Турбослим? Что думаете?

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
С сентябрь по декабрь ушло 7,5 кг

quarta, Здорово! Главное, чтоб обратно не вернулись. А для этого надо такой "график" и образ жизни поддерживать всю оставшуюся жизнь. Вот это меня и пугает. Я, к сожалению, спорт не люблю, да и есть хочу поздними вечерами и ночами, т.к. спать ложусь в 3-4 ночи ( люблю работать и вообще многие дела делать по ночам). А с 18 ч до 3 ч голодать просто вредно. Т.е можно "правильно" пожить какое-то время и скинутся лишние кг, но не навсегда ( реально работа не позволит).
 

quarta

V.I.P
Сообщения
1.557
Реакции
3.516
Не курю с
16.03.2012
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
quarta, Здорово! Главное, чтоб обратно не вернулись. А для этого надо такой "график" и образ жизни поддерживать всю оставшуюся жизнь. Вот это меня и пугает. Я, к сожалению, спорт не люблю, да и есть хочу поздними вечерами и ночами, т.к. спать ложусь в 3-4 ночи ( люблю работать и вообще многие дела делать по ночам). А с 18 ч до 3 ч голодать просто вредно. Т.е можно "правильно" пожить какое-то время и скинутся лишние кг, но не навсегда ( реально работа не позволит).

Вернулись уже)))) НГ + промблемы семейные, не до степов сейчас))) Ru пришли, а без степов не уходют(( стоят на месте и ни туды и ни сюды))
 
Реакции: Lika

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я, к сожалению, спорт не люблю, да и есть хочу поздними вечерами и ночами, т.к. спать ложусь в 3-4 ночи ( люблю работать и вообще многие дела делать по ночам). А с 18 ч до 3 ч голодать просто вредно. Т.е можно "правильно" пожить какое-то время и скинутся лишние кг, но не навсегда ( реально работа не позволит).
Ага, вот именно, шо "правильно".

Я ваще всю основную пищу принимаю во второй половине дня. И последнюю за 2-4 часа до сна :)
 
Реакции: Olik

quarta

V.I.P
Сообщения
1.557
Реакции
3.516
Не курю с
16.03.2012
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
quarta, Здорово! Главное, чтоб обратно не вернулись. А для этого надо такой "график" и образ жизни поддерживать всю оставшуюся жизнь. Вот это меня и пугает. Я, к сожалению, спорт не люблю, да и есть хочу поздними вечерами и ночами, т.к. спать ложусь в 3-4 ночи ( люблю работать и вообще многие дела делать по ночам). А с 18 ч до 3 ч голодать просто вредно. Т.е можно "правильно" пожить какое-то время и скинутся лишние кг, но не навсегда ( реально работа не позволит).
а просто есть за 4 часа до сна не получицца тоже?
 

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
а просто есть за 4 часа до сна не получицца тоже?
quarta, Мне больше нравится предложение Sladost,

Я ваще всю основную пищу принимаю во второй половине дня. И последнюю за 2-4 часа до сна
Хотя ей можно, я где-то в дневнике прочла, что она дюймовочка.

На самом деле я всю сознательную жизнь при росте 160 весила 45 кг ( даже беременная), при этом мела все подряд и не полнела. А теперь.... возраст, ребята. Ползу не от котлет, а от лет - и это ужасно, просто в зеркале себя не узнаю, лицо такое круглое стало. И во мне 64 кг, из них 5 кг набрала за время некурения. Хоть их бы скинуть;), да так, чтоб не вернулись, и при этом ночную жрачку оставить а из спорта - бассейн 1 раз в неделю. Мечты-мечты......
 

JulyK

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
162
Не курю с
22.11.2012
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Пробовала чай, турбослим-ночь. Эффект никакой. Просто слабительное.
 

Touristik

Я видел Брежнева
Сообщения
4.385
Реакции
13.064
Не курю с
28.01.2013
Лет курения
33
Метод
#некурим
Один раз покупал кофе, просто люблю кофе. Купил ради интереса не рассчитывая на эффект, хотелось посмотреть что там в пачке и попробовать на вкус. Вкус- чушь, эффекта-ноль, деньги на ветер, любопытство удовлетворено...
 
Сообщения
6
Реакции
2
Лет курения
12
Метод
Табекс
не курю три месяца, за первый месяц поправилась на 5 кг,остальные два пытаюсь похудеть. Это просто ужас -все тчетно! три года назад похудела на 8кг с помощью рационального питания, сейчас (в некурящей жизни) этот метод не помогает. Даже при сильном снижении калорийности-вес стоит. с горя купила турбослим экспрес - попью посмотрим. Подскажите что делать?
 

JulyK

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
162
Не курю с
22.11.2012
Лет курения
12
Метод
Никоретте

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.722
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ассоль, Я могу дать диету,при которой вес стоять не будет! 250% Испробовано на себе и подруге! Я сама не ожидала. Если хотите могу кинуть в личку,но завтра. Ничего особенного там нет и запрещенного тоже ничего нет. Просто все по часам,много воды и определенный набор продуктов- 21 день.
 

JulyK

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
162
Не курю с
22.11.2012
Лет курения
12
Метод
Никоретте

Olga12

Гордость форума
Сообщения
2.702
Реакции
4.765
Не курю с
28.03.2019
Лет курения
28
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ЕкатеринаMS, и мне очень нужно.
 
Сообщения
6
Реакции
2
Лет курения
12
Метод
Табекс
Ассоль, Я могу дать диету,при которой вес стоять не будет! 250% Испробовано на себе и подруге! Я сама не ожидала. Если хотите могу кинуть в личку,но завтра. Ничего особенного там нет и запрещенного тоже ничего нет. Просто все по часам,много воды и определенный набор продуктов- 21 день.
я буду Вам благодарна, моя почта abrosimova-t@mail.ru
 
Сообщения
6
Реакции
2
Лет курения
12
Метод
Табекс
пью второй день турбослим экспрес похудение. Раскрываю секрет данной методики! Живот крутит так, что постоянно сидишь в туалете, а там как-то еда в рот не лезет. Вобщем хрень это полная-жду диету от ЕкатеринаМS
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу