку немки лезут! А вот его фанатичность меня прям пугает... совсем других людей и другие методы человек не видет))) скучно)))
biggrin.png
Ириша, вот скажу из собственного опыта.
В спортзал с сауной и бассейном я ходил последний раз 8 лет назад.
И занимался там на брусьях, турнике и кардиотренажёрах.
Железки и прочие тренажёры лично мне просто ни к чему.
Так как гири и гантели - этап пройденный мною в юности и молодости.
Фундамент закладывается именно тогда. А компетентные люди знают, что у "мышц хорошая память"
Многие вокруг конечно пыхтели на тренажёрах и с инструкторами.
Но ведь каждому своё.
А парилка там была тоже общая, мальчики и девочки все вместе, в плавках и купальниках)))
И лично у меня даже и мыслей-то не возникало, что "кто-то куда-то лезет".
Ну ладно...
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Risha, @Men, @A_lexx_a, вам лишь бы кого-нить на фотки развести. :D
 

Индиго

Королева Красоты и Доброты
Сообщения
467
Реакции
172
А я наоборот одиночка. Мне никто не нужен для занятий собой. Дома вечером своя музыка, своя тяжелая артиллерия, свой душ :) А мне уже нетерпится конец посмотреть, быстрей бы 90 дней прошли :D

А как же выгул новых фитнес костюмчиков??? А как же наслаждение вниманием??? А как же массаж???
 

Индиго

Королева Красоты и Доброты
Сообщения
467
Реакции
172
Мальчики не ссорьтесь! Выкладывайте фотки в плаФФФках...:)))))))) Вся женская часть форума в нетерпении!:)
 

Mefistofele

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
339
Метод
Метод генералов КГБ!
И да, Меф, если ты хочешь вести реальную и осмысленную дискуссию, то можешь отфотошопив свой фейс выложить фото с результатами твоих четырёхлетних посещений спортзала
не не , реальной и осмысленной она более не станет чем сейчас. ты хочешь превратить в банальный писькомер ее, вот тогда она точно перестанет быть осмысленной, причем вы все его проиграете и начнется унылая канитель людей которые в жизни не были в спортзале про фарму типа анаболиков по вене. так что можете писать что я съехал и тд.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу