Трансформация тела за 90 дней

Сообщения
176
Реакции
159
Александр,вот это здорово!!!)))
Прекрасное решение!:)
Чтобы все получилось,именно с таким настроем и надо начинать!!!Вы,просто молодец!)))
Желаю успехов!:wavespin:

Спасибо большое Северяночка!!! Буду стараться!
 

Северянка

Авторитетная личность
Сообщения
852
Реакции
477
Не курю с
04.06.2011
Лет курения
12
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ах да,Александр,а как вы высчитали процент жира в общей массе тела?Очень интересно!)))
 
Сообщения
176
Реакции
159
Ах да,Александр,а как вы высчитали процент жира в общей массе тела?Очень интересно!)))

Вот так :) Продается такая штучка, измерять процент жира в домашних условиях и она довольно точная.

AMF2K.jpg
 
Сообщения
176
Реакции
159
чойта за маркетинг, 90 дней - 12 кг это видимо весьма вредно.
легко посчитать, что в неделю вам надо будет тратить 1,07 кг жира, это значит создавать ежедневный дефицит в 1375 ккал. :cold:

Это слова доктора? )) Сейчас тут у нас начался новый сезон передачи Biggest Loser. Там люди чрезмерно ожиревшие, в течении полугода соревнуются кто больше сбросит. Так вот в прошлой передаче один мужик за НЕДЕЛЮ сбросил 15кг при общем весе под 210 )) Это вредно?

Там люди под наблюдением лучших врачей и тренеров занимаются. Из ожиревших и больных диабетом, превращаются в здоровых прекрасно выглядящих людей. Вот 2 сестры участницы, одна из них стала победительницей прошлого сезона:

До:

behindblondiepark.com_wp_content_uploads_2011_05_biggest_loser_11_olivia_hannah_nbc.jpg


После, через 6 месяцев. Победительница сбросила 50% веса ))))

Biggest-Loser.jpg


Я знаю что реальны невероятные вещи! Главное желание, вера и настрой.
И у меня стоит куда более "легкая" задача чем у тех девчонок, сбросить не 12 кг жира, а 14кг и набрать 6кг мышечной массы. Раз плюнуть )))
 

Mefistofele

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
339
Метод
Метод генералов КГБ!
@Александр Евстафьев, я ж стер вроде давно, я перепутал 12 и 8 заявленных кг.

насчет 15кг за неделю при весе 210, так это вода ушла, он просто соль не ел. Вы просто арифметикой пользуйтесь, что такое дефицит в 19285 ккал в день создать, представляете себе?
 

Mefistofele

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
339
Метод
Метод генералов КГБ!
И у меня стоит куда более "легкая" задача чем у тех девчонок, сбросить не 12 кг жира, а 14кг и набрать 6кг мышечной массы. Раз плюнуть )))
за 3 месяца, вы должны быть весьма генетически одаренным человеком. Напишите пожалуйста ваш рост, окружность запястья, бицепса, талии и голени.
 

Индиго

Королева Красоты и Доброты
Сообщения
467
Реакции
172
Гы... странная мотивация у людей в штатах...
 

Руна

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
162
Не курю с
21.09.2011
Лет курения
10
Ну во первых, участники биггест лузер сидят на 1200-1500 женщины и на 1500-2000 мужчины. Что при их весе практически равнозначно голодовке. Так что я бы поспорила относительно того насколько там все здорово, полезно и безопасно.
Во-вторых, они там постоянно носятся с бутылками и пьют очень много жидкости, то есть действительно уходит вода. И шлак.
В третьих, толстяк поднимается по лестнице на 12-ый этажи тратит столько же калорий, сколько более тренированный человек во время 5-минутной пробежки, к примеру. Так можно представить какой расход у несчастных бигестлезуров, которых дрессирует Джилл, великая и ужасная.

Если вы смотрели несколько сезонов биггест лузер, то могли заметить, что на 2-ой, 3-ей неделе они все показывают весьма скромные результаты.

А в четвертых я попросту знаю людей, которые прошли Insanity, но на фотографиях "до" и "после"это не особенно заметно. Так что не знаю стоит ли рассчитывать на какой-то колоссальный результат. Но то что тело подтянется, это однозначно. В любом случае вы нас заинтриговали и мы с удовольствием будем наблюдать за изменениями вашего тела:)
 
Сообщения
176
Реакции
159
biggrin.png
У всех разные цели, желания, мотивации )) Кому то нужна математика и доказательства, кому то научные выкладки и точные расчеты калорий. Кто то занимается своим здоровьем, а кто то нет.

Потому я из этих баталий выхожу ))) Только что закончил первую тренировку, чувствую себя отлично и это самое главное!
Когда пройдет 89 дней )) все встанет на свои места
wink.png


Всем хорошего дня!
 
Сообщения
176
Реакции
159
@Mefistafele
biggrin.png


Я не ставлю себе задачу кому то что то доказывать )) Выставлю фотки, поделюсь результатами. Вдохновлю кого то - супер. Кто то скажет ааа лажа.. его дело. Знаю что в конце я в любом случае получу какие то да результаты.

Но для тебя родной сделаю маленькое исключение
biggrin.png

Ты видно образованный, начитанный. Наверняка и по английски говоришь
wink.png
Извини как я замерял все тело видео не снимал, тут уж тебе придется поверить на слово, но то в каком я физическом состоянии видно хорошо.


Вот мои замеры, сори тебе придется перевести инчи в сантиметры самому.

грудь: 40.25
пузо
biggrin.png
: 40
бедра: 41
правое бедро: 23.5
левое бедро: 25
правый бицепс: 15
левый бицепс: 14.5

Сделай все свои вычисления. Но перед тем как ты ими поделишься, скажи пожалуйста являешься ли ты авторитетным источником информации? Ты доктор? Или профессиональный тренер? Или ты сам не один год занимался спортом и опыт у тебя имеется. Было бы хорошо если ты выложишь СВОЮ фотку где ВИДНО что человек знает о чем говорит.

Пока мы все этого не увидим, думаю разговаривать о чем то будет бесполезно.
wink.png
 

Mefistofele

Продвинутый
Сообщения
129
Реакции
339
Метод
Метод генералов КГБ!
грудь: 102
талия: 102
бедро: 61
бицепс:38
какие выводы вы хотите? Ну могу сказать, что у вас первая степень ожирения, что вы на границе перехода во вторую, что у вас понижен тестостерон из-за этого, что вы эктоморф набрать мышечную массу вам будет нелегко, а смысл, это вам любой скажет кто элементарно занимался физкультурой.
я никого не разоблачаю, любая программа включающая минимум три занятия в неделю по 1 часу с свободными весами, и с правильным питанием принесет результат в случае ее полного выполнения. Вопрос в том, что те цифры которые вы озвучили, например процент жира 8, набор 4кг мышечной массы и сброс 14 кг жира, после трех месяцев занятий без фармподдержки и спортивного питания сомнительны. Но они(сброс 10 кг веса) могут быть достигнуты с тратой мышечной массы, и это несколько другой процесс и он весьма вреден. Так вот если вы не очередной впариватель по принципу лишь бы втулить ( пока это так выглядит) подумайте о здоровье, и не упускайте цифры из вида, только по ним можно понять что вы сбросили , что нарастили и куда.
То, что вы купили диски вы молодец, хорошо что не купили пояс для "накачки" пресса за 5 минут в день.
Насчет авторитетен ли я как источник информации, тут все просто, практически любой кто занимается спортом, кто проходил в зал в течении года может сказать вам то же самое, ведь это азы любого треннинга направленного на снижение массы тела. Я хожу в зал уже 4 года минимум 2 раза в неделю с небольшими перерывами. Т.е мы сейчас говорим не о фармакалогии, или биохимии в которых чтобы разбираться нужно достаточно детально изучать материал, а лишь о фактах которые должен знать каждый человек котрый хотел бы обладать не посредственным здоровьем.
Насчет фотографий, никогда еще в интернет не выкладывал их, не тот случай.
 

Руна

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
162
Не курю с
21.09.2011
Лет курения
10
@Mefistofele, отстань от человека, а? Евстафьев делает что-то для своего тела. Ну и пусть делает! Даже если его методы тебе кажутся неубедительными.

Может быть у него несколько туманные представления о конечном результате, но это как ты и говорил от неопытности. А мы тут требуем "видео с сантиметром". Да куча людей, выполняющих программы подобные P90X или Insanity выкладывают видео своих тренек и конечных результатов на Ютубе, ведут блоги. Просто потому что для них это важно и значимо, это воспринимается как серьезный, продолжительный проект. Никто ж от них не требует документального подтверждения замеров...

В конце концов тут не прозвучало еще ни одного призыва бежать и покупать эти 12 DVD. Тем более, что все, кому они были нужны их давно уже натырили с торрентов. Так зачем устраивать склоку?
 
Сообщения
176
Реакции
159
Руна ты права, я тут никому ничего не впаривал и не собираюсь. Программа на английском, а тут вроде все по русски говорят, да и про торренты ты правильно заметила. Я просто делюсь своей затеей )) Насчет моей цели и туманных представлений.. скажу так, они не туманны, а на грани через чур амбициозных. Я отдаю себе отчет насколько непростая стоит задача и изучаю различный материал. Вот например результаты автора "4х часовой недели" Тима Ферриса где он набрал 17кг мышечной массы за месяц без фармы.. есть сомнения, но я не писал в его комментах аа туфта, вредно, невозможно... Ознакомлюсь, приму к сведению, попробую и тогда смогу сказать сработало ли это лично для меня.
И мне нравится ставить амбициозные цели. В прошлом году пробежал марафонскую дистанцию, 42 км. Кто скажет что просто, пусть попробует )))
 

Руна

Продвинутый
Сообщения
287
Реакции
162
Не курю с
21.09.2011
Лет курения
10
@Mefistofele, я не сомневаюсь в твоей компетентности ни секунды! Более того, я во многом разделяю твои сомнения. Но. Я считаю также, что мы можем быть более лояльными к начинаниям других людей.

Если бы в тот момент, когда я на карачках ползла в душ после своей первой тренировки с Джиллиан Майклс (ну потому что это слишком для прокуренного насмерть, абсолютно неспортивного тела с первой степенью ожирения, коим я на тот момент обладала) мне щёлкнул по носу кто-то такой же дружелюбный... я б наверное так и весила бы на 25 килограммов больше, чем сейчас и не могла одного раза отжаться.

Я просто делюсь своей затеей )) Насчет моей цели и туманных представлений.. скажу так, они не туманны, а на грани через чур амбициозных.

У тебя есть видео фит-теста? Смертоубйство там, да? А я хочу серую футболку Insanity с надписью "Я заслужил это!":))
 
Сообщения
176
Реакции
159
У тебя есть видео фит-теста? Смертоубйство там, да? А я хочу серую футболку Insanity с надписью "Я заслужил это!":))

Есть кусками, я потом все буду монтировать. Но скажу попотел на славу! ))) Как закончу P90X попробую методики Ферриса что упомянул выше, а потом за Insanity возьмусь. Одно название говорит само за себя!
biggrin.png
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу