Мужсовет У кого какое мужское хобби???

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну если здоровья и денег хватит, тогда чобынет? Главное в именах не запутаться! :giggle:
Можно, например, всех кисками или рыбками звать...)
Черт, :eek: а и смотрю, вот почему меня муж котёнком называет! Удобно.
 

Тимохин

Писатель
Сообщения
581
Реакции
1.286
Не курю с
01.01.2020
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Motorhead

Моторхэд
Сообщения
4.189
Реакции
13.655
Не курю с
19.08.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Доброго времени суток всем. У меня такой вопрос. У кого какое хобби среди мужчин. Кто чем увлекается в свободное время от работы. Я к примеру не могу никак найти себе хобби по душе. Если чем то займусь, перегораю быстро. А наличие хобби помогает в борьбе с алкоголем, курением. К примеру, люблю почитать. Но не считаю это за свое хобби. Оно так, наплывами, почитаю и перестану. Фильмы тоже за хобби тяжело принять. Сейчас очень мало качественного и хорошего кино выпускают. А хотелось бы такое что то найти, от чего глаз гореть будет))
Мотоцикла купи. Летом покатушки, зимой - тюнинг-кастомайзинг. Жаль времени свободного совсем нет, сам бы занимался с удовольствием.
 

Тимохин

Писатель
Сообщения
581
Реакции
1.286
Не курю с
01.01.2020
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Мотоцикла купи. Летом покатушки, зимой - тюнинг-кастомайзинг. Жаль времени свободного совсем нет, сам бы занимался с удовольствием.
Ты только не ржи, их побаиваюсь)). Я как то больше за 4 колеса)) В студенчестве у друга в деревне упал с Минского. Не сильно ,но не понравилось)
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток всем. У меня такой вопрос. У кого какое хобби среди мужчин. Кто чем увлекается в свободное время от работы. Я к примеру не могу никак найти себе хобби по душе. Если чем то займусь, перегораю быстро. А наличие хобби помогает в борьбе с алкоголем, курением. К примеру, люблю почитать. Но не считаю это за свое хобби. Оно так, наплывами, почитаю и перестану. Фильмы тоже за хобби тяжело принять. Сейчас очень мало качественного и хорошего кино выпускают. А хотелось бы такое что то найти, от чего глаз гореть будет))
А у меня вот сплошные хобби : спорт (НТ) , рыбалка, туризм, музыка, велосипед, чтобы всё это доставляло удовольствие, а не печальку требуется подготовка так , что свободного времени нет вообще, но это хорошо на самом деле ).
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток всем. У меня такой вопрос. У кого какое хобби среди мужчин. Кто чем увлекается в свободное время от работы. Я к примеру не могу никак найти себе хобби по душе. Если чем то займусь, перегораю быстро. А наличие хобби помогает в борьбе с алкоголем, курением. К примеру, люблю почитать.

У меня было хобби в юности - с деревом возиться. Что-то вырезал...
30 лет промчались незаметно в хлопотах о выживании...
Теперь, может быть, не факт, могу поискать и хобби...
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня кстати дома есть винтовка, "мурка"
МР-512 с оптикой. В свое время настрелялся как то, теперь наверное отпустило. Может по весне бабахну)))

Завидую! Я в юности самопалы делал... А летом мы с папой из них стреляли в лесу )
Вот еще хобби стоит нереализованное...

Безымянный.png
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты только не ржи, их побаиваюсь)). Я как то больше за 4 колеса)) В студенчестве у друга в деревне упал с Минского. Не сильно ,но не понравилось)

Я в юности с ластами утонул, ласт побаиваюсь. Первый раз в жизни поплыл с ластами - ноги свело в озере, и я утонул. Дальнейшее помню на берегу )
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты только не ржи, их побаиваюсь)). Я как то больше за 4 колеса)) В студенчестве у друга в деревне упал с Минского. Не сильно ,но не понравилось)

И в зрелые годы упал с лошади - меня бывшая убить хотела. Переборол страх перед лошадьми, но женщин еще побаиваюсь.
 

MoroZZZ32

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
565
Не курю с
18.10.2020
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты случайно сам не охотник?
Для меня хобби это рыбалка, круглый год, спиннинг, поплавок, фидер.... Последние несколько лет увлёкся изготовлением приманок для рыбалки..... Работа приятная кропотливая, но позволяет дополнительный заработок, пару лет даже только на этом и жил. Подсадил жену на рыбалку.... у нас ещё просто бизнес с рыбалкой напрямую завязан... она стоит за кассой.... соответственно должна знать все о рыбалке и снастях. Поэтому как то так, совмещаю полезное с приятным.
 

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.790
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У мужа ардуино. Или про мужа низя? :wub:
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.779
Реакции
8.577
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
У меня кстати дома есть винтовка, "мурка"
МР-512 с оптикой. В свое время настрелялся как то, теперь наверное отпустило. Может по весне бабахну)))
СКАТТ купи. Б/ушный можно недорого найти. Ставишь программу на комп, цепляешь датчики на свою "мурку" - и тир у тебя дома, весны не надо.
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня была такая де только с деревянным ложем- я её прокачал- в приклад залил свинец, чтобы выровнять балланс, настроил мягкий спуск, а так же оснастил утяжелителем поршня, новым перепускным клапаном, и гамовской пружиной после чего стала шить кросманом 4.5 фанеру с 15 метров :facepalm: но потом чёт охладел к этому аиргану и продал все приблуды ).
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу