Сила воли Твердое намерение бросить курение.

Сообщения
1.315
Реакции
2.340
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Красивая ведьма, с первой десяткой!

33.jpg
Спасибо!!!
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Начну с того, что стыдно... стыдно курить...
Все началось 12 лет назад.
Мне было 18, и в общежитии (в то время я уехала в др. город учиться) мы с девочками стали баловаться сигаретами. Я могла курить и не курить, считала, что одна-две сигаретки в неделю - это пустяки и баловство.
Не заметила, как перешла на 1 пачку в неделю, а затем, через пару лет, пришла к 1 пачке в день.
Курю уже вот так на протяжении 12 лет, с перерывом в год на беременность и роды.
Зная к чему приводит курение (вред для здоровья), попыток бросить эту вредную привычку было около 5. Самое долгое, что я не курила - 1 месяц. Самое малое - 1 день....
Сейчас я настроена на полный отказ от этой зависимости.
Причин много: ради собственного здоровья, ради ребенка, ради мужа, ради родных, ну и конечно, ради экономии денег, поскольку 100 руб в день - это много в данный момент для моего кошелька...
Вообщем, желание есть, осталось собрать волю в кулак - и вперед!

Вот и мне это не давало покоя. Курить стыдно. Когда это осознаешь, начинаешь некурящую жизнь, по-другому к себе относишься.
Нужно переключить свои мысли на позитив. Здесь полно общения, стихи, игры.
Ну и плюсь я купила себе бризантин и корриду (она с глицином). Успокаивает. Поднимает настроение. Я и не заметила, как две недели пролетели. Так что ты пиши. ))
 

Aнтоxa

Пророк
Сообщения
4.225
Реакции
8.983
Людмиша, привет сестрО! ))) Не видать тебя, не слыхать тебя. Куда пропала? Катя вон без тебя тоже скучает. Как у тебя дела?
 
Сообщения
1.315
Реакции
2.340
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тяжело начинать снова бросать курить....Желание есть, но... морально тяжело. Я зависима от них, и уже не верится, что на одной силе воли можно продвинуться вперед. Буду пробовать. Может начну для себя оставлять записи в своем дневнике, как проходит процесс...Может легче будет потом проанализировать, что все-таки толкает меня на лишнюю тяжечку "в последний раз"?...
Старт планирую на 5 августа.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу